Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женя, ты сама запуталась и меня запутала :girl_wacko:

 

Коагулограмма (АЧТВ, ПТИ, МНО, фибриноген, РФМК, тромбоциты) 80.00 грн.

Д-Димер 130.00 грн.

 

вот. Этого достаточно

та, котрая за 160 грн - все то же самое, кроме какого то тромбинового часа...

не понимаю, почему в 2р дороже.

 

Все - сдай, что я написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот что я сдаю в протоколе

 

ну волчаночный, антитромбин и протеины уже мной сданы давно и больше я их не сдаю

Оленька,а если у меня открывается таблица вот так, у Меня не хватает приложения для пдф?

6789444.png

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, тань, походу да

у меня на телефоне открывает норм .спец-но проверила)

а ты еще пдф открывала?

у меня все пдф отлично открываются - проверено при получениии хгч))))

 

тань, вру...

с моего вообще не получилось.. хз почему..

может бп тупит.. с компа открывается на ура

Ссылка на это сообщение

Ух, ты е.....пт, ну и цены....а нам завтра идти детям кровь и мочу сдавать.по полной и биохимию и гормоны. я чувству. ЗАВТРА ХОРОШО МЫ ПОГУЛЯЕМ В СИТИЛАБЕ!!!!!!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Мышуль,чет я давно в лабе не была! Тоже отметила рост цен ((

 

Чтоб вам завтра хорошо и легко взяли кровушку малышей. Без слез Сереньки. :) И с хорошими результатами!

 

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо,какая вкуснотень!))))) ;) хочу хочу хочу. Спасибо, Женечка :)

 

Где Аленка со своими мышатами,как сдали анализы?

 

Мы приехали с рынка. Димку одевали,заодно и кролика купили. Буду сейчас жаркое готовить с крольчатинкой. Димка уехал на баскетбол в Москву. И я однаааа ;)

 

Девочки, как же трудно взрослеющего сына переодеть из спортивных пайт с капюшонами серого-черного цвета, в красивые классические свитера и брюки (((. Аж глаз задергается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань я пока кидала фотки сама слюнкой залилась )))

Я сына с самого маленького возраста одеваю в рубашки , спортивные штаны носит только дома и на физ-ру, как то купила ему в адидасе спортивные штаны и яркую флисовую кофту, так он максимум в ней в маркет ходит за продуктами , а так чаще всего джинсы , рубашка или свитер под горло

 

девочки я снова о гемостазе , а эти анализы я так понимаю тоже нужно сдать ?

Волчаночный антикоагулянт (качественный)

Волчаночный антикоагулянт (количественный)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Привет.мои родные. Женечка.что ты со мною делаешь.я же ш на диете.... худею я....сахар ни ни.бел хлеб и мучное ни ни....питаемся одной зеленушкой.да овсом)))))))а тут такое.....ой чую скоро сдамся я.....не шмогу я.не шмогу

 

Ага.сходили мои с Юркой. Ага Сдали....6500 +2 мучушки 600....дали 15% скидку....

спросили и сколько этому богатырю лет....4????))))) Юра ржет....говорит только пока еще 2))))) очаровал как всегда там девчонок медсестер. Каких то магнитиков ему надовали.конфеток. пластм шмприцов.палочек))))) пришел довольный....с кучей мед барахлишка)))))

 

В след раз будем в поликл сдавать.нам такие анализы не по корману. А их мы сдаем раз в 3-4 месяца

 

Просто ща срочно надо успеть к 21му числу....еще завтра экг и в пт справку о контактах и мне и ему....я тож пойду в натали мед.в нашу поликл даже и соваться не буду....в прошл раз чудом ее получила... там надо сначала гинекол.стоматол.инфекционист и флюшку сделать.а потом терапевт даст справку о контактах.....раньше просто приходила к терапевту и она выписывала....а ща что сделали....все чтобы люди к ним перестали ходить....уроды...прям трясти начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень,мой то в школу ходит в рубашках и галстуках,безрукавки,джемперочки. Весь такой как на последних фотках в контакте. Но в повседневке предпочитает джинсы и удобную пайту. Он то тоже треники не носит, кроме как дома, даже на физру или треню ходит в баскетбольном костюме. Но мне хочется привить ему вкус, чтоб красиво, а не только удобно.

Вот он в этом году хором вместе с друзьями ржал с одноклассника,который на 1 сентября пришел в кедах,джинсах,рубашке с галстуком и классическом пиджаке! Че,пришлось объяснять ему такие понятия как микс стилей в одежде и лезть в инет,показывать примеры )))))

 

Ален,ну Сережка-обаяшка в своем амплуа!)))) Иначе и быть не могло! ;)

 

Сегодня будет и лечить, и уколы вам делать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Туле

Ссылки скрыты.

в моем городе

/сдаются также в СитиЛаб/

 

Приезжайте к нам)))))

 

А если бы знали, какие у Иры цены - в 2 раза еще ниже моих, во всяком случае на мутации ) так что всем в новосибирск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Блин....Оль ну вот почему в наших лабах всего 5-6 анализов ???!!!!

Оль , а Волчаночный антикоагулянт (качественный) или Волчаночный антикоагулянт (количественный) в ваших лабах ???

Ссылка на это сообщение

Ыыы,Жень,кажись все таки у вас дешевле и дорога ближе чем в Новосиб.

ага-ага

а ты сначала поменяй деньги на гривны )) и приедешь к нам)) всего-то 3 ч езды из москвы)))

 

Оль , а Волчаночный антикоагулянт (качественный) или Волчаночный антикоагулянт (количественный) в ваших лабах ???

Жень, ВА - спец анализ .его сдают в комплексе, когда проверяют АФС. А это еще много иммуных дорогих анализов

Я не знаю какой у нас - у нас как гормоны, все в цифрах!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...