Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень, а у тебя вообще с давлением как ?

Вот я гипертоник и тромбоциты у меня повышены и я наверняка знаю, что с кровью у меня жопа ( отеки, начальная степень варикоза, сосудистые звездочки по бедрам). Не знаю, почему я так долго еще не обследовала кровь((

А у тебя это только сейчас? Ну руки немеют и т.д.? Или до беременности?

Ссылка на это сообщение

У нас уже час как света нет, два района почти без света

 

tanyushkin//79, Тань, с лета....началось с того что руки отекаю , просыпаюсь и понимаю что не могу руку в пальцах согнуть, потом та рука где кольцо начала по утрам неметь, муж сказал снять кольцо и не носить, ну сердце у меня периодически всю жизнь болит, когда то в юности делали кардиограмму вроде бы в норме, ставили сосудистую дистонию, давление понижено, сердцебиение тоже.

 

Ща телефон сядет и все я без связи :-) только начала готовить на завтра....нужно идти спать, утром встану в 8 и буду готовить

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень, а у тебя как с сахаром?

А с почками?

 

tanyushkin//79, Тань, кровь, конечно, важно. Но обычно с кровью беременеют, а вот выносить не всегда. Но чаще всего гепариновой поддержки достаточно.

 

Вот я гипертоник и тромбоциты у меня повышены и я наверняка знаю, что с кровью у меня жопа ( отеки, начальная степень варикоза, сосудистые звездочки по бедрам).

а я гипотоник)

и сосудистые звездочки есть. И вообще у кого в нашем возрасте нет начальной стадии варикоза?

насчет отеков - не согласна. У меня во время протокола, помните я писала, кольцо улеатло с пальца, боялась потерять.

Сейчас все в норме, а писать бегаю очень часто, думаю ща мои таблетки влияют.

 

ИМХО, кровь главное, но не всегда основное.

У Жени без поддержки, может и там что вылезло, но нельзя забывать о повышенных гормонах. А может ей метипред помог бы.

 

Просто ей нужно мониторить кровь. А вот тебе не помешало бы сдать ее.

 

Вот лично я не уверена, что мои проблемы от крови (

 

Вообще говорю по своему опыту, сейчас самое главное немножко отпустить, отдохнуть хотя бы эти каникулы. перестать копать.

Потом, спустя 1-2 недели, составить список что хочется проверить, потихоньку согласно плану идти.

А далее поиски врача (не всегла в родном городе), либо онлайн, форумы.

Мне помогает. Мне всегда помогает, когда в жизни нет хаоса и все организовано. Но я перфекционист :P

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  а мне Нельзя планировать))) У меня всегда планы через ..опу ;)

Я уже лежу, все комфорки заняты ,а пятки горят от стояния на ногах.

 

Я так,слегка наметила ЧТО проверить, надеюсь получится.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюш, ну вот такая я, правильная. люблю чтобы все по плану)))))

А есть те, которые все в последний момент )

Поэтому планировка всего обычно на мне, а доставка , например, до места - на муже )

 

я и свадьбу планировала ) Мужу токо конкретные указания..

 

Про комофорки, это наверное, к завтра готовишься?

 

А я поняла, что мне что-то грустно. нет новогоднего настроения, и решили с мужем завтра пойти погулять. Гостей мы не ждем. готовить практически не буду, по минимуму.. Хочу за эти 4 дня до работы получить удовольствие. Гастрономические оргазмы туда не входят :P

А вот настрой, елка, - это да )

Ссылка на это сообщение

Да, Олюнь,у меня Новый год стандартный))) Наготовить,обожраться в течении трех дней к плите не подходить.

Настроение нормальное, хотя вчера были терки по поводу того ,что для кого то все праздники померкли и праздниками не являются после смерти сына. Еле уговарила на гостей. Потому что как то несправедливо, если у него была трагедия, так и я теперь должна стать отшельницей и страдалицей. Если честно, меня даже клемануло. Сказала, что об этом нужно было предупреждать ДО начала совместной жизни. Может меня такой формат жизни не очень привлекает. ..

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хороши, дорогие, милые, не заменимые !!! Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!!! Хочу от всего сердца и души пожелать каждой из Вас самого обычного человеческого счастья, пусть Ваш дом всегда будет полная чаша , а люди вокруг Вас будут только с положительными эмоциями и поступками, здоровье пусть будет крепким , родные и любимые пусть радуют каждый день и пусть год наступающий принесет финансовой стабильности и самое главное МИР на всей земле !!!!

690191037.gif

4308345.jpg119204467_4565946_doc267144401_352101644.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимые, скорее всего сегодня я уже не выйду на связь, поэтому...

119256515_snovymgodom85.jpg

Пусть все невзгоды уходящего года забудутся как страшный сон. Все хорошее приумножится и пусть каждую из нас в Новом 2016 году ждет исполнение самого-самого заветного желания!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки мои родные!!!!

 

С наступающим Новым годом Вас)))\

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, удачи, детишек побольше, мужей любящих и любимых, кормашек побольше и всего самого сокровенного и личного!!!! В Новогоднюю ночь случаются чудеса, пусть в эту ночь произойдет чудо в каждой вашей семье! Я вас очень всех люблю и обнимаю)))

 

pozdravlenie-s-kartinkoj-na-novyij-god-2016-3.jpg

 

prag_8.jpg

593090293.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои! И мышка ваша бежит поздравить вас с Наступающим Новым годом!!!! Мне этот год вернул спокойствие. дружбу. укрепил веру и придал мудрости и смирения. Я много получила в этом году бесценных подарков. И я благодарна оч оч Господу за них. Мне нечего оставлять году овечки. Все я забираю с собой в наступающ год обезьянки. Все бесценно и оч дорого мне. И среди этих даров- Вы- мои девочки. Спасибо Господу за все эти чудеса.за все счастливые моменты. СПАСИБО!!! Пусть в нов году мы ВСЕ обретем все то.чего нам еше не достает. Увидим то.чего еще не видели и получим то.что заслуживаем! Здоровья вам.мои дорогие. Вашим деткам. Вашим родным и любимым. Пусть ваши ангелы оберегают вас и укрывают от всех ненастий. С новым счастливым удачным плюшевым банановым годом нас!!!! ваша мышка

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!! ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ВЫ И ВАШИ СЕМЬИ БУДУТ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ!!!! ПУСТЬ УДАЧА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ И ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :isnegzima:

у нас сегодня -17 и снежок :novgod:

 

Написала свой вопрос здесь

Ссылки скрыты.

мне ответили, что думаете по поводу ответа?

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Надеюсь что и настроение у всех праздничное.

Женечка,по поводу комментария-так обычно отвечают неграмотные гинекологи,которые ни в зуб ногой в эндокринологии,бесплодии и т.д. Дежурная фраза про отбор естественный,которой отмахиваются от проблем посредственные гинекологи в наших Ж.К. Этот "врач" тебе ни слова про гормоны и значения не написал.

 

Мое мнение -глупость модератора. Это в голове у него поломки. Он-гематолог,всего лишь. А в вопросе у тебя и гормоны, в которых он как палкой в какашках.

 

И ты не написала что у тебя в анамнезе почти такая же ситуация была год назад. И были немного завышены некоторые показатели.

Этот модератор такое бы написал уже про привычное невынашивание ;(.

 

Не обращай Внимания. Я забила в поиске "онлайн консультация гинеколога-эндокринолога", их много вылезло.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем новогодний привет!!!Женя как твой настрой на планирование? Все у тебя получится, ты только верь. Надежда в хорошее, и самое желанное обязана осуществиться!

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танечка полтора года назад у меня сорвалось по причине отмены утрика на 25-26дц, по этому я эти случаи не совмещаю мне кажется та ситуация была совершенно другой (( Задала еще вопрос там же в разделе гинекология посмотрим что ответят

 

Айтишка, Ань, пока у меня в голове каша тот покой который был до этой ситуации нарушен, сейчас все силы вложу в то что бы нормализовать кровь и этот гормон, а потом в феврале-марте сдам снова всевозможные анализы и потом буду думать что дальше, пока у меня страх что все может повториться и пока этот страх есть я буду предохраняться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...