Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Покупала я у себя в городе пакет маленький, за 80 рублей с копейками. Мама в Москве купила ровно в 2 раза дороже! -160 рэ! А сестра у себя купила еще дешевле,чем я! За 48 рублей

я купила в этот раз по 50 руб через аптека ру, 25г

а КЩ купила пакетированную и не увидела, ч то она с тысячелистником, но если такая мазня будет - наверное травки все отменю нафиг..

спрошу у врача)) посмеется надо мной снова))

 

,ну и меня раньше не глючило. Хз-почему в этом цикле так

а как вариант - 2 овули, 2 ЖТ и высокий прогик?

у меня такая реакция на высокий прогик! не нормальный, а повторюсь - высокий!!!

насчет матки и колом - хз.. Мы все прислушиваемся к себе.

 

Таня, я тоже зажму просто кулаки! Если оно есть - то скоро все будет известно!!!! Ждемс 10 ДПО! Раньше не мочи!

 

//juze//, Жень, а тут?

не понимаю я ваши цены(

Ссылки скрыты.

 

mama mЫshka, Мышунь, я понимаю всю эту нервотрепку, даже не знаю,ч то посоветовать

просто :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька,в том то и дело! После гистеры и моего прошлогоднего лечения гипперплазии,у меня пропали все ощущения! У меня перестало щекотать матку изнутри, перестала болеть поясница. Вот вообще после О была тишина. Изредка тянул какой нибудь яичник с ЖТ. А в этом цикле сиськи дуркуют,поясница болит почти сразу после О и сегодня вот не пойми что творится.

 

Вот я и волнуюсь, как бы не полип какой или воспаление. Ведь у меня год назад помимо гиперплазии,цитология воспалительного процесса вылезла.

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  это бм, я ее пока не искала потому как привезла свою настойку еще из Питера, а кщ можно купить за 40грн местного россыпа. 100 рублей=40грн, но за 40 грн муть в пачке будет

Доброе утро девочки :-)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, а у меня все также ))))

поясница у меня вообще не болела, только при этих Б...

Я вот поняла по себе, что если особо не прислушиваться - то и симптоматика будет на минимуме. Я вот ничего не ждала в этом цикле, и не одного симптомика

Вобшем, Танюш - ждем! :kulachki:

 

Вот вообще после О была тишина

и опять же -у меня после апрельского протокола перестала грудь болеть. Перестала надуваться. Мягкая..

до этого протокола - тут надулась, выросла болит

Не размер, ни боль так и не ушли. Жду след цикла)

РыСы.. размер чисто визуально для меня)) когда грудь мини, любой см заметен ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

А я все признаки оцениваю уже после события)))) В этот раз была стопроцентно уверена, что особо никаких признаков нет. Потом уже вспомнила, что и яичница была бякашная на вкус, и тянуло меня на сгущенку с баранками (прям трясло от этого)))). Ну и по мелочи признаков можно насобирать.

А так, стопроцентно никогда не определишь - Б у тебя, или гормоны взбесились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Б у тебя, или гормоны взбесились)))

плюсуюсь

никаких признаков вообще, я уже прокладки купила)

 

девчонки, настроение прям испорчено

Хотели в Псков рвануть на майские.. А бронировать лучше сейчас, потом уже поздно будет.

Так вот - нормальных гостиниц там нет, какие есть - стоят под 20 за 5 ночей, или где-то в жопе находятся.. те далеко от центра

либо нашли вроде - а они не бронируют, цены будут повышать.. 3100 за сутки, куда выше то

пошла по квартирам - там на праздники от 3 до 4 за сутки, так ведь это квартиры, там и с парковкой жопа и кинуть могут, и отказать.. (

Вторую неделю мучаюсь, пишу.. так все надоело, хоть дома оставайся.. Сервиса никакого, цены дерут такие, что жутко.. и за что??

вобщем, настроение испортилось... ((((((

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! ;)

У меня Сегодня все прошло, как и не было. ))) Я уже неБ :) Только грудь болит.

 

Оленька,а ты не рассматриваешь водные туры? У меня вот мечта идиотки,если не по всему Золотому кольцу, то хотя бы из Нижнего в Москву 3 дня или из Самары.

У меня подруга ездила,на 9 (4 дня), была в диком восторге. Бухали как черти и пытались с мужем не развестись (друзья общие их свели в этом круизе маленьком ),каким то чудом зачали дочурку в пьяном угаре ;)

 

Еще,оооочееь хочется в Калининград. Посмотрела передачи о нем, очень понравился.

 

И прокладки я тоже вчера накупила! ;) В магнит-косметик как всегда скидка 20% на все 15 числа каждого месяца. Так там олвейс и так были по 168 рэ большие пачки, а минус 20%-ваще даром ;)

 

Оль, 3-4 за сутки,круто. Может тогда уж с питанием да на теплоходик ? ;)

 

Я себе вот этот тур присмотрела.

www.mcruises.ru/search/search/routes/cruise/NTE0K0lORisyNDQ3MTErMjAxNi0wNC0yOSszKzIrMjgwMjIyICAgICAgICAgICAgICA=

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Девочки , а я вчера профилонила тренировку, ну зато сегодня дома потренировалась .....мммм.....нашла классные уроки по пилатесу, прям аж так хорошо они все рассказывают и когда дышать говорят, в общем довольна сегодня собой )))) а то вчера прям чуть не загноила себя за пропуск ))))

 

Ссылки скрыты.

- по этой сегодня тренировалась

и здесь полный курс начиная с начала для начинающих и заканчивая продвинутым уровнем , две сестры ведут ну очень легко и позитивно )))

 

Девочки , а у меня сиськи вообще не болят в этом цикле и БТ (базальная температура) 36.9 все же предполагаю что О не было потому как после О на следующий день сиськи мои наливаются и начинают побаливать, а сейчас мягкие и вообще как в первой фазе.

Ссылка на это сообщение

Может тогда уж с питанием да на теплоходик ?

не знаю )

муж говорит, что я чокнутая, что так рано не ищут, но я то знаю, как оно бывает после праздников)

просто Псков - это тоже почти Эстония)) И там Чудское озеро, усадьба Пушкина, там очень красиво..

А вот закрытие в тесной каюте меня смущает ))))

 

Люблю сама решать, куда ехать и что делать ))

Мы хотели в Минск еще, но там все привязано к доллару. Стремно. итак дорого, а если еще взлетит

У меня Сегодня все прошло, как и не было. )))

не накручивай)

 

Девочки , а у меня сиськи вообще не болят в этом цикле и БТ 36.9 все же предполагаю что О не было потому как после О на следующий день сиськи мои наливаются и начинают побаливать, а сейчас мягкие и вообще как в первой фазе.

я походу тоже в новом цикле, но пока еще полностью не уверена)

Ссылка на это сообщение

Девочки моему счастью нет придела ....сегодня прям звезды сошлись )))) нашла магазин ( писала о нем вчера) так там КЩ ( корни цельные) и боровая матка (травка такая)">БМ( целые листочки) 100 грн=100 грамм упаковка 65253.gif

Ю-хуууу.......там-тарам-там-тарам-там..... belly.gif

 

Девочки моему счастью нет придела ....сегодня прям звезды сошлись )))) нашла магазин ( писала о нем вчера) так там КЩ ( корни цельные) и БМ( целые листочки) 100 грн=100 грамм упаковка 65253.gif

Ю-хуууу.......там-тарам-там-тарам-там..... belly.gif

Ссылка на это сообщение

Оль,там программы и каждый день по экскурсиям таскают,плюс аниматоры работают. Кормежка три раза в день. Ну не знай,я вот прочитала отзывы, с подругой поговорила и прям хочу.

 

Жень,поздравляю тебя! )))) кто ищет ,тот найдет! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Сегодня все прошло, как и не было. ))) Я уже неБ Только грудь болит.

Ну так нормально - вчера была имплантация ;) , вот живот колом и вставал. Завтра тестик рановато - давай в пятницу мочи
Ссылка на это сообщение

//juze//, поздравляюююююююю....)) танцы, танцы, танцы)

Я себе вот этот тур присмотрела.

Тань, глянула ради интереса.

из Москвы туры неинтересные, вернее Ярославль-Кострома или Коломна, вобщем. мы были)

А тот, который ты присмотрела - он из Саратова) А если доехать до Саратова, то и Казань недалеко )))

 

Тань, мне кормежка не главное, я вообще могу только на перекусах, но люблю новые города- желательно пешком, ходить, дышать их воздухом, смотреть их архитектуру..

люди, парки, река) Сама - не с экскурсией, не толпой, не по времени, вдвоем- это такая романтика)

Меня Волгоград в том году из депрессухи после пролета очень хорошо вытащил )

 

Вобщем, не увидела круизы под себя) и уж очень тесные каюты, прям клаустрофобичны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш,какая ты оптимистичная!))))

 

Оль,вы нас машине собираетесь?

Если такая песня, я б куралесила на машине по городам, а гостиницы искала на окраинах. Или палатку и на берег озера)))

Тут или платить деньги и С комфортом,или экономить с романтикой ))

Ссылка на это сообщение

Если такая песня, я б куралесила на машине по городам, а гостиницы искала на окраинах. Или палатку и на берег озера)))

не, не так)

Мы стараемся поселиться как можно ближе к центру. не где-то на окраине, куда пойти некуда, а к центру. Объясню:

1 да, едем на машине, но это для дороги + всякие усадьбы и озера, какие не в городе

2. Ставим машину на прикол ,и по городу - только пешком и на общ транспорте. Нужно почувствовать дух города! Его народ, привычки, Если везде ездить на машине - то все это теряется))

3. И любим мы бродить двоем))

 

Вобщем, у каждого свои тараканы) Но вот отдых с экскурсионными группами меня не вдохновляет. Вот были мы в Тае, там экскурсия в парк орхидей. Девчонки, какой там парк!! Там одни цветы чего стоят, а парк машин хозяина? А нам - быстрее, бегом, ничего не пофоткать особо не успели, ..жалели потом

надо было плюнуть и самим оттуда добираться до дома.

То же самое наблюдаем везде, где с группой - все бегом.. )

а мы любим сами))

 

Ну такие мы)) Вобщем, какие то апартаменты вроде забронировала.. Пока непонятно )) Вроде бронь подтвердили, но я через букинг еще ни разу не бронировала

 

а гостиницы искала на окраинах

и кстати по поводу искала))

мы тут так в Брест поехали) еще до свадьбы

2 дня в Бресте + 2 дня в Минске

в Бресте квартиру нашли, а потом уже в Бресте начали искать в Минске) Так вот - в результате через 2 дня вернулись домой! Квартир не было вообще! Москвичи, они такие, они как таракашечки (я любя)))))

они везде )) Вобщем, все было занято!!! ВСЕ

а что свободно - такие былы цены, что люкс номер в Москве можно снять ))

 

Так что надеяться на авось я не хочу! На праздники надо все делать заранее! А вот просто в будни можно и на авось )

 

а у нас такой снедище валит! Таааак красиво!

блин, ну не романтик я

но с учетом погоды на ближайшие дни - лучше уж и не было

у нас нет - и надеюсь не будет) я только на зимнее перешла, с уч + 5 скорого - снова в осенние сапоги. а может резиновые пора??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки до сих пор просматриваю сайт с тренировками они все так грамотно составлены и тренера четко объясняют что и как и для чего делается упражнение просмотрела бодифлекс и сейчас смотрю фитнес для проблемных зон....и где этот сайт раньше был :malicious:

 

Fiataol, Ну я не соглашусь с тем что ты не романтик ))))

 

 

1 да, едем на машине, но это для дороги + всякие усадьбы и озера, какие не в городе

2. Ставим машину на прикол ,и по городу - только пешком и на общ транспорте. Нужно почувствовать дух города! Его народ, привычки, Если везде ездить на машине - то все это теряется))

3. И любим мы бродить двоем))

 

Вобщем, у каждого свои тараканы) Но вот отдых с экскурсионными группами меня не вдохновляет. Вот были мы в Тае, там экскурсия в парк орхидей. Девчонки, какой там парк!! Там одни цветы чего стоят, а парк машин хозяина? А нам - быстрее, бегом, ничего не пофоткать особо не успели, ..жалели потом

надо было плюнуть и самим оттуда добираться до дома.

То же самое наблюдаем везде, где с группой - все бегом.. )

а мы любим сами))

 

 

 

Как по мне высшая степень романтизма , просто романтика продуманная до мелочей больше впечатляет )))) ну как по мне ))) это я перестала быть романтиком потому как мы перестали куда то ездить и я перестала все продумывать на перед.....а так хочется ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, ну не романтик я

это я в контексте - снег идет, красивоооо ,)))))

я представила что к субботе +5, а значит грязь, грязь, ГРЯЗь! и мне прям тошно стало, лучше уж и не падал бы, меньше таять )))

Девочки до сих пор просматриваю сайт с тренировками

Женя, ты молодец))

Я максимум дома неделю буду заниматься, а потом у меня будет 100 и 1 отговорка Оли, чтобы схалтурить - муж ,устала, есть хочется, сегодня тяжелый день и тд и тп ))

Горжусь теми, кто дома делает!!!!

Как по мне высшая степень романтизма ,

а вот, что касается путешествий - это да! Нравится мне это, и муж на подъем в этом деле легкий) Он только планировать не любит, поэтому на мне - организационная подготовка, а на нем - транспорт ))

 

а вот походить по чужому городу - это романтика) Согласна)

А то с этим планированием забудешь зачем живешь и для чего замуж выходишь) К тому же мы живем с бабулей, а там мы одни )) Это тоже романтизм )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль...ну я бы точно сама не начала бы дома заниматься так же вечно кучу отговорок, а вот пошла в зал да + если схолтурила то понимаю что все пойдет на смарку и решила что бы завтра снова не ползать после тренировки лучше сегодня разогреться.....ну просто если фигура позволяет не тренироваться и нет лишних кг(существенных) то я тоже вечно искала и ищу отговорки )))) А в моем случае пахнет глубокой дипресухой если что то не сделаю со своим туловищем ))))

Ссылка на это сообщение

Приветы, девочки!

 

Жень, ты молодец , что не бросаешь тренировки ! У меня нет ни силы , ни воли, ни силы воли :D

Вот сейчас вышла во двор , лопатой помахала, взмокла, плюнула , сижу кофеек пью, а потом пойду выкатывать из сарая снегоуборосныю машинку :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань....сегодня нет ни силы , ни воли....и вообще я как пошла на тренировки спать хочу постоянно...меня уже в 19.00 лепит....пока втянусь я то в состоянии радости от адреналина после тренировки, то в состоянии апатии на следующий день после тренировки......вот сегодня понимаю что нужно идти, а мой организм целый день меня в сон клонит .....сволочь....это он спецом что бы я профилонила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень, вот и я стала пропускать. ;)Бывает лежу, понимаю-нужно жир потрусить и свое безвольное тело поднапрячь, а не могу и не хочу.

Честно, ну очень неприятна эта боль в мышцах((( Потом как старуха, сажусь-встаю с охами -вздохами Вот понимаю что нужно . Но сегодня лопатой помахала, снежную машину потаскала-потолкала и понимаю, что никакие приседы и выпады меня делать уже не заставишь))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Танюша да не уж то все таки оно самое, очень похожие признаки. Ты только представь Новый Год и две полосочки на тесте!!! Женя молодец, тренировки это здорово, мне бы твой настрой. А у меня во всю О проходит, а муж на вахте, невезуха, после праздников пойду на обследование

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...