Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ща с вами заболталась, станцию проскочила, пришлось возвращаться )))

 

Ир, укол в пт, вроде написала. Врач говорит, что от 16 можно, а лопнет он уже или нет- дело десятое. Главное, чтобы овулировать не начал,поэтому сдаю прогик, и чем меньше он, тем лучше.. а вот идти ли мне на узи??? Нервничать ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama mЫshka, В принципе, так и есть. Но ты попробуй только воду выпить в размере 2 литров за день :Crazy: Я при всем своем желании после 1500 сходила с дистанции

Fiataol, Ну и, значит, хорошо, что результаты мужа жду..

Ссылка на это сообщение

Танюш-птичка привет! :Hello: Я про свои прыщи уже говорила, у тебя хоть тряпочки есть :P у меня после Серенькиной Б, ваще все поменялось, начала О чувствовать, а грудь затихла, умолкла, заснула и ваще ушла на пенсию....так что не знаю....что сказать, видиь у нас как тут все индивидуально, ты давай Б и посмотрим, узнаем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: да и как там Демыч??? проказничает хулюган?

 

Ща с вами заболталась, станцию проскочила, пришлось возвращаться )))

 

Ир, укол в пт, вроде написала. Врач говорит, что от 16 можно, а лопнет он уже или нет- дело десятое. Главное, чтобы овулировать не начал,поэтому сдаю прогик, и чем меньше он, тем лучше.. а вот идти ли мне на узи??? Нервничать ))))

Оль, боюсь советовать, но зная, какая я чиканутая и паникерша, я бы точно ходила....ты вроде поумнее.....смотри сама....как отютения будут

Ссылка на это сообщение

Танюш, мне врач маммолог, когда я за заключениями 0одила, говорил, что в принципе грудь не должна болеть, все это косвенные признаки мастопатии. И кстати после эко она у меня вообще не болела и не реагировала, и в цикле с БхБ вообще не надувалась не болела, а Б была. Так что норм все... а вот у меня ныть стала, мне больше нравилось, когда не реагировала

Ссылка на это сообщение

Ир, укол в пт, вроде написала.

А, ну я, значит, не поняла. Думала все еще следите за ростом Ф.

Значит у ас с тобой в пятницу важный день. У

Я в пятницу к Г в ЖК иду. И если она мне в пятницу все заполнит, подпишет и поставит печати,то я в понедельник уже смогу идти в центр планирования, сдавать доки на рассмотрение квоты.

Мне вот интересно, если я за нее заполню выписку, ей только пару циферок вписать нужно будет и подписи поставить она не обидется? И не прикопаются потом, что у меня одним почерком и мои заявления, и выписка с ЖК?

Ссылка на это сообщение

Мышунь, сама сижу, думаю.... с чего я так разлетелась то? Ведь ранние овули _ не мое. Это все с первого узи пошло..

Сегодня позвоню, узнаю кто там, а потом решу))))) просто я итак чувствую, что растет. Эти ощущения Я ни с чем не спутаешь. Ща хочу еще тест лома сделать

 

Ирин, думаю не обидется. И думаю. Смотреть не будут на почерк. Может она тебе и выписку лелала, кому какое дело?. Ага, важный

если прогик норм, то подсадка 14.10. Это ведь покров???

И еще_ в этом цикле я с уколами хгч, 5 шт. Так что тесты можно далеко забросить и просто отдыхать)))) может и к лучшему

 

Все, девчонки, на Янгеля я. Пойду на газельку. До дома теперь. Пишите-пишите, я читать будуууу... ооооо, двойняшек завезли в вагон. Как говорит мой муж: ЭКО в действии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, А я, наоборот, с поддержкой в следующий раз начну теститься сразу после последнего укола :Crazy:

В этот раз, капец, я так и не поняла что это было - так долго укол в крови держался или сначала прикрепились двое. У меня ж сначала тест несколько дней ярчал и хгч выше границы нормы было, а потом побледнел и снова начал ярчать, а хгч уже по нижней границе нормы пошло. Г считает, что укол был, но меня гложат сомнения

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Это в ЖК? :Crazy: Ничего себе. У нас в одной из самых дорогих лаб в городе (инвитро) хгч стоит 350, плюс взятие крови из вены 140. Т.е. все вместе 490 руб. Почти вдвое меньше, чем у вас в ЖК :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сижу на работе работаю. Как я это дело люблю!

 

Свекровь пишет, что все ок. Посмотрим, как в сон уложит.

 

И,да, я в новом планирующем цикле! Ура! Начинаем активно стараться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки... Успокоили, а то я думала все, пора тревогу бить...

 

Мышуль, насчёт Демки, это да... Хулиганит и ещё как((( плохо ещё то, что у него( надеюсь что это пока) совсем нет страха и авторитета перед отцом, да и он хорош, чуть что сразу лапки кверху и стращает мной, мол вот сейчас мама придёт и наругает, я уже сто раз говорила, не превращай меня в монстра перед ребёнком, у него должен быть страх перед тобой, а не передо мной, мама наоборот должна ласкать и жалеть, а отец воспитывать... Но короче у нас пока так не получается, я одна сражаюсь:-) Терплю капризы, иногда и истерики, все вынь и положь, ни сколько терпения нет... Да я думаю, что у многих так, сейчас в наш век вседозволенности, вообще управлять и совладать с детьми очень сложно..

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а вот у меня ныть стала, мне больше нравилось, когда не реагировала

Оль, вот и именно что когда грудь у меня тоже реагировала на фазы цикла, было как то значительно проще, и извиняюсь, соски были более чувствительны, особенно во второй фазе, а сейчас вообще глухо как в танке... Если бы циклы не отмечала, то пришествие:-) М для меня бы каждый раз становилось сюрпризом

 

Ой, блин, ты же пишешь что тебе наоборот не нравилось, вот я балда...

Ссылка на это сообщение

Я даже стесняюсь спросить об обследовании, сколько вам обходится лечение, УЗИ осмотр?

 

Всем вам девчата от меня огромное пожелание Путь эти пяточки запинали ваши животики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Айтишка,  у нас УЗИ по женски, когда смотрят все, и матку и яичники стоит порядка 600 руб. Если спец. раскрученный и к нему очередь на месяц вперёд, цена может доходить до 1000 руб. Обычная фоликуллометрия стоит 200 руб. Приёмы специалистов тоже везде цены разные от 500 до 800 руб.

Ссылка на это сообщение

Айтишка, В моей клинике прием у врача стоит 1500 руб. Узи 1400 руб, фолликулогенез 700 руб за раз. Гистероскопия 15000 руб.

Честно, больше уходит на лекарства. В прошлом году на две стимуляции ушло тысяч 60-70

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ого, Ириш, у нас значит ещё совсем не жесть, по сравнению с остальными:-) Хотя я давненько уже по врачам и анализам не ходила, может и у нас уже настолько цены выросли... Хотя, нет сестра у меня не давно анализы на гормоны сдавала и на УЗИ ходила, вроде такой уровень цен остался...

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Я в клинику не дешевую хожу (хотя еще и не самую дорогую). Если наблюдаться в Центре планирования или клинике помельче, то дешевле будет. Но не намного.

Ссылка на это сообщение

А я завтра иду к сиськиному доктору(маммологу) на УЗИ смотреть две груди и щитовидную железу цена 380грн ....хз сколько это сейчас в рублях

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

:toks: :toks: :toks: Молчи, Ириш!!! Молчи. Меня уже колбасит. Я как на гильотину иду к этой сессии.

 

У нас ХГЧ 520 + 199 кровь из вены. Так что тоже немало-, считай 720

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Да что там, я в 2006 закончила, так до сих пор от слов сессия, студентка и тд у меня дрожь по всему телу и позывы нехорошие :toks: я ж когда Нюшичу было 3 года, пошла на второе высшее-вечером 4р в неделю....отучилась 3 мес и поняла, что не могу :toks: все тоже самое, еще и отметки по 5бал шкале :toks: сама в универе день отработаю и вечером еду сама учиться....надо мной ржали все :not know: я ушла...и не жалею

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Я тоже можно сказать не давний студент, в 2011 закончила, когда училась тоже все бесило, хотелось бросить... А сейчас вот даже скучаю по тем временам, уж больно группа у нас была хорошая:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...