Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Fiataol, Я пыталась)))) Ложусь в 11, через 2-3 часа просыпаюсь и сна ни в одном глазу.

Сейчас, правда с ранним вставанием в 6 из-за школы стараемся пораньше лечь, но все равно раньше 12-1 не получается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы,девочки. Пьяницы,пропажи и завсегдатаи)))

 

Я сегодня охотница,потому тоже пропала.

 

Оленька,прогик у меня к нижней границе раньше был ближе ии в первой и второй фазе.

Да и принимаю я его как раз не без назначения. С моей гиперплазией+аденомиозом (по всей задней стенке масштабный эндометриоз) выбор невелик или КОК или гестагены (утрожестан,дюфастон,проджисан и т.д) с 5 по 25 ДЦ, или С 16 по 25 ДЦ если планирую Б.

 

И мне дико захотелось вина! )) Тем более стоит оно и напоминает мне о себе. Но у меня две бутылки сухаря,а я его не люблю. Глинтвейн можно было сделать,но нет ни меда, ни корицы. Есть только сахар и гвоздика.

Ссылка на это сообщение

Оленька,прогик у меня к нижней границе раньше был ближе ии в первой и второй фазе.

не похоже по твоим графикам, в первой фазе он и дб по границе, чем ниже - тем лучше

а во второй, ты когда сдавала ? после операции? месяц-полгода-год назад?

и самый прикол, гиперплазия, она ведь и вернется и на прогике, ну такая это хрень.. Я морально готовлю себя еще к тому, что после стимуляции она вылезет, не смотря на прогики и прочую хрень, а в душе надеюсь, что обойдется..

Тань, я просто волнуюсь, сдала бы ты для начала прогик.. А?

 

Я в понедельник постараюсь спросить у врача про это дело (про гиперплазию и что делать дальше после гистеры).. Надеюсь, что меня выслушают хоть в этот раз, а не отмахнутся

Ссылка на это сообщение

Оленька,я херову тучу форумов перелопатила про гиперплазию,лечение и результат (ремиссию или напротив, рецидив). Задавала два раза вопросы на мед форумах. И результат такой. Если без Ок, гестагенов или двухфазных препаратов (эстраген-поогестероновых)то рецидив не позднее 6-ти месяцев даст о себе знать в 70%. Можно рискнуть и положиться на травки плюс двухфазные или трехфазные женские бады типа тайм-фактор и т.д.

Плюс у меня ВСД 2-й степени. Гиперплазия при гипертонии и хреновых сосудах- частый "друг".

В этом цикле постараюсь сдать гормоны.

 

Спроси и расскажешь нам. Интересно мнение всех врачей.

Терапевт заявил мне, что лучше вырезать матку и забыть про гиперплазию и эндометриоз. Я ему говорю,что как бэ ещп не против родить. Он на меня посмотрел ,как на идиотку.

Ссылка на это сообщение

Оленька,я херову тучу форумов перелопатила про гиперплазию,лечение и результат (ремиссию или напротив, рецидив). Задавала два раза вопросы на мед форумах. И результат такой. Если без Ок, гестагенов или двухфазных препаратов (эстраген-поогестероновых)то рецидив не позднее 6-ти месяцев даст о себе знать в 70%. Можно рискнуть и положиться на травки плюс двухфазные или трехфазные женские бады типа тайм-фактор и т.д. Плюс у меня ВСД 2-й степени. Гиперплазия при гипертонии и хреновых сосудах- частый "друг". В этом цикле постараюсь сдать гормоны.

Тань, я просто хочу, чтобы ты сдала прогик на 7 дпо.

я вот таки не знаю, чем вызвана моя .ГП.. стимуляцией? или она всегда была, а стимуляция ее стимулировала??

Вопросов куча, ответов нет.. Но, честно сказать - по три наркоза в год я не готова.

Муж вообще не верит. Я ему сказала- можешь не верить, главное делай! Меня саму мотает.

Вот в понедельник едем к новому врачу в новую клинику, буду присматриваться..

БАДов накупила на 2500, осталось еще на 1500)))

После НГ бум готовить мужа ну и мои ЯК тоже)

 

я сдавала прогик до протокола, он был не айс, между нижней границей и серединой, раньше был больше)

Ссылка на это сообщение

Оль,а у моего, сори,начались тянущие боли в яичках и вверх отдающие в какое то место, где у нас яичники,а у них какие то каналы. ((( теперь фиг будет пить что то! Но ведь, сволочь, к андрологу тоже идти не хочет.

 

А вы какие бады взяли?

 

Моему Нельзя ничего на масляно-жировой основе из-за желчного и печени.

 

((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас начался вечер - давайте вылезайте, будем болтать :D

А я тут обнаружила плюс кризиса)))) - если раньше я на НГ платье пошла бы покупать, то теперь сижу шью girl_haha.gif Надеюсь, что получится удачно (почти впервые большую вещь шью)

Ссылка на это сообщение

Приветик.

Ириша,я с тобой! !!

Завтра за тканью еду! Платье шить.

6837323.png.

У меня есть три платья этой же фирмы этого фасона.

Теперь нужно ддерси найти или полированный хлопковый трикотаж или еще что найду.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :porukam2:

А у меня ткань завалялась, так что, если испорчу, будет не жалко :Crazy:

А я такое шью, только черно-белое, правда длину, скорее всего покороче сделаю (хотела бы в пол, но длины ткани не хватит)

89a63595d857b2ccf394ed024bed8303.jpg

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет

А у меня вопрос: а куда вы носите эти платья? У меня два безвылазно висят в шкафуЮ тк из джинс не вылезаю.. Да и мероприятий с выходом в платьях не припомню особо..

 

Просто я без машины, постоянно холодно - в юбке холодно) в дизеле холодно - вот в джинсах и прикепаю.. Юбки ношу только летом.. А платья вообще зависли

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я платье планирую летом носить.

Сейчас на зиму купила две шерстяные юбки-макси , раньше тоже только в джинсах рассекала, а сейчас решила, что несолидно :Crazy: , иногда надо для понта и в юбке придти :D

Ссылка на это сообщение

а сейчас решила, что несолидно , иногда надо для понта и в юбке придти

аа.. на лето понятно

могу понять там на презентации.. Или корпоративы.. Но вот купила я два платья, одела на ДР, Нг, в кафе и корпоратив.. Платья новые .а где носить их - не знаю )

С осени холодно - особенно когда в дизеле не топят, я в перчатках сижу, а сидать 1,40 попу морозить не солидно ) Мне нельзя

 

Иногда сама думаю ,мол, что ты как пацанка. Но реально удобнее джинсов нет! И тепло и удобно. Покупаю высокие ссапоги до колена, джинсы в обтяг и вперед! ))

 

Поэтому и спросила, мож есть способы носить платье и не мерзнуть )

 

Были сегодня на Звездных войнах, нам понравилось!)

 

и шить я - беее...Шила давно ,когда на бирже и денег совсем нема, но вот повторять не хочу)) Лень

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я поэтому длинные шерстяные юбки и купила - с теплыми колготками также как и в джинсах

Юбки примерно такие

medium_npjnncrs2u5p.jpg

1_1344_31122013081039_2.jpg

 

А чтобы начать шить я тоже морально месяц собиралась. Просто выхода нет - с этими походами побольницам и кучей потраченных денег, реально нечего на НГ одеть

 

Были сегодня на Звездных войнах, нам понравилось!)

Мы хотели сходить, но решили не тратить деньги. Все-таки тяжело, когда только один работает и получает деньги
Ссылка на это сообщение

А чтобы начать шить я тоже морально месяц собиралась. Просто выхода нет - с этими походами побольницам и кучей потраченных денег, реально нечего на НГ одеть

не представляю себя в макси)

178 и одна юбка))) нее )

а среднюю длину, либо до колена)

Мы хотели сходить, но решили не тратить деньги. Все-таки тяжело, когда только один работает и получает деньги

поэтому пошли на утренний сеанс, 170 руб билет, на двоих 340 )

у вас то на троих считать нужно

 

в магазин хоть не заходи, зашли в Глобус, хотела игрушки новогодние интересные посмотреть - я на работе всегда дарб новую игрушку на елочку всем))

там вино увидели, то-се, 1000 оставили

а сколько завтра оставим - страшно даже!

эх, махнула на все рукой. Просто уже стараюсь не считать, а то так тошно становится!

Ссылка на это сообщение

не представляю себя в макси) 178 и одна юбка))) нее ) а среднюю длину, либо до колена)

У меня 162 :Crazy: , поэтому ношу либо макси, либо выше колена))) Хотя макси мне идет только не широкое - желательно, чтобы верх по бедрам шел, иначе я как грелка на чайник :girl_haha:

у вас то на троих считать нужно

Ага, еще и на выходные или на вечер из-за школы, а это максимальная цена билета. И мы ж еще в кинотеатр только на 3D ходим... так считали - выходит 2000 на троих
Ссылка на это сообщение

И мы ж еще в кинотеатр только на 3D ходим... так считали - выходит 2000 на троих

да лана)

мы были сегодня на 10,50.. самый дешевый билет в 3 Д

мы давно на утренние сеансы ходим, так экономнее) Так что ищите утренние сеансы) Утром и удобнее - съездил и еще кучу дел можно сделать

 

ну ничего, Ирин, скачаете и посмотрите дома всей семьей!

 

еду сами купили ) и принесли) Экономим)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У нас даже на утреннем сеансе в 3D нет таких цен, как у вас))). Минимальный ценник - 330 руб, самый ранний сеанс в обычном 3D. мы ходим на Imax 3D - там ценник на утро - 440 руб. Но утром нам не вариант, а по вечерам и выходным ценник - 550 руб.

Это сейчас, я посмотрела, ценник еще снизился. Мы предзаказом смотрели - вечер стоил 680 руб

Ссылка на это сообщение

Ну)) а мне джинсы носить не под что)). У меня дубленка аля платье и шуба, под низ только юбки и платья под них ношу. Хочу купить пару красивых туник и джеггинсы коричневые и черные.

 

ДИМКА вчера был на воинах в 3д ему тоже понравился.

 

А я ношу миди)) с теплыми колкотами))

Платья и Юбки европейки-закрывающие коленную чашечку всю или и до середины колена. Бедра не широкие,потому любимый фасон тюльпан с двумя встречнвми складки или драпировкой))

Ссылка на это сообщение

У меня дубленка аля платье и шуба, под низ только юбки и платья под них ношу.

понятно )

только так и не ответили - куда носите их )

я не люблю длинное, а шуба тоже не мое)) не катит под дизели и в газельках кататься) пуховик короткий и пуховик до колен))

ну как то так)

Ссылка на это сообщение

просто вспомнила тема была такая - солидно ли бегать в пуховике после 30 )) Рада, что я не одна такая))))

Я бы даже сказала, что 70/30 там разделились голоса))

Просто мне так комфортно, прочитала про платья и задумалась. мол,пора гардероб менять? )

Не люблю ходить по магазинам, меня это не успокаивает, а раздражает ))

 

Поэтому и радовалась, что не пошла на корпоратив, хоть платье покупать не надо )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...