Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama mЫshka, Мышунь, я рецепты нашла, либо сладкое - читай выпечка.. я не ем

либо под молочным соусом, но по мне - это для духовки лучше))

 

Вот ушла я от мульте к духовке, ну нравится мне там все больше, и корочка под грилем есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Иришка, с днём рождения! Здоровья тебе и твоей семье! Пусть исполняется все задуманное, не отступаай перед поставленной целью и все получится! Любви и счастья!

 

Ален, я в мульте только на пару тыкву делала для дочи, а так только в духовке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравление и пожелания!

Мы неплохо посидели семьей. Объелись роллов и тортиков :)

Еще сегодня в честь своего ДР успела прихватить со скидкой в Летуале подарки на НГ для мамы, племянницы и дочи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну понятно. А я с духовкой не очень. Мыть ее не охота.протвень...бееее.да и Серега может прислониться...случайно.

короче что у меня получилось.не знаю. Но слопали мои все)))) на режиме выпечка потушила тыкву. Потом туда добавила лук и морк.еще потушила. Потом кубиками помид и кр перец. Примерно 5 мин.Зеленушки. Кабачок. И на 20 мин на режим Тушение ... отдельно рис отварила и потом все перемешала. И красиво и сытно. Завтра планирую голубцы поиготовить в ней....

 

У нас 21.12 компьют тамография((( там.где оперировались...опять с наркозом. Как Юра завотделением не упрашивал....не согласился...блин..ну полежал бы Серега спокойно 5 мин....ох...а вдруг опять осложнения. Отходняк....ох от одной мысли трясти начинает. Тут то нов анастезиолог будет...знаю как они подбирают препарат и дозировку...вес и рост спросят и вперед((((Решили позвонить все таки нашему анастезиологу. Может какие ниб рекоммендации даст или сфоткает нашу премедмкацию...ох не знаю.как быть(((( попасть в вену и расчитать наркоз тютелька в тютельку это самое тяжелое((((((

Сег уже заказала игрушки новогодние деткам в отлеление. Еще хочу сладостей прикупить новогодних.....захватим за одно. Коль туда поедем....они обрадуются....что я еще могу....я не волшебница...чудеса творят только те кто там работает....а я так...мышка

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Всем наидобрейшего!

mama mЫshka, Ох, опять вас мучить будут

Ты молодчина, что деткам в отделении сюрприз подготовила

 

А мне квоту утвердили))) Теперь остается ждать. Пока на сайте у меня стоит статус "госпитализация отложена на следующий год". Главное, чтобы совсем не прикрыли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириш,поздравляю тебя! ))) Мучилась,бегала, но ведь не зря!

Спасибо! Ага, хоть этот этап пройден

 

Айтишка, У тебя когда следующий день Х?

 

Айтишка, И с новым циклом тебя. Муж-то к О дома будет?

Ссылка на это сообщение

Привет..

Я тут разбирала документы свои.. Хочу поделиться)

КАК Я ПРОВОЖУ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ))

 

папка с анализами прочие

Ссылки скрыты.

 

папка для квоты

 

папка для поездки в Альтру

 

и приготовленное на сжигание!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девчули :Hello: А я в этом цикле свою О где то потеряла :sorry: Тесты еле полосатые с 12дц.... видать цикл этот без О у меня

 

Айтишка, С окончанием сессии :flower:

Fiataol, Да уж , макулатуры наверное кг 10

Плисточка, Ир, тебе решили подарок на ДР сделать и поставить в протокол :Crazy:

mama mЫshka, Алена пусть все у Серенького пройдет быстро и без последствий !!!!! @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, тебе решили подарок на ДР сделать и поставить в протокол

Ага. Теперь бы еще подарком побыстрее в протокол позвали
Ссылка на это сообщение

Привет всем тутошным))

Ир,вот так сюрприз тебе к Др....Боюсь поздравлять. Лишь крепко держу кулвчки на скорейшее изменение статуса@@@@@@@ и только в лучш сторону@@@@@

Анют, поздравляю с окончанием сессии.надеюсь успешным))) теперь можно выдохнуть и продолжать планировать....удачи!

Оль.вот это папочки....вот это собрание сочинений. Вот это путь.... пусть он поскорее приведет тебя к тв лисячьему пункту раздачи лисят....

 

Вот чему я у вас продолжаю учиться. Так это чувству искраметного юмора и умению хихикать над собой в любых ситуациях.... молодцы....

тут главное продолжать мерить БТ (базальная температура) и обязательно все нарисуется. @@@@@@@@@

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Оно бы и правда может нарисовалась О если бы я мерила БТ (базальная температура), но этот процесс меня беееесииит :shok9: :shok9: :shok9::dash_kolob_girl: да и по ощущениям понимаю что ее не будет обычно я мерзляк в первой половине цикла, а в этот раз мне все время жарковато по утрам как во второй половине цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой....я тоже люблю поныть ))) но стараюсь это делать редко и не долго , а то затягивает и могу превратиться в вечно ноющее и унылое гоуно ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! После этой сессии будет ещё одна, ее сделали пораньше,сейчас недельку отдохну, и опять за учебники,через три месяца это не так уж много.Муж уехал на вахту,говорит надолго.Оля да уж пухленькие у тебя папочки с доками, у меня немножко побольше, только не медицинского характера,а судебные.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А ну-ка быстренько все из берлоги выползаем (сказала Ира, которая уже второй день из спячки не вылазит :Crazy: )

С табличкой пока завязываю - нет информации о половине планирующих (зай и птичка вообще исчезли и непонятно, то ли забили на БП, то ли уже полосатят вовсю), Айтишка так и не признается, когда у нее следующий день Х :Crazy:

Так что пока объявляю забастовку))))))

 

Чтобы чуток все расшевелить: рассказывайте, думали уже о новогоднем столе? Кто что готовить будет? Я вот решила несколько закусок в тарталетках сделать, но пока у меня засада с самими тарталетками - в магазине не вижу хороших, а сама уже два рецепта испробовала и что-то не то по вкусу. Никто сам тарталетки не делал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...