Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Приветы, трудяга))).

Оль,а у Меня паразит-жесть какой злопамятный ;(

 

Да,худею. Сегодня сдохла на 17 минуте тренировки. Потом обруч покрутила и баню затопила. Попарилась немного, без фанатизма. Надеялась, что боль утихнет,а фига.

 

Как ты, мазня закончилась?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, а у меня все с переменным успехом. день есть, два нет ,потом снова начинается) И я не назвала бы это мазней)

БТ (базальная температура) скачет ) тесты мочить реально надоело))

Так что я пока так, просто жду

Сейчас все чисто и тихо.. пытаюсь поднять себя с дивана, чтобы посуду помыть.. в поезде сегодня плохо топили, никак не согреюсь

Ссылка на это сообщение

Оль,а у Меня паразит-жесть какой злопамятный ;(

значит мне повезло..

или пока повезло )

 

Просто у нас бывает - он накосячит ,я надуюсь. он понимает, что накосячил, но не подходит первым, я так пару дней помолчу, а потом начинаю разговаривать сама - там по еде, туда-сюда.. Он не злится. он просто выжидает )

 

Я бы скорее на Женино замечание и не отреагировала бы

А муж вот повелся)

 

Я своему мозг могу выносить долго - иногда помогает ,иногда - нет )

 

я тут сегодня сломала нож.. муж вышел и сказал, мол где веник?? Ща буду веником кого-то гонять ))))

а я - а я что, резала адыгейский сыр и нож сломаллся.. наверное у нас Барабашка..

Он поворачивается, смотрит и говорит - наверное, красивая Барабашка и на меня смотрит ))

раковину разбила, градусник разбила, нож сломала :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, и представляешь же, ведь все сломалось у меня)

нет бы хоть что-нить у него ))

 

хотя , как сказала я ему, это говорит о том, кто работает ,а кто отдыхает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем ПРИВЕТ! Учусь,зубрю,завтра очередной экзамен,готовлюсь. Мой муж не уехал на вахту, ему предложили отгулять отпуск, он приехал домой и мы не упускаем момента, планируем и ещё раз планируем, так что я буду тестоманиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет ))

решила ставить БТ (базальная температура) в графике и мне прога овулю нарисовала, но че-то я не уверена ))

 

он приехал домой и мы не упускаем момента, планируем и ещё раз планируем, так что я буду тестоманиться.

и пррравильно, что не упускаете )

я даже в этом безумном цикле не упускаю. а тебе сам бог велел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девчушки :reverans:

Для нас тортики похудательные малокалорийные :)

StUHqB3i9Mc.jpgJIMiT-8gTrE.jpgavEcVthe9ck.jpgnXp7ep4PNzA.jpgaWyCHTh7eEs.jpgOAKDhoay8UA.jpgOcLT0Rzl1h8.jpg

 

Второй день смотрю детские фильмы и сказки , начала с Гостьи из будущего )))) Захотелось вдруг ощущать жизнь по детски ))))

 

4tTnROR94Gk.jpg

 

kV-S8Eh8jg4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я ем печенки, торты, блиныыыыыыы... шоколад

ничего не смогу поделать!!

организм требует и все

 

а насчет фильмов - я когда готовлю . включаю онлайн фильмы и смотрю)

вот сегодня блины пекла под Бриллиантовую руку, а ко ДР - под новогодние приключения Вити и Маши

Ссылка на это сообщение

Ооо,какая вкуснотень! Я такое хочу! ;)

 

Оль, тебе везет :Crazy: . А я много чего хочу, мало чего могу себе позволить! Не, конечно , можно на все забить и ЖРАААТЬ, но хочется же к новому году хоть немного привести себя в порядок :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, у меня +2 )

уже63 ))

но я еще пожру немножко, а потом до НГ ни-ни ))

 

и при всем при этом ужин сегодня

блины со сгущенкой

пицца

и пломбиииииир

 

83430736.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветы

 

А меня после болезни хоть отпустило от жрачки :confusion: А то периодами остановиться не могла

Сейчас подруга написала, как сходила на мероприятие, на которое я не попала :Crazy: : говорит, выпивки было море, всякие конфетки, пирожки. Мальчик там выступал с проекта Голос. А к ней дядечка, вернее дедушка :D (то ли архитектор, то ли дизайнер) клеился, все коньячком пытался угостить :Crazy:

Блин, ну как я такое пропустила :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот правда, Ириш,как ты могла подобное пропустить? )))

А я вот завтра еду к маме. Беру коньяк, маринованные грибы, огурцы,помидоры, конфетки и еду болтать по душам. Подъедет зять. Бум сидеть тёплой компанией))) ;) Выпивать и болтать.

 

Так что завтра я отступлю от всяких диет и запретов))

Ссылка на это сообщение

Вот правда, Ириш,как ты могла подобное пропустить? )))

Болель(((((

А я сегодня молодец! Я вместо ужина накатила полбокала подогретого вина)))) Эх, хорошая диета :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы поехали в маркет и накупили кучу фруктов .....аааа....сижу щеки набиваю, мандаринками "климентин" как я люблю этот сорт мандарин, у нас их раньше не было в продаже , а если и были то оооочень дорогие, первый раз попробовала их в Питере и на мое счастье нашла их у нас по супер цене , нагребла как с голодного края )))) весь стол завален фруктами наверное в общей сложности 7-8кг нагребла всяких вкусняшек )))) мрррр....

Сейчас объемся и буду вот так лежать

6igHSVGfLRA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки хочу такой цвет волос

dsc_0007.jpgdsc_0008.jpg

девка красилась краской рябина -медный шик. блин уже год поглядываю в сторону этой дешманской краски и все очкую :Crazy: а тут прям хочу и сил нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, я когда то была в таком цвете, но красилась безамиачной краской цвет был шикарный но эту краску сняли с производства , а жаль она была супер e223big.png

Ссылка на это сообщение

Жень, красивый цвет))

я тоже раньше рыжая была,

хотела фотку вставить, а оказался это далееекий 2006-2007 )) а у меня такие фотки у родителей))

а мама у меня до сих пор рыжая. не смотря не на что )))

 

Я клементины не люблю за косточки.. но 7-8 кг))

мы в том году в метро купили ящик марокканских мандаринов, к НГ нас уже от мандаринов тошнило ))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, 7-8 кг в общей сложности фруктов :D Оль я сфоткаю свою седину завтра и глянешь )))) крашусь да раз в 3-4 недели , но когда была в черном цвете так вообще раз в 1.5 недели красилась вот где был кошмар

 

При искусственном освещении седины почему то на фото не видно , но у меня реально седых волос через один, и то что Таня как то писала что мои волосы похожи на мелированные так то мои седины так светлят :Crazy:

 

Fiataol, Климентины такие сладкие и вкусные что косточки я им прощаю ))) и к стати из пяти съеденных мною мандарин косточек попалось всего три штуки, хотя да они бывают очень костлявые.

 

вот такой был цвет янтарный )))

MLZPQJKDgMk.jpg

e223big.png

 

прям 100% попадание в цвет

Ссылка на это сообщение

а я теперь .. я даже не знаю какой цвет ))

там фото было - сами скажите ))

называется песчаный берег )

 

Ссылки скрыты.

 

пепельный??

русый?? )))

Ира, грит, что с рыжиной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...