Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Fiataol, о чае.....я присмотрела чай в Китае все жду отмашку от мужа ....как насобираю себе в корзину всего....эх боюсь только на все хотелки денег мне не дадут )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириш.спсб. все из перечисленного не про нас. Облучения не было.никаких лекарств мы не принимаем. Психич состояние...стабильно прекрасное.иммунка в норме.Ваще не болеем...ттт.спасибо.Боженьке!!!

ну если только мое психиатрическое состояние могло повлиять...)))

 

Ссылка на это сообщение

Тоадааам,Таня с елкой!!! ;) ;) ;)0_42068_1bd3f79d_XL.jpg

Готова к встрече Святого Николая, Деда Мороза,Снегурки, волхвов и иже с ними!)))))

6796097.png

 

Девчули, читаю вас и офигиваю. Вы не думаете получать мед-образование? Мне кажется, да что там, я уверена, что вы знаете больше моих гинекологов из ЖК! :Crazy:

 

Мышуль, ну вот, жди пока врач сегодня расшифрует. Думаю, ничего волнительного тем нет.

 

А я никак не могу заставить себя часто пить жидкость :confusion:

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да ладно! А я даже не поняла твою фразу про елку,на мое признание, что я наряжаю ;)

А я готова только в том, что сейчас мне форель сосед привез на 2,3 кг из Рязани.Еда еще не куплена,п подарки тоже :)

Ссылка на это сообщение

А я даже не поняла твою фразу про елку

не, ну конечно все не так страшно ) Это я пошутила вообще-то ) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну вот когда ты написала ,что елку наряжаешь, я подумала - какое число? потом елка.. елка) наряжать?

Но вообще то я раньше 30 не наряжаю ))

у меня еще до елки пока незаконченные дела есть

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  один плюс искуственной елки, она не осыпается :-) красота :-) а мы в этом году без подарков....ни кому не дарим и ни от кого не принимаем.

Ссылка на это сообщение

подарки тоже

я не парюсь подарками)

чтобы не дарить не совсем нужные вещи мы с родней и мужем не дарим ничего, просто поздравляем))

У нас вообще в семье с подарками легко - я как то не парюсь, муж не парится, вот если хочется и есть то, что нужно - купим) Нет - значит кот будет общим подарком и на Нг и на 23 и на 8 ))

Когда то мы его купим)

 

Может это не совсем правильно - первый год придумывали, дарили) Но вот не всегда попадали)

Вобщем, наверное, не смогу мысль донести )

Вобщем, мы сами подарок друг другу) А родителям - лучший подарок, если мы в гости приедем))

 

Ну как то так) Поэтому я свободна от подарков)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа,ну понятно)))

А мы все очень любим елку и стоит она у нас до дня Татьяны))) Убираю в последних числах января. Огоньки никогда не выключаем ;)

 

Ну я только маме купила сегодня тушь, крем и мыло бархатные ручки. Мы не дарим дорогих подарков,так,внимание-сюрприз и то хорошо. но главное, чтоб не тупые свечки и сувениры.

Сын вот заказал какие то баскетбольные кросы джорданы или еще там какие леброны. Я полезла в инет, увидела цены-глаз задергался,телефон в руках задрожал и я сделала вид, что ничего не видела ;)

 

А у нас папа в детстве всегда на новый год тащил в дом ведро песка ;) Туда ставилась ель-сосна ну и могли еще туда поллитра воды фигануть. ХОТЯ песок и так с улицы был влажный. И может из за этого сосна не осыпалась. А когда я ставила сама мвм триногу,то когда убирала и выносила на улицу, за мной был шлейф из иголок.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Мы к стати тоже уже какой год подряд подарки не дарим , я мысль твою поняла , первые годы супружества тоже дарили подарки друг другу но я дама с приветом и не люблю те подарки которые мне не нужны были, как то муж подарил мне немецкую массажную ванночку для ног( или как там ее обозвать) я конечно сделала вид что рада и счастлива но как то не пользуюсь ею, а он по началу обижался, в общем тоже люблю подарок один но например на все праздники в году иил по мелочи но периодически без праздников....ну как то так.

 

Два года назад купили мне телефон на НГ, 14февраля(наша годовщина) и на 8-9 марта( мой ДР). Зато выбрала тот который мне понравился )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы не дарим дорогих подарков,так,внимание-сюрприз и то хорошо. но главное, чтоб не тупые свечки и сувениры.

Танечка,я знаю, что небольшие подарки можно, но мама у меня дама капризная - вот есть все у нее ))

когда успеваю, покупаю, напр ,карандаш Леруа, но, НГ, как бы семейный праздник, и дарить подарки только маме как то))а папа...

ОООО, папа - это отдельная песня) Я на ДР мозг выношу, Нг пропускаю ) Потому что ему интересно - он купил все. а все остальное кладется в кладовку) Например, там благополучно лежит эл зубная щетка :Crazy:

 

И у меня никогда не было настоящей елки, но я спокойно отношусь к этому празднику) Поэтому веток будет достаточно, а нет их - ну и ладно )

А ребенок - это ребенок ))))

Ссылка на это сообщение

Понятно ))

 

Девочки, давайте ка расскажите мне что и у кого как было в Б или в гормональный сбой. Причина выноса мозга. У меня три дня пекут сиськи. Они болезненные, соски капец а грудь именно жжет и не приступами, а постоянно. Никогда такого не было. Случалось, что были именно ощущения прилива молока,но чтоб сисьге постоянно горели-впервые! А сейчас вечером ощущения овуляции! Если б я не знала что она уже была, зуб бы дала,что она пожаловала-печет брюшина и матка колом , даже сейчас две ношпы рубанула. (((

 

Ща будете ржать, но один эвик уже тю-тю ))))

Ссылка на это сообщение

Ириш.спсб. все из перечисленного не про нас. Облучения не было.никаких лекарств мы не принимаем. Психич состояние...стабильно прекрасное.иммунка в норме.Ваще не болеем...ттт.спасибо.Боженьке!!! ну если только мое психиатрическое состояние могло повлиять...)))

Ну значит, вообще не заморачивайся - превышение совсем маленькое. Может врач что профилактическое назначит

Девчули, читаю вас и офигиваю. Вы не думаете получать мед-образование? Мне кажется, да что там, я уверена, что вы знаете больше моих гинекологов из ЖК!

Нее, нам до образования далеко)))) Просто есть куча своих проблем, в которых приходится разбираться... и всезнающий интернет :Crazy:

Хотя... большинство врачей в ЖК, складывается впечатление, меньше нашего знают))))

 

У нас елка тоже искусственная Хотя раньше я принципиально была только за настоящую. Но посмотрев на предлагаемые последние годы палки с хвоей)))) мы решили, что лучше искусственная елка и букеты из елово-пихтовых веток на стенах. И хвоей пахнет, и красиво, и хвои меньше падает.

 

А мы подарки уже купили))) Доче Дед Мороз заранее купил))) (правда офигел от цен на заказанные игровые диски :shok9: ) Кроме подарков от Деда Мороза обычно друг другу ничего не дарим, но в этот раз к нам приезжает мама с племянницей и приходит, скорее всего, коллега с мужем. Так маме с племянницей (и еще раз для дочи, уже от нас :Crazy: ) пришлось подарки купить. Покупали крема, гели для душа в Летуаль (самый ходовой подарок на НГ). А коллеге с мужем шью просто сувенирную игрушку-обезьянку (ну и остальным они тоже перепадут, до кучи))))

 

tanyushkin//79, Я по признакам не подскажу - у меня по-разному было)))) Грудь чаще всего начинала с оков болеть, иногда просто наливалась, болели соски и процесс вынимания ее из лифона сопровождался дикими звуками)))) Живот чаще всего тянуло, но у меня ХЭ, поэтому для меня это не показатель. Чаще всего показателем было то, что я по вечерам начинала дико мерзнуть. В кровати накрывалась парой одеял и меня трясло. Иногда еще и проблемы со сном были - просыпалась с утра пораньше и сна ни в одном глазу было (при моей-топаталогической сонливости)

Ща будете ржать, но один эвик уже тю-тю ))))

Ну и... без призрака? Хотя на 8 дпо даже прапрадедушка крайне редко кажет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань при Б на грудь не ориентируюсь потому как в одном цикле у меня ну ооочень болели соски и были чувствительные , а вот матка колом это мои ощущения при Б во всех моих случаях Б она была как в тонусе что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и меня сегодня впервые в цикле колотит,руки-ноги ледяные а ТТ 37,3. Тоже лежу под одеялом зубами стучу. Сисяндры с боков очень болят, но ощущение жжения всей груди.

Короче, похожу немножко беременной ;) Пойду водички выпью ))

 

Если это мой пмс,то тоже потом пойду к маммологу, следом за Мышкой.

 

Ириш,чистейший,не придраться! Но я такая злая. Пачка целая, упаковка теста тоже,а его как будто собаки грызли! ((( Весь во вмятинах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :girl_dance: Подержу-ка я кулачки молча :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Так что там с тестиком-то?

 

Ириш,чистейший,не придраться! Но я такая злая. Пачка целая, упаковка теста тоже,а его как будто собаки грызли! ((( Весь во вмятинах!

Значит этот не считается))) Давай следующий в четверг (или каждый день мочить будешь :malicious: ?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила вторая. Все норм. Все допустимо. Но...ретикулоцилы что ли какие то там есть....оч завышены...говорит позвоните св анкологу(((((капец..а анколог их даже налочкой не отметила для сдачи....вот теп5рь сидеть дергаться до утра....как меня вымотали эти анализы....нико6да норм не бывают... да что ж такое то...

не ща заставлю Юрку ей позвонить....должна была уже посмотреть...а то я глаз не сомкну

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. ))) Еще пару дней таких ощущения, и я сама без пинков побегу (трусы парусом-волосы по ветру ) обогащать лабораторию

К тесту не прикопаешься,даже с моей фантазией ;) ;) , но мыши его грызли таки.

6772589.jpg

 

Аленушка, зажимаю @@@,чтоб онколог тебя успокоила и все было не так серьезно, как тебе кажется.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте ка расскажите мне что и у кого как было в Б или в гормональный сбой

Тань, у меня ЕБ не было

При протоколах было много поддерживающих препаратов

но при первой не болело ничего, грудь только слегка

то при второй - в ноябре - грудь болела жутко, и что греха таить, до сих пор не прошла. У меня М скоро, а болит также (

Но у меня гормоны.. Это однозначно они.

Морозит от прогика, и ТТ высокая тоже от него. У меня был цикл один (мы в Анапу ездили, как у меня болела грудь, не смотря на мой половину первый размер, из лифчика она выпадала со стоном, и какая БТ (базальная температура) была, и М пришли день в день.

Конечно,8 ДПО рановато, все еще может быть, но если нет - то почему сразу бежать к врачу?

Ты пьешь боровая матка (травка такая)">БМ, она повышает прогик, к тому же третий цикл, как говорят, она как раз начинает действовать через пару циклов. И также вероятно, что у тебя в этот раз очень хорошее ЖТ, и вырабатывается и свой, будь здоров!

 

Еще пару дней таких ощущения, и я сама без пинков побегу (трусы парусом-волосы по ветру ) обогащать лабораторию

Тань, тест чистый. Но еще рано

Если побежишь, рекомендую сдать прогик и эстрадиол

Ссылка на это сообщение

Женечка,а точно прям так дорого? Покупала я у себя в городе пакет маленький, за 80 рублей с копейками. Мама в Москве купила ровно в 2 раза дороже! -160 рэ! А сестра у себя купила еще дешевле,чем я! За 48 рублей (у них сейчас в Донецке в рублях пенсия и зарплата.) Граммы у всех одинаковые-пакетики по 30 грамм.

 

Ириш,ну и меня раньше не глючило. Хз-почему в этом цикле так.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Тань 30 грамм от 86 грн до 100грн в аптеках и местного укропского россыпа, а не фирмы ""алтай ""

 

Еще поищу просто на россыпь, может есть где то магазины которые торгуют

 

А меня в последнее время во втором цикле рубит на сон уже с 8 часов вечера. Спокойной ночи девчули :-*

 

Меня тоже не глючило на бм, а вот на утрике и морозило , и в жар кидало и голова кружилась

 

Нашла у нас в Харькове магазин мир трав там 100грн корни кщ, но пока не ответили сколько грамм в упаковке

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...