Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девчатки мои!!! Ох дошла и я наконец до дома...эх....душу растравили вкусняшками. А я сег на посте-пт. За весь день тока пила воду. Хлебцы. Салат морковный и доширак.всеееее!!! А и у Сереги чуток хурмы и ябл стащила...а ща юрка на ночь накормил картоф котлетками. Ням...вот нафига я так нажралась на ночь??? Сег отжималась по 20 раз и пресса 15....2р за день...гордое пиииии

я читаю...но не успеваю писать....дел до ж...пы....и чего я в этом году ничего не успеваю....капец...

ох с цветом волос...рыженький мне оч нравится...я года 2 ходила красно рыжей... все говорили хорошо....а я ща смотрю....йеееее...как пр...тка....ужас...ща уже не решусь....а седины тоже хватает...благо я не работаю и шапку напиньдюшу и вперед гулять

 

Танюш.желаю завтра хорошо провести день с мамочкой....эх.....от слов поговорить по душам....мне захотелось плакать...у меня такого никогда не было(((

Ириш. Не расстраивайся....что не была на фуршете....стройнее будя....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

20 раз отжималась ? :shok9::26_obmorok:

 

Ну ты, мать, силища))))))))))))))

 

Обалдеть, её Юрка еще и котлетками картофельными угощает :Crazy:

 

mama mЫshka, Пасиб, Аленка. Нуууу, знаешь, у меня маман - та еще змеючка с характером))) Надеюсь в этот раз будет без трений :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань,ты в час ночи готовишься к приему? )))

 

Всем привет

 

Муж пока работает, но планируем после обеда на выставку кошек, надо позвонить до каких они ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки ))))

Я с утра злая мегера , наш учитель по скрипке как всегда отменила занятия в субботу, только вот потом на академ концерте кому притензии предъявлять?!! Конечно Никите за то что у него руки-крюки ((((

 

Ой деучаткииии.....купила я эту стремно -дешманскую краску Рябина )))) Чета я очкую Славик :Crazy: Но душа требует эксперимента :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приятного выходного дня!

У меня во всю новогоднее настроение.

Хочется ёлку поставить, она на балконе с игрушками.

Все думы о праздновании ;) мы на даче (в доме) у друзей будем справлять!

 

Я никогда не красилась. Только иногда несколько порядок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я покрасилась, заходите в дневничек. Фото делала на телефон, в телефоне цвет один в один как вижу в зеркале, а скинула с телефона в дневничек то цвет волос получился на тон темнее и как карамельный , хотя реально он сверкает медью или янтарем....

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, вдруг представила соберись мы все вместе такие красотки где нибудь в ресторане так мужики от нашей команды в штабеля будут укладываться :D:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, аха ха....неее Танюшку Валерка не отпустит. Скажет.тусите у нас на огороде))))а мой скажет.хорошо. тока буду сидеть за соседним столиком и охранять))))

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Всем приветы, девочки.

Жень, яркая жгучая красотка. Зря боялась. Тебе очень идет.

 

Не, ну ради такого сабантуя я готова сбежать! )))

 

Варь, у нас настроение схожее . Я готова была елку нарядить еще 1 декабря! На Николая Чудотворца точно поставлю, а может и раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет.девчули))) я так ваще уже кучк новогодней белиберды накупила. Руки чешутся норку украсить.... а вот мы больш елку в этом году не будем устанавливать. Маленькие расставим. А то у меня шпана тут бегает....боюсь....вчера мыла посуду. Кричу сынок.ты что там притих. Чую неладное. Бегу к нюшичу в комнату. И вижу 5 больш коробок с пазлами открыты и все покучкам лежат. Половина перемешалась и стоит моя шпанина и рассовывает пазлики по карманам))))Бог мой.у меня слезы из глаз....сынок.что ты наделал.....вот вч с мужем полночи пазлы разбирали по коробкам. Нюше не сказали....так что если нам и наряжать елку

то надо ее к потолку подвешивать))))

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

а я не чувствую НГ, особенно при такой погоде..

снежку хотца или хотя бы сухости

 

Вернусь к выставке - побывав там, я поняла, что хочу мейн-куна. Ну особо в клетках там не рассмотришь, но 7\ мес здоровые "котята" меня впечатлили )))))))))

Такие котята )))

Цены как и везде от 20 и выше.

попали на конкурс (или не знаю как там это называется) - меня что поразило, их там осматривали, поднимали, вертели и ни одного звука от них..

Зато потом принесли британцев, бенгальских и прочих.. такое "МЯУ" поднялось.. а у этих бенгальских ,красивых снаружи. такой противный голос, что я возлюбила мейн-кунов еще больше ))

Фотки на окно ,поэтому затемнены

 

вот то 7мес чудо под номером 12 )) весом уже под 8 кг )

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оль,ну здорово, что только укрепилась в желании! )) Я б тоже сходила чисто полюбоваться.

 

Аленка,я представляю)))

Ржала,почему то вспомнилась Раневская в роли мачехи ;) Так вам Серенька дал задание пазлы по коробочкам разложить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, да уж ржака еще та))))и такое кажд день....что ниб отщибучит...

Танюш, как к маман сьездила? Хорошо посидели?

У меня Нюша у бабы. Ща Юрка пошел с Серегой ее забирать...сидят там играют....прям так приятно....

Ссылка на это сообщение

Мышуль,спасибо. Посидели хорошо. приехали с Димкой как верблюды навьюченные. Пока мама на работе была,я супчик сварганила,селедку пол шубой, белые грибочки пожарила,огурчики-грибочки маринованные по тарелкам, курицу пожарила, картофан сварила. Все дешево и сердито. Она приехала, следом мужчЫнаа моей сестры. Сели,наболтались,насмеялись,наелись,напились. Сашка в 11 вечера побежал в метро, а мы спать улеглись . Вот и все веселье. ;) Все тихо и мирно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оооо,какой кофеек! ;) Спасибо Женя!)))

Всем приветы.

Девочки, среди нас есть кто программеры? У меня беда с нетом.

Винда на компе обновилась с 8 до 8.1 ! Слетели сетевые настройки,маршрутизатор ,херенезатор (((((( Удалила файлы модема сетап, рар..... переустановила заново, ни фига! Винда на предыдущую версию не откатывается,эти файлы удалились. А комп с инетом нужен для учебы-просто жесть как. И то что нужно, скачать не могу! Качаю на телефон, оно, падла, тут и открывается(((( Че, мастера вызывать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...