Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Ремонт телефона закончился по какой нового ;) так что снова с вами!

 

Тень, тест делать не планируешь?

 

Думаю сегодня елку нарядить, правда не знаю куда ее ставить пока

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , я сама себя уже успокоила, что это таблетки и чай с красной щеткой (гинеколь и красная щетка), ведь там пить три месяца и перерыв. У меня как раз третий месяц, может с этим связано.

Но БТ (базальная температура) дохлая. И утром встаю без каких-либо ощущений. Только вот вечером , как и вчера начинает поясница болеть и низ живота.

Тест наверное сделаю в субботу утром, потому что новую пачку покупать не планирую.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань всякое может быть у меня на травках гормоны тоже делают скачек и вылазит кучу всяких чувствительностей, давай подождем и там будет видно .....очень бы хотелось конечно чтобы это было оно самое , но больше похоже на действие травок.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

tanyushkin//79, Про "дохлую" БТ (базальная температура) просмолчу :Crazy: . Для меня это супер БТ)))))

Давай в субботу мочи - по крайней мере точно будешь знать есть что или нет. А то что, по утрам признаков никаких нет, и только по вечерам тянет - это и для Б на раннем сроке нормально)))) Меня именно по вечерам колбасило. Уже после задержки начинаешь прелести по утрам ощущать

Айтишка, Жаль что с О у вас не состыковалось

Но сегодня лопатой помахала, снежную машину потаскала

:Crazy: Это у вас столько выпало? Недавно же цвяточки нам показывала)))
Ссылка на это сообщение

Вот и я так думаю, Жень! Если б я конечно сейчас страдала плюсом тошнотой или головокружением, я бы уже коляску и кроватку выбрала и отзывы про роддома читала)))))))))))))))))) ;):Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Много, Ирин! :confusion: Всю ночь шел.

 

Всем привет!

 

Ремонт телефона закончился по какой нового ;) так что снова с вами!

 

Тень, тест делать не планируешь?

 

Думаю сегодня елку нарядить, правда не знаю куда ее ставить пока

Варюш, ну тогда поздравляю с обновкой. Пусть служит верой и правдой долго и без сбоев!

 

Давай , давай, наряжай!

Ссылка на это сообщение

Если б я конечно сейчас страдала плюсом тошнотой или головокружением

Танюш, я, конечно не настаиваю - может все у тебя и от травок быть запросто, но вот в последнюю Б у меня и тошнота и головокружение пошли уже при приличном ХГЧ. Вот при бхб меня частенько сразу после имплантации мутить и кружить начинало
Ссылка на это сообщение

Ну, в любом случае, я в деревне, тест еще один покупать специально в город не поеду и Валерку просить не стану :m0591: . Так что подожду еще до завтра , до послезавтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

завтра

:Crazy: Решила завтра замочить)))) Может все же до субботы подождешь?

А чего стыдного-то, все мы такие - любые признаки за Б принимаем (даже когда их нет - это точно к Б :D )

Ссылка на это сообщение

 

По старожилам прошлась.))

А Что с Зайкой? На сайте появляется, но ни дневник, ни где либо в фоиумах или домиках не пишет.

 

Девчули, помните писала вам , что придумали эти пробные ЕГЭ и ОГЭ (9 и 11) класс. Что пишут у нас под камерами , без телефонов и шпор ( все как на настоящем ЕГЭ), а потом эти тесты везут в Москву, проверяют и выдают ответ.

Так вот , разгорелся у нас скандал после собрания родителей всех выпускников района, когда все уже сдали деньги. Сняли начаницу РУНО. Ну родители некоторые не в состоянии залатить за пробные ОГЭ 9-го класса 4000 рублей(4 предмета). да и почему должны платить такие деньги. Мы в этот раз молча отдали. А в 11 классе пробные ЕГЭ вообще от 1500 до 2500!

Так вот , приходит сегодня Димка и приносит деньги все назад. Сказал , что с большим скандалом эту организацию в Москве нагнул РОСОБРНАДЗОР и лишил лицензии!

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение
(изменено)

tanyushkin//79, Ну и правильно, что нагнул. Самопроизвол какой-то устроили со сбором денег

 

Оль, как у тебя дела с М - не начались еще? Сейчас дождусь твоих М и обновлю табличку

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, а с чего ты вообще решила, что на гинеколе прогик прям ох??

у меня пока финансово не очень, завтра третий день цикла, хотела ФСГ и ЛГ сдать ,а с др стороны, гормоны не айс может и подождать

Так я к чему? С работы снова, сижу - туплю

Так вот у меня на утрике 800 БТ (базальная температура) была всего 37,3! А прогик был выше нормы! Так что БТ - это не показатель. График у тебя красивый, фазы очень видны, а все остальное - это блажь!

 

Оль, как у тебя дела с М - не начались еще? Сейчас дождусь твоих М и обновлю табличку

ага, Ирин ) Просто такие спокойные и необильные, что боялась повторения того цикла) Но нет - это они, необильные, неболючие, очень приятные)

так что обновляй!

 

Хоть какой-то азарт появляется, когда в темке есть кого на замачивание тестов спровоцировать))))))

я тут планировала-планировала.. и такой график, ни разу такого не было )

хз была овуля, нет. Главное, что М ровно через 14 дн после "типа овули" пришли.

по мне - график без овуляции.. но М пришли вовремя, что радует.

 

Надюсь, организм отошел и отдохнул, теперь в Нг!

 

судя по графику - овулировать буду в Новогодние)) что не может не радовать ))))))

 

и получается, что на 6 дц к врачу попаду, посмотрит заодно )

 

Сказал , что с большим скандалом эту организацию в Москве нагнул РОСОБРНАДЗОР и лишил лицензии!

ну вот видишь..

иногда не надо молчать все-таки! Молодцы родители!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....28 ноября Куда ты потерялась?

//juze// (Женя)...…………………....…..….…...22 декабря

tanyushkin//79 (Таня)…...............................22 декабря

леди Теххи (Варя).…………………............24 декабря

Птица говорун (Таня)............................................7 января

Айтишка (Аня).......................................................7 января

Плисточка (Ирина)............................................8 января

Fiataol (Оля) ...................................................... 16 января

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Сижу на работе и засыпают...

 

Через неделю корпоратив - мы с несколькими коллегами готовим сценку. Типа про работу нашего предприятия, но в ковбойскои стиле.

 

Приготовила два наряда - ковбойский для первой части и сценки и потом поменяю на более удобный - девушка из салуна (главное, чтоб потом с работы не уволили за оч короткую юбку ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Варь )

ну полчаса уже немного ))))

Корпоратив хорошо) Ну а про меня, слава богу, забыли) У нас планируется на 28,12 ))Так что я дома)) неохота ни ехать, ни очередное платье себе выбирать ,которые я в повседневке не ношу.. так и висят в шкафу)

 

у нас снег, что меня очень НЕ радует с учетом завтра.. А в понедельник в Москву.. ваще в шоке, хоть что на дорогах то будет?

замариновала мясо, только наверное, тонковато порезала, для ужина на вечер)

Жду вызова от мужа, поедем за продуктами )

Ссылка на это сообщение

У нас в деревне все не растает . У нас снег очень медленно тает, нужна Т дня два +8.

Когда в Москве даже на газоне нет даже белого пятнышка,у нас еще все белое.

Ссылка на это сообщение

У нас снег очень медленно тает, нужна Т дня два +8.

+8 не обещаю, но неделю дождей и +3-5 передают (((

по мне - лучше как было, да без снега..

надеюсь за выхи хоть дороги вс растают, будем обратно возвращаться ночью, да еще и в грязь (( брррр...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...