Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, У вас тоже ветрина сильный?

Сирень скоро почки распустит! У меня Анютины глазки цветут на газоне!!!

:shok9: Правда? Офигеть
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик. Я в мясо....лежу тряпкой....басик отменили.в 16 выезжать а мы в 15:15 тока за уроки....еще с собой готовить пожрать....не успела бы...дв ну все в .. . Надоело ж...пу рвать...у меня нет сил....все...я тоже сег немогуха))))

 

 

Ириш. Да ветродуй еще тот....со вчерашнего дня...то небо голубое. А через 5 мин свинцовые тучи и что то сыпется((((да уж зимушка...у кого цветочки....а у меня серега на самокате гоняет)))))

 

Таня. Заставила себя высунуть нос на улицу и наверное сразу же дела появились)))))Танюш.ждем твои чудо цветочки декабрьские))))

 

Ирин, че завтра пьем.что ли)))))

Гостей позвала???

Ссылка на это сообщение

Девочки, Димка приехал со школы,пока покормила,поболтали и спровадила на тренировку. А сама суп варить и котлеты лепить кинулась.

Сказал, что тренер его пригласил на баскетбольный матч в Москву, ЦСКА с Минском (какая то команда) играет в воскресенье. Так вот попросил 1000 (с собой 500 билет + на бутер и воду 500). А я только дала ему 3500 (1500 за лицей и два пробных ОГЭ по русскому и математике по 1000). Мне за второй семестр нужно 16 000 заплатить до 20 декабря. В четверг собрание родительское в лицее. Предупредили, чтоб родители были с кошельками,на зимние каникулы сдавать на океанариум и на театр 1800. Димка на новый год заказал хорошие фирменные кросы. Вот сижу, думаю, ЧТО мне на это все Валерка ответит ;) ((((( Ограбить кого, что ль.

 

6721467.jpg

 

6713275.jpg

 

6694843.jpg

 

Хиленькие,подмерзшие,но цветут ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хиленькие,подмерзшие,но цветут

Офигеееть... Где у вас зима потерялась? У нас тепло, но снег давненько лежит

Ого. Ничего себе у вас плата в лицее. У нас вообще копейки, по сравнению с вашими ценами

Ссылка на это сообщение

Ириш,я на стоимость лицея забила. Главное, что кормят их очень хорошо. Фрукты постоянно и не просто гнилые яблокии какие то, а груши, мандарины,бананы, яблоки. Йогурты. Когда в школьном лагере был в июне, им и мороженое, и черешню, и чудо-сырки давали. Мой в столовой ест все. Не сравнить с кормежкой,которая была в Украине в школе. единственное, отказались от завтраков,там часто молочные каши дают,он их не ест. А в эту плату входят еще и охрана школы, страховка, кружки бесплатные-секции. Причем платят все одинаковую сумму, а на секции лицейские (футбол, волейбол, баскетбол, танцы) ходят далеко не многие.

А вот то, что пробные ОГЭ и ЕГЭ от 900 до 2500 за предмет, меня убило.

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер мои хорошие :Hello:

Я сегодня первый день пошла на тренировку...это просто ужас я задеревенела за эти полтора года :Crazy: короче когда делала упражнения то чувствовала все свои жиры иногда прям сводило от боли от перенапряжения в области жировых отложений :Crazy: но я довольна , нужно же когда то начинать , а то ж я уже перед мужем голяком стесняюсь ходить и раздеваюсь за ширмочкой, так не долог час и кекс через простынку :sorry: ноги трясутся капец :Crazy:

 

tanyushkin//79, Тань .....ничесссее зима :Crazy: Хотя что говорить я сегодня днем открыла все окна и балконы как летом и часа два у меня сквозняки по квартире ходили, сегодня прям апрель месяц был на улице ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне за второй семестр нужно 16 000 заплатить до 20 декабря

Тань, а что школа платная что ли?

ты платишь как в институте , блин

Или это так называют добровольное - родительское пожертвование?

 

Девчонки, я наоборот, спала плохо, уснула токо в 3 ночи, в 5,30 подъем, в 20 -00 приползла с работы, поели, убрали, ванна. и силов нет.

боже, как же я 1,5 года это тянула КАЖДЫЙ день?

 

поэтому завтра напишу.. просто Танино сообщение выбило

 

увидела ответ, торможу..

но все равно это очень дорого за школу!

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Я тоже поняла, что 16000 - за лицей))))

Но и 1500 за школу многовато. Хотя, если у вас там реально так кормят, то может быть. Хотя у нас оплата состоит из двух цифр - фонд школы и фонд класса (все вместе всего 300-400 руб в месяц выходит). На еду собирают по желанию - у нас карточки и желающие просто закидывают туда деньги (моя не ест в школе, поэтому не знаю, сколько выходит). А кружки и секции в школе итак бесплатные.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Иришка Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖЕЛАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ ТЕБЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ О ГРУСТНОМ, ПУСТЬ НАСТРОЕНИЕ ТВОЕ НИ ЧЕМ НЕ ОМРАЧАЛОСЬ,ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ТВОИ ВСЕГДА ВСЕГДА СБЫВАЛИСЬ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют,задержка -это когда вторая фаза больше 15 дней и если на 200% уверена когда была О. Но в прошлый раз, если не ошибаюсь, ты немного промахнулась в дне овуляции. Может и сейчас ты просто не правильно ее определила? Трудно что то говорить без графиков,тестов и УЗИ. Ощущения могут обмануть. В любом случае, не волнуйся. Кстати, стресс от твоих экзаменов тоже мог повлиять на цикл.

Вдруг тебя ждет радостная весть ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка, вот и твой черед пришел, нам тебя поздравлять! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой! Пусть дом будет полной чашей, и в нём вскоре вновь зазвучит весёлый детский смех!!!!!

Подправляем!!!!!

img2015021513132714.jpg

10237731.gif

sigpic42648_175.gif

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

79507024_i_07.gif

поздравляю с днем вареньяяя!!!!!!!

 

Ирочка, начну таки с исполнения желаний!!! Пусть все страхи, опасения. останутся там, в прошлом.. А только радость, мечты, счастливые мгновенья будут с тобой

692806942.gif

Чтобы все было стабильно: в работе, в семье, в отношениях!!! Муж таки периодически носил на руках, а дочка помогала и радовала ))

50402.jpg5208109

Вобщем, любви, счастья , здоровья, удачи, много счастливых моментов, путешествий, мгновений..

Жизнь состоит не только из планирования. Не пропускай самые главные моменты!!!

11793-2.jpg0_113f3b_d8448330_orig2015-07-15_10-55-25_2_800x0_816.jpg Ну и скорейшего получения квоты!!! И превращения ее в маленькое чудо!!

402.jpgbirdsinarow.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тань я О чувствовала, но нечего не отмечала,все на самотек пустила, не до этого мне было. По календарю 29ДЦ,это для меня норма, подожду ещё пару дней.Я уже весь день как на иголках,утром тест был чистый, поэтому есть сомнения что это оно самое

Ссылка на это сообщение

Девчат.я тыкву из Биллы притащила. Юрка вч нов мультю подарил.та же ш крякнула у меня летом. Напомните.что там можно в ней быстренько из тыковки сварганить? Мы сег на посте ...и чтоб Серене тоже можно было...

Ссылка на это сообщение

Мышуль,привет. Я не знай. Помню, что Варя что то делала и Женя, если я не путаю. А я вот только салат из тыквы одобрила. Но это сырая тыква.

 

Посмотрела,вкусно выглядит морковно-тыквенная запеканка. И еще по описанию понравилось сладкая тыква ,тушеная с яблоками и бананами.

 

Каша, это банально:рис, молоко и тыква.

 

detskie-recepty.ru/detskie-obedy/tykvennyj-sup-v-gorshochkax/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...