Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девчонки, торкнуло ))) Сижу,, ностальгируюю, слушаю Сектор газа)))))

:girl_cool::regulations:

мне сегодня 30 лет, я с иголочки одет.. тра-та-та) :smilie_girl_321:

поностальгируйте вместе со мной)

 

А куда шагнуть - Бог покажет путь,

Бог для нас всегда бесплотный вождь!

Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь,

Нас добьёт конкретный сильный дождь!

...

Ты со мною забудь обо всём,

Эта ночь нам покажется сном,

Я возьму тебя и прижму как родную дочь,

Нас окутает дым сигарет,

Ты уйдёшь как настанет рассвет,

И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

просто услышала недавно по радио, захлестнули воспоминания :smilie_girl_321:

 

Ссылки скрыты.

Пусть одежду ветер рвёт, ураган пускай ревёт,

Я по твоим соскучился губам.

Наплевать на ураган, наплевать на злой туман,

Но я приду, ведь ты моя судьба.

 

нет никого, так что одна тусю тут )) ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки ;)

Fiataol, Я сектор газа в молодости не слушала , ну может пару раз матючных песен слышала, типа про "Вампира кошелкина" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я вообще не слышала)) Знаю только, что матюкливая группа. Я в 15 лет в музыкальное училище поступила,мы классику слушали и нас добровольно принудительно водили в театр оперы и балета, филару и консу ;)

Ссылка на это сообщение

Я в молодости слушала Enigma, Vanessa Mae, Simply Red,George Michael, Robert Miles, Талькова, Цоя ( некоторые песни) ну и еще кучу всяких исполнителей ))))в раннем детстве просто балдела от Тото Котунио )))) я была в него по детски влюблена )))

Ссылка на это сообщение

наю только, что матюкливая группа. Я в 15 лет в музыкальное училище поступила,мы классику слушали и нас добровольно принудительно водили в театр оперы и балета, филару и консу

ну кроме матюковых у них много хороших жизненных на тот момент песен )))))

так что хоть с Варей поностальгирую )))))

 

Я сектор газа в молодости не слушала

у меня старший брат)) так что он слушал ,а я подслушивала)))

даже родители в принципе не запрещали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки. бешеные деньки.простите.вас читала на бегу в дороге.писать так сложно. бегала сдавала нам анализы.собирала справки.мать их....без сил....не буду рассказывать.вы наверное догадываетесь....в каком я состоянии....ну да ладно..фиг с ними....главное все успели и слава Боженьке....помог. не оставил....

ну теперь немножко отдохнуть и снова в бой...грудью на амбразуру...

 

//juze//, Женечка.я теперь поняла.с кого мне пример брать.в плане тренировок и иже с ними...ты молодец....я чуток эти дни сдала...делала только утром...и то мало....болело справо сильно...толи мышцу поиянула толи М...сег приплыла....

 

tanyushkin//79, Танюш, хотела поддержать и кулочки зажать...но заглянула к тебе

...че нееее да?????(((((

Ссылка на это сообщение

Мышуль, ты молодчина. Сил тебе и энергии , а всей семье здоровья богатырского.

 

Я? я стабильно без чудес. но я не расстроена;) Я уже вчера поняла, что никаких неожиданностей не будет. Значит так нужно. Может не смогло прикрепиться,а может это гормоны так играли и давали такой эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет

А я вообще все воспринимаю с философским спокойствием... Ну, конечно, не все.. Это не про меня

Но вот ожидание и циклы - как то непробиваемо..

И не сказать, что я хочу на Эко, и не сказать что я пока вообще чего-то хочу)

Хотя хочу - нормальных полноценных циклов, и графиков со 2 фазой.

 

Танюш,вопрос к тебе? Ты таки не боишься принимать утрик без назначений то? Какой у тебя прогик во 2 фазе?? Потому как никто не отменял, что избыток может провоцировать появление миомы? Ты бы поаккуратнее

Ссылка на это сообщение

Усем привет :) я тут заработалась и совсем забыла про график :sorry: полчаса сидела и вспоминала :Crazy: и то примерно. хорошо помню только после 5декабря. очнулась тогда от работы :malicious: вернее муж помог :erotic_44:

 

Писала в виртуальной клавы, чуть псих не взял( краем глаза у читала про пристрастия в музыке. Моя любовь отдана Enigma) высыхания с телефона не легче писать(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я вчера глинтвейном угощалась)))) Что-то мне в этом году все больше нравятся дизайнерские презентации)))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Привет потеряшка. Хватит уже урабатываться-то

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, привет 0

Ну уж нет, затягивания работой не хочу))))

 

Завтра собираемся на Звездные войны0 ))

И , Оксан, у меня не пристрастия, а ностальгия) Пристрастий нет. Я - меломан :Crazy:

 

Плисточка, еще одна потеряшка нашлась )

а она оказывается

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, ааа, это я умею не так читать :Crazy::)с работой у меня впервые взаимная любовь случилась, вот я обо всем и забыла) хотя впрочем я этому рада)

Ссылка на это сообщение

у нас маленький кризис в семье. муж так и не нашел работу( крутится как может. Похудел с лета с 56 до 50 размера( и вроде хорошо, но уж больно резко! в кг со 120 до 83 и всего месяца за 4(

 

леди Теххи, привет :Hello: это дешевый тест ВЕРА просто захотелось побаловаться) тем более у меня их куча. вчера был пустой, а сегодня тонкий полоска :D вот я и поставила, а так он пустой :sorry:

 

если что у меня все признаки М :sorry: так что жду на днях :think1:

Ссылка на это сообщение

и вроде хорошо, но уж больно резко! в кг со 120 до 83 и всего месяца за 4(

Ксюх, как говорит мой муж - когда человек полный, ему худеть намного легче и вес уходит быстро. Конечно, нервы, НО

сейчас у него как раз норм вес, и надо из всего извлекать хорошее, раз уж так случилось, постарайся чтобы вес теперь так и был, а не попер вверх, как все устаканится.

 

И, у меня муж сбросил конечно, не 37 ,но 20 сбросил, и у него уходило до 1,5 кг в неделю, потом чем меньше вес, тем медленнее он уходит. потом в среднем 1 кг за неделю, он у меня тоже сбросил месяца за три, и не скажу, чтобы это как то отразилось на нем, кроме того, что вещи все покупали) и улучшения и омоложения внешнего вида.

 

Так что не так все страшно, если дальше терять не будет в таком темпе, то по мне, это +, пусть единственный, но таки. И пусть поскорее найдет работу.

 

с работой у меня впервые взаимная любовь случилась,

это здорово )

хоть поделись где и с кем любовь то? )

 

Неее, ну не прям так. Всего-то 2,5 бокала глинтвейна выпила)))

так уж и поверила)) пропала вчера))) доказательства все на лицо :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так уж и поверила)) пропала вчера))) доказательства все на лицо

:D Нее, в остальное время я спала, т.к. позавчера муж пришел в 4 утра (а я его ждала), потом до обеда отсыпалась, потом была полдня на презентации. Приехала, поигралась - и дальше спать)))))
Ссылка на это сообщение

Fiataol,спасибо) я надеюсь больше не будет худеть. А любовь на работе с компом. Так как часть обязанностей у меня забрали. Больше времени на остальную работу) а еще умудряются читать)

 

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Нее, я не кошка, я - сова))) Ночью не сплю, а днем дрыхну))))

18595029.jpg

У меня по ночам даже кошки на меня орать начинают, что я им спать мешаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня по ночам даже кошки на меня орать начинают, что я им спать мешаю)))))

но если даже так)))))))

снимаю шляпу)

Ира, меняй режим срочно! А если бы у тебя муж по сменам? Ты бы вместе с ним по сменам спала?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Режим не поменять)))) Я со студенчества так))) У меня и муж такой))) Нам проще встать попозже,но поработать допоздна, чем наоборот. У меня вся работоспособность к вечеру начинается.

Ссылка на это сообщение

а мне не нравится так..

я сейчас чувствую - ложусь в 1-2, и сна нет, просто - надо. Утром заставляю себя подниматься рано - 9 утра - это последний срок, и не могу выйти на режим.

Правда днем не сплю, никогда )

Считаю, что ложиться до 12 более правильно и для организма и для себя, но вот сидение дома привело к тому, что режим сдвигается))

После НГ бум нормально выводить. Хочу ложиться в 11 и вставать где-то в 8! Сама!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...