Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

сразу после последнего укола

у меня их 5 будет

) каждые три дня, так что теститься уже будет незачем - либо есть Б или нет

 

Уффф..я дома) пошла читать

ХГЧ сколько у кого стоит?

бо нет )

в ситилаб - 290 +120 за кровь, если сдавать у партнеров в клиникето чисто 250, но я могу только когда работаю и ждать 2 дня ))

есть и намного дороже

 

сколько вам обходится лечение, УЗИ осмотр?

лечение по-разному, УЗИ от 500 до 950

приемы от 500 до 1400, в зависимости от врача и клиники

 

гистера мне обошлась в 11000

я узи ищу где подешевле, смотря что смотреть

гистеру делала у проверенного врача. кот за 1400 прием) а простое УЗи можно и за 500 ))

анализы стараюсь где подешевле, а вообще трудно сравнивать, нужно знать уровень жизни...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас УЗИ от 1000 и выше. Приём в частной клинике 2 000.

 

Московских и Тульских жителей с первым снегом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Не знаю как у других девочек ;)

 

Оленька, я чет не поняла . На Янгеля у тебя что находится, клиника или автовокзал или что? Просто я иногда оттуда уезжаю, мама живет между Пражской и Академика Янгеля, я то с пражской на метро, о с Янгеля

 

Плисточка, Ириш, как ты себя чувствуешь на красной щетке?

Ссылка на это сообщение

Тульских жителей с первым снегом

у нас нет ))))

 

На Янгеля у тебя что находится, клиника или автовокзал или что

на ак.Янгеля газелька до Тулы, клиника - на Тушинской
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня тянет низ живота, сильнее чем вчера,аж прилегла, и чувство тонуса.Осталось 10 дней до месячных, но я их не жду.

 

Анюта, я отвечу честно. Я не буду обнадеживать и говорить : " ООО, здорово, очень похоже что масик крепися!". Потому как моему активному планированию пошел 5-год и все это я ощущала через цикл. И тонус матки с потягушками, и чувство прилива молока к груди, и жор, и тошноту с головокружением,и западения у меня были с красивейшими графиками... А по факту грудь- пролактин скакал, тонус и потягивания матки- эндометриоз + гиперплазия матки с воспалением. А я так радовалась этим ощущениям! Думала:" ВОТ ОНО, там что то происходит! Вот теперь 1000% я забеременела"

Ссылки скрыты.

 

Потому я сама стараюсь не обнадеживать никого. Если бы я меньше надеялась, я бы быстрее занялась глубоким обследованием своего тела и лечением, гораздо раньше сделала бы лапару и гистеру и в ИК бы пошла. И возможно бы шансы свои уже использовала.

 

Так что, я просто пожелаю тебе удачки, пусть твои ощущения тебя не обманут! :kulachki: :kulachki: :kulachki:И они не придут ;)

 

у нас нет ))))

 

на ак.Янгеля газелька до Тулы, клиника - на Тушинской

Будет. Скоро будет, так что ты товсь))

 

Оленька, а там какая-то автостанция или как? Может там и в мою сторону есть газельки :sorry: .

А то я от мамы аж на Выхино каталась, а теперь вообще на Кузьминки переться.

 

А я завтра иду к сиськиному доктору(маммологу) на УЗИ смотреть две груди и щитовидную железу цена 380грн ....хз сколько это сейчас в рублях

Жень , и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашнее обследование!

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, как ты себя чувствуешь на красной щетке?

Никак. Т.е. ничего необычного. Ну и сейчас я ее уже не пью, я ее только в первой фазе буду пить, а потом боровая матка (травка такая)">БМ (правда сейчас как-то забила на нее.

Я их и раньше пила - у меня организм к травкам нормально относится

А я сижу, сама на себя историю болезни заполняю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Понятно.

А я на КЩ вообще не поняла была О или нет? Вроде бы как и была, но сиське ваще ноль эмоций(если конечно это вторая фаза). И живот подкручивает несколько дней. Обычно у меня только в день О были яркие очучения , а потом до самых М тишина. А В прошлом цикле вообще ничего не поняла. В этом, то же самое.

Ссылка на это сообщение

Танюш, у нас в Строгино пока то ж не падал снежок))))) он чаго тока над твоей крышей посыпал????

 

Оль, ну ты и концы наматываешь, эт ж какие расстояния, весь день в дороге только потратишь, это капец :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Оленька, а там какая-то автостанция или как?

не ,просто на Тулу стоят около торг центра Самбреро ..)

других там нет газелек

 

Оль, ну ты и концы наматываешь, эт ж какие расстояния, весь день в дороге только потратишь, это капец

ну да..

подъем в 5 утра, в 6 выход из дома, в 16-00 приехала. и это я сегодня рано )

а когда врач принимает во вторую смену, то при всем том же приезжаю в 20-21,00)

неделька у меня та еще

 

у меня тоже овуля интересная))

грудь ноет. Я чувствую )) а вот всего 14,5 мм )) но я уверена, он -растет.

записалась на Пт на 13-00 на узи) Решила сходить

единственное что радует, что Э 8,8 на 13ДЦ. Обычно на 9 уже 10 был )

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, у меня после Б тоже грудь перестала болеть и тд - вообще никаких ощущений!

Вот сегодня начались М, если бы не график, то и не поняла бы по ощущениям.

 

Про цены не скажу, давно не ходила и не помню

 

Отработала нормально. Полдня об устраивала новое рабочее место, т к за время моего отсутствия мы переехали.

Огородили, что сняли с меня одну из должностей. Уже вторую. Получилось, что я два отдела создала с нуля и "ушла" в другую область.

Дали новую должность в новом отделе (оч интересная) и оставили одну старую. Так что, может, не буду прям защищаться на работе... Что, наверное, хорошо... просто так неожиданно, что я прям капец как расстроилась.

 

Доча вела себя хорошо. Сейчас бегает веселиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка, ну я бы тоже сходила еще разок, глянула, удостоверилась....так что поддерживаю....больная голова, ногам покою не дает))) эт я про себя))))ну ты тож недалеко от меня)))) так что ждем....так волнительно, фух....как ты держишься, умничка ты моя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: не забываешь молиться, читаешь??? ну сег то некогда было...я понимаю.....не забывай.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, я наверное что то пропустила по поводу молитв? Я по воскресеньям в 20.30 по Москве читаю акафист к иконе Нечаянная Радость , что еще подскажешь читать ?

 

Эх....девочки я так иногда скучаю по Питеру прям до грусти в душе.....

Ссылка на это сообщение

//juze//, а почему в это время???? по ходу я чего-то пропустила. :confusion: А Оле я посоветовала акафисты Матроне и Луке читать....просить о помощи... :confusion:

 

леди Теххи, Варюш, ну вот видишь, как все хорошо....Поздравляю)))) Эх мне бы хоть одну бабушку такую как у вас :confusion:

 

tanyushkin//79, Танюш, ох ниче себе....как вовремя ты там все в огороде повыкапывала)))))у нас чуток хлопьями повалил, тучка прошла и тут же все растаяло.....вот и осень, девочки, кончилась, но она была красивой и теплой)))

 

//juze//, и мои мышачьи @@@@@@@@ прихвати с собой. Пусть скорее все прояснится, желаю добрых новостей завтра!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, читала что в это время в воскресенье во всех православных храмах идут службы о даровании младенцев родителям и читают его именно перед иконой Нечаянная Радость.

 

Спасибо Мышуня за кулачки....мужа рядышком нет и не кому носом в плечо уткнуться взгрустнуть...

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Анюта, я отвечу честно. Я не буду обнадеживать и говорить : " ООО, здорово, очень похоже что масик крепися!". Потому как моему активному планированию пошел 5-год и все это я ощущала через цикл. И тонус матки с потягушками, и чувство прилива молока к груди, и жор, и тошноту с головокружением,и западения у меня были с красивейшими графиками... А по факту грудь- пролактин скакал, тонус и потягивания матки- эндометриоз + гиперплазия матки с воспалением. А я так радовалась этим ощущениям! Думала:" ВОТ ОНО, там что то происходит! Вот теперь 1000% я забеременела"

Ссылки скрыты.

 

Потому я сама стараюсь не обнадеживать никого. Если бы я меньше надеялась, я бы быстрее занялась глубоким обследованием своего тела и лечением, гораздо раньше сделала бы лапару и гистеру и в ИК бы пошла. И возможно бы шансы свои уже использовала.

 

Так что, я просто пожелаю тебе удачки, пусть твои ощущения тебя не обманут! :kulachki: :kulachki: :kulachki:И они не придут ;) Танюшка спасибочки за пожелания, я очень надеюсь на масика, внутренний голос мне говорит не очень верить в мои ощущения,я трезво смотрю на происходящее, что бы потом не разочаровываться

 

 

Будет. Скоро будет, так что ты товсь))

 

Оленька, а там какая-то автостанция или как? Может там и в мою сторону есть газельки :sorry: .

А то я от мамы аж на Выхино каталась, а теперь вообще на Кузьминки переться.

 

 

Жень , и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашнее обследование!

 

mama mЫshka, я наверное что то пропустила по поводу молитв? Я по воскресеньям в 20.30 по Москве читаю акафист к иконе Нечаянная Радость , что еще подскажешь читать ?

 

Эх....девочки я так иногда скучаю по Питеру прям до грусти в душе.....

Жень у меня подружка на острове тоже обнаружила у себя уплотнение в груди, приехала аж севера на юг острова, потому-то анкологический центр у нас один на всю область.проверилась и все у неё ок. Сам поход в этот центр оставляет очень негативные эмоции, очень много молодых парней и девушек там лечатся.Поэтому Женечка не будь мнительной,зарядись положительными эмоциями. Самого отличнейшего настроения тебе,не раскисай!!! У меня муж его зовут тоже Женя,он тоже "бредит" Питером, он там служил,и поэтому очень хочет туда съездить,посмотреть достопримечательноти.Не спорю Питер очень красивый город.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка,  Спасибо Аня :-)

 

Доброе утро девчули :-*

Ссылки скрыты.

 

И если разрешите немного красоты из Эрмитажа :-) Малый тронный зал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утро! Сахалину добрый день

 

Я прошла последнего (он же, в принципе, в этот раз и первый :Crazy: ) специалиста. Смешно смотреть как каждый раз терапевты пугаются, когда я им прошу написать справку на отсутствие противопоказаний к Эко)))) Он в мои анализы прям вчитывался, боясь пропустить какое-нибудь отклонение (ага, фиг надеялся - я ж их сама рисовала :m0591:)

Завтра теперь к Г в ЖК. Главное, чтобы я не первая, кто пришел за направлением на Эко, у нее была. Итак, я ей все бумажки заполнила. Капец, у меня опять такая увесистая папочка бумажек получилась :Crazy:

 

А у нас второй день солнышко светит. Прям красота. Так не хочется холодов и морозов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я опять с вами. На острове непогода бушует, сильный ветер и дождь. У нас с сынулей была неспокойная ночь, поэтому встала я аж в половину второго дня. Вас всех с бодреньким утречком!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...