Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Приветы,девочки.

Оль, спасибо, что написала. А то тоже волновалась где наша хозяйка.

 

Жень, ну ты тут решай сама. ;) Я бы боялась. Если у тебя даже краска химическая ложится неровно,словно моделирование (как и у меня на седину), а у тебя плюс к седине еще и осветленная длина. Мне кажется что будешь ты ,мать, пятнами, то светлее, то темнее от хны.

Напиши на форум парикмахеров! Спроси у них,там девочки консультируют. (Сфоткай волосы сейчас и желаемый результат) Тебе и краску подберут термоядерную и может подскажут как красить хной,чтоб ровно цвет ложился и на корни, и на концы, и на длину.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И таки_ГДЕ ИРА??????

Ира здесь)))) У Иры интернет глючит, а когда не глючит, она играет с дочей в он-лайн игру (фентези рпг :Crazy: )

mama mЫshka, А что за показатели красным выделены в анализе?

Недавно прочитала, что повышенный гемоглобин может говорить о чуть густоватой крови, но не всегда

 

Блииин, который день читаю темку про тромбофилию - начинаю в своем гемостазе немного разбираться. Нефига он у меня не нормальный((( АЧТВ на нижней границе нормы, а это говорит о сгущении крови. А у меня все смотрят, что все в пределах нормы и не заморачиваются. Поскорей бы уже Паи пришел. Может все-таки вот оно решение моих проблем

Ссылка на это сообщение

Мышуль,я плюсуюсь к Оле. Ты раньше времени то не паникуй. Пусть врачи опытные и умные комментируют. А гемоглобин на 3 единицы выше нормы-так это смех. Ты ж его, извини не одной картохой пичкаешь. И пюрешки мясные ест и фрукты и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюша, первое время пятна это да, но они через пару покрасок выровняются тем более что нашла хну индийскую она очень мелкого помола и при смешивании получается масса кремообразная и ее наносить очень удобно как краску, но мне не нужен очень темный цвет, а буду я скорее всего со временем на уровне 6-7 , а мне нужен минимум 7.5 ( это в начале окраски) и выхожу на 8-8.5 при помывке головы через пару недель, так что хна не мой вариант по той причине что я буду темноватая , ну т.е как вот в последний раз окраски, мне с таким цветом просто шикарно, но седина млин..... через пару недель уже сверкаю

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  А покажи еще раз, может что умное и скажу)))

 

tanyushkin//79, Чего ржать-то - доча уже неделю просит елку поставить. А я сначала хочу с парой моментов по ремонту дома разобраться.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, А чего ржать и я бы нарядила но 1 елки у нас еще не продают. 2 даже если бы продавали то к НГ она бы уже была желтая и осыпаться начала бы

Ссылка на это сообщение

Женечка,ты,конечно, можешь надеяться на ровный цвет, но этого не будет. Я красила хной на блонд! Оздоравливала,мать их , свои два пера. Так вот. Если ты не будешь добавлять басму,когда получается равномерный медно-русый,а только хной, то концы у тебя будут ярко рыжие ( светлый тон),а там где краска ляжет и уже на твой русый цвет, рыжий будет не такой яркий,он будет гораздо темнее, ведь ляжет на здоровый волос с родными пигментом,а не на пористый осветгленный волос.

Это утрированный вариант,тут девка как раз красить хной на светлые волосы с отросшими корнями.

Я в свое время ушла от хны не только потому что надоело эту кашу ляпать на голову, так еще и седина сильно полезла, с она смотрелась, как морковка.

 

6774570.jpg

 

А у меня было примерно так ))(

6788909.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ну вот потому что не надеюсь на ровный цвет, а предполагаю ))) по этому и передумала сесть на хну )))) Тоже рассматривала кучу фоток и читала кучу инфы в инете и решила что ну его коту под хвост )))) А то ж не шишнацать уже ...не шишнацать так экспериментировать ))))

Ссылка на это сообщение

Я елку наряжаю!))))

Ёлку??? а зачем ёлку?? :malicious: :malicious:

 

Ир, по-другому пдф не знаю как крепить ..

Это гемостаз, когда кровь сворачивалась в иголке - и вот результат )

гемостаз для БП.pdf

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну по гемостазу - все в норме. Только антитромбин чуть больше середины нормы (девочки в теме Тромбофилия считают, что показатели гемостаза должны быть в середине нормы), но это , наоборот говорит, что кровь стремится к разжижению)))))

А вообще, читала, что - да, если с вечера не пить и утром перед сдачей тоже, то кровь будет густой, независимо от показателей гемостаза

 

Fiataol, А вообще странно. АЧТВ же показывает время свертывания крови - у тебя он в норме. Может тогда врачи с забором что-то накосячили?

Ссылка на это сообщение

А вообще странно. АЧТВ же показывает время свертывания крови - у тебя он в норме. Может тогда врачи с забором что-то накосячили?

не думаю )))

их там двое - и они постоянные, брали 2 раза

первый - гемостаз

второй - прогестерон перед подсадкой, кровь была тягучая..

при этом я ВСЕГДА пью стакан воды перед, но вообще я пью очень мало, ща стараюсь хотя бы 1,5 л, посмотрим как это повлияет при новой сдаче.

А вот после клексана - кровь что не брызгала, но там и димер уже к нижней границе близился.

 

а вот ОАК был не в норме, при этом все сказали - про пить!

 

Ир, и это не первая моя гемо.. есть и еще одна, и там с трудом, однако показатели в норме.. поняла для себя. что очень мало пью. Стараюсь.. Правда чай, а не воду, но хоть не сладкий

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну судя по всему у тебя именно из-за недостатка воды в организме кровь так сгущается. Чай, кстати, в этом не помогает. Только вода, зеленый чай и травяные или ягодные настои

 

mama mЫshka, Ща, попробую поразбираться в вашей крови)))

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышуня, ты гений)) а у меня радикал отказался пдф цеплять )))

а по теме - ну гемоглобин чуть выше, гематокрит к границе - моя история, сказали, мало воды пью.

 

насчет остального - вообще не спец. Я этого никогда не сдавала. Так что жди врача. Ты ему позвонила?

 

Только вода, зеленый чай и травяные или ягодные настои

ага...

значит, зеленый можно, а черный нельзя ) Я хоть так пью ) А вот с водой ваще труба )

Так что хоть так

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я через силу в себя вливала по началу , а сейчас уже сушить начинает когда приходит время пить, но иногда тоже пью прям через силу, просто понимаю что так нужно.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Ирин.спасибо.

Лисен.звонила. по ходу она была оч занята. Я про нашего анколога.сказала быстро тока по гемогл и железу.типа ничего критичного. Больше давать воды.все.сказала веч посмотрит.

а вторая пока не ответила.работает наверное.

Ссылка на это сообщение

Я через силу в себя вливала по началу , а сейчас уже сушить начинает когда приходит время пить, но иногда тоже пью прям через силу, просто понимаю что так нужно.

я чай люблю. а это получается, что я,как дура, должна пить только воду(((
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Вот смотри, нейтрофилы понижены могут быть как из-за слабой имунки, так и из-за облучения, длительного приема лекарств и нестабильного психического состояния (как я понимаю, у вас это все присутствует)

Щелочная фосфотаза может быть повышена также из-за приема лекарств, а может быть просто быть нормальным возрастным повышением (пишут что у детей и подростков считается нормальным еепревышение в 2-3 раза)

Повышенные эозинофилы - пишут, что могут повышаться из-за приема пище и повышенных физических нагрузок накануне. Могут повышаться и из-за приема лекарств (у меня как-то нейрофилы и эозиновилы скаканули из-за элементарного п*носа :confusion: )

Остальное, вроде как, говорит о большом содержание гемоглобина. Тебе уже сказали - больше давать пить воды

И вообще, у вас везде превышение небольшое. Как правило, при серьезных проблемах эти показатели значительно повышаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, и я чай люблю, воду могла по два- три дня вообще не пить, но вот как дура пью воду, чай вообще практически сейчас не пью, один раз в день могу выпить и кофе в обязательном порядке 2 раза в день )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Как я поняла - чистая вода для организма предпочтительна, т.к все остальные жидкости организм воспринимает как еду. Но если пить много воды невмоготу, то часть ее допустимо заменять зеленым чаем и отварами.

Ссылка на это сообщение

не, девчонки, вы как хотите ))

Но я любитель чая) Крепкого несладкого черного чая с лимоном. Ни зеленого (хотя и его могу), ни отваров (отношение нейтральное), ни кофе (вот уж к чему равнодушна), ни молока, а именно ЧАЯ!

 

И без чая я не могу! Хорошего чая. Не помойного, ни крашенной водички, а крепкого чуть горчащего чая)

так что буду много-много воды пить перед сдачей)

 

И чай! Буду пить чай!!!!! ) В конце концов это тоже жидкость!)

 

в кто отказался от чая, теми горжусь!!! :orden: , но сама - не буду ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...