Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Я тебе скажу так. ;) Поскольку я на машине, то хожу я мало. На остановках не стою. Все сапоги на высоких каблуках. Когда приходится бегать по городу по магазинам-очень устаю. )) но все равно марафечусь как на подиум.

У меня есть чудный пуховик с норковой оторочкой по краям и рукавам а к нему серебристые боты высокие на шнуровке,но все это не надевала почти три года. Вечно. Выеживаюсь,а почему, потому что для меня даже поездка в магазин-это типа выход в свет))))

 

Если бы я работала, наверняка бегала бы в пуховике и на плоском ходу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, а ты за рулем?

просто я думала машина у мужа

если бы я на машине - то купила бы совсем короткое, чтобы удобно было ))каблуки не ношу 0- так как это снижает скорость, а когда надо успеть добежать до поезда за 15 мин, тут не до каблуков )

роста хватает, длины ног тоже, поэтому для меня каблуки умерли как класс))

у меня начальница только на каблуках ездит и ходит ,не менее 10 см) по другому себя не видит

 

но главное, чтобы удобно - мне удобно быстро ходить, особенно зимой, то сколько, то мокро

))

я так поняла у тебя имидж такой, ты и дома красишься??

а я в шортах и ненакрашенная )) и в старой мужниной рубашке) Крашусь на работу и куда-либо ) Летом могу и слениться)) но работа - святое )

ох-хо-хо.. неправильная я женщина )))))

 

но в данный момент всем в себе довольная) А это главное

Главное, смотреть в зеркало - и себе улыбаться) Я улыбаюсь, после смены прически)

А когда улыбаешься - уходит скорбное выражение лица)

Все мы разные) И это главное ))

Ссылка на это сообщение

Оленька ))) Ага,имидж...философия у меня такая.

Раньше мне было пофиг,но это было раньше в прошлой жизни. А сейчас я понимаю, что мой мужик работает в бабском коллективе. Фотки этих клюшек я видела,праздники,дни рождения. Каждая друг перед дружкой выряжается на работу, как в последний день жизни и в 50 лет уже свои рожи золотыми нитями подтягивают и гиалуронку колят. Плюс в его здании органы опеки-там коллектив-молодые бабы. Я не хочу чтоб он чувствовал этот контраст-эти девки и тетки разряженные и накрашенные , и я унылое гавно в трениках и с гнездом на башке. Потому да,я стараюсь выглядеть так, чтоб не стыдно было дверь открыть. Тем более, на обед Валерка может приехать с кем то из друзей. Короче, наверное этл мой комплекс.

За рулем я редко-Димку в дождь отвезти, когда Валера спит. А так он с работы мотается, забирает меня и везет куда мне нужно.

 

Один раз я слышала неприятные разборки своего педагога с женой. Петр Палыч запал на Наталью Григорьевну. Наталья Григорьевна была на 14 лет моложе его, но не в этом суть. Тетка очень симпатичная, стильная и ухоженная. Кроме флирта между ними ничего не было, П. П.заклинило. Жена что то почуяла. Зачем жена приперлась в мущилище-я так ии не поняла, но меня попросили из кабинета и там продолжили разборки

 

Он орал про застиранный штопанный халат. Про то что она чума и давно на себя в зеркало не смотрела,про бигуди.

 

Тетка была и правда не ахти: полноватая,безвкусно одетая...на голове прическа тех времен, когда типа короткая стрижка,бигуди сняла а расчесать и уложить забыла.

 

Было это на моем четвертом курсе. Потом я вышла замуж. А мой свекр (тоже мой бывший педагог)дружит с Петром Палычем и вот в один из дней города Донецка он заявляется к нам в гости с дамой. Тетка отлично выглядела,была в кремовых брючках и летнем пиджачке,туфли,сумочка, прическа, маникюр... Они у нас посидели и пошли на карнавал.

Когда свекр вернулся, я спросила про новую жену ПП. А оказалось, что это старая так абгрэйдилась))). Испугалась Жена. И на диету села и Короткую стрижку цвета махагона превратила светло-русое карэ и Т.д

 

Ну и свекр разоткровенничался со мной. Что мы бабы для работы наряжаемся,а мужья нас видят или утром бегабщих по квартире в бигудях и запаренных,или вечерами усталыми и тоже без парада.

 

И вот как-то я вобрала себе в голову это очень глубоко!

Конечно и я могу запариться и забить на время. Но пугаясь страшной тетки в зеркале, мою свою головешку и крашу глазья))

 

А ты-молодец! Самое главное-это гармония и согласие с самой собой! Мне бы быть довольной собой и не париться, но у меня есть свой бзик.

Понятное дело, что на грядках и в теплице я - потная крестьянка с хвостиком,в майке и велосипедках. А из косметики-крем от пигментных пятен ))))))))) ;)

Но в идеале,я бы сделала себе татуаж бровей, стрелок с растушевкой верхних и немного на нижних веках)) чтоб просыпвться красоткой))

Ссылка на это сообщение

А я ношу юбки с пуховиком)))) У меня короткий, чуть прикрывающий попу.

Юбки не постоянно ношу, но иногда хочется выглядеть поженственней, поэтому и одеваю (в принципе, это мои первые юбки зимой :Crazy: ) Езжу тоже на общественном транспорте - автобусы, газельки, но у нас в них довольно-таки тепло. Сапоги у меня на каблуке, но на небольшом и удобном

А с макияжем... я максимум всегда крашу только губы. И то последнее время это подводка и блеск. Крайне редко, на какие-нибудь мероприятия крашу ресницы тушью

Ссылка на это сообщение

Ой, больная тема про платья...у меня столькооооо! Можно магазин открывать. Есть парочка по одному разу одетая.

Недавно шкаф разбирать и поняла, что пора носить. Стараюсь одевать на работу периодически, если не слишком нарядные. А нарядные ношу на выход в театр, ДР и об.

На этот НГ корпоратив обошлась без покупки нового, Слава богу, костюмы следила из того, что было.

Я крашусь на работу и на праздники. Голову мою один, максимум два раза в неделю. Просто это долгий процессс, феном не сушу, п если перед сном мыть, то утром все равно мокрые

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :-)

Ну темку развернули :-) я платья ооочень люблю, ношу их под сапоги ботфорты и пуховик до колена и евродлина (на шубу не заработали еще :-) ) , джинсы сейчас зимой не ношу потому как люблю в обтяжку но заметила что когда ношу часто джинсы у меня появляется молочница, по этому или платья или лосины из материала дайвинг и вставки из кожзама, ношу под эти легги удлиненные свитера, короткие свитера, трикотажные футболки с длинными рукавами, под сапоги или сникерсы рибок(как то купила себе на распродаже за копейки), сейчас в свои платья не влажу по этому из этих лосин сейчас не вылажу. А вообще раньше одевалась как Оля, зимой только джинсы, а начиная со средины весны юбки и платья, летом брюки и джинсы вообще не носила, но этим летом (почти все лето), таскала бойфренды у меня их двое и делала прикольные образы

 

Хотя вот мне тоже кажется что уже после 35 лет пуховик лучше сменить на шубку, но правда и пуховики есть разные и если нет денег на хорошую шубу то уж лучше купить пуховик дорогой и что бы внешний вид его не сильно уступал шубе(сказала Женя у которой самые обычные не дорогие пуховики в кол-ве 4шт), есть у меня дубленка по длине чуть длинее евродлины но вот реально мне удобнее в пуховиках, хоть дубленка тоненькая плюшка но все равно в нашу сопливую погоду что дубленки что шубы смотрятся смешно. Вот в Питере очень много девушек ходило в шубках, но в мокрую погоду даже там мало кто их одевал, в основном видела так же пуховики и пальто. У нас девушки пялят на себя шубы уже при +8 вот не знаю но мне смешно на них смотреть, я понимаю когда погода чухая и солнце, но когда вечно моросит , грязь , а она в шубе, хз.....я не догоняю....может я не в тренде :-)

 

Ой девочки...меня вчера так трухануло но хорошо что все обошлось.....а еще мы возможно будем разменивать квартиру(наконец то свекруха расчезлилась), главное что бы все детали продумать и снова не поссориться, потому как продать или разменять пытаемся уже в четвертый раз.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Ну, если б я ездила на общественном транспорте в час пик, фиг бы я тоже шубу одевала. Тем более , у меня в пол, это я в одном конце автобуса или вагона , а подол в другом. Ну его. А вот дубленку и пуховички бы носила. А шубу я не надеваю в снег или если Т выше -5.

А меня с тканью прокатили. Не верят в меня! Сказал , что и ткань испорчу и носить не стану.

Ссылка на это сообщение

И вот как-то я вобрала себе в голову это очень глубоко! Конечно и я могу запариться и забить на время. Но пугаясь страшной тетки в зеркале, мою свою головешку и крашу глазья))

Танечка, я все это понимаю. И конечно же слежу за собой.. Те я поддерживаю вес и формы, но делаю это в первую очередь для себя )

У меня муж работает без коллектива, поэтому мне проще, да и вообще не замечен как бабник, поэтому я спокойна. Но контроль держу :m0591:

Но, Танечка, тогда задам ответный вопрос, а что Валера делает для того, чтобы стильнуться для тебя? он даже худеть не хочет!

Так что выглядеть достойно нужно в первую очередь для себя, если тебе так комфортно, то да. Зачем выходить на улицу, чувствуя дискомфорт? )

Заштопанный халат и бигуди - это конечно перебор )) Нам же не по 50 лет )

Да моя мама и в 65 не ходит в заштопанном халате)

Я просто пользуюсь тем, что можно еще иногда и не краситься, а вот после 40 уже придется трижды подумать.

 

А если декрет? А если ребенок будет такой беспокойный, что хватит времени только глаза закрыть..Ждать, что муж сбежит за первый год? )

Не знаю, я как то уверена в своем, и есть стимул, когда он обратный) Мой вон похудел) Для себя в первую очередь, и для меня, зная что мне нравится более худые) А вот бабуля на меня зла за это )

 

Езжу тоже на общественном транспорте - автобусы, газельки, но у нас в них довольно-таки тепло. Сапоги у меня на каблуке, но на небольшом и удобном

Ирочка,ты не поняла

в маршрутках тепло, да, НО в них много народу. У нас в Туле стоячие.. Сл-но, если нужно выйти напр в центре, то нужно протиснуться в проходе через толпу не всегда тонких людей)

А вот в дизеле беда, это да. Не хотят ремонтировать пески ,в некоторых топят, в некоторых - нет.. И едешь 1,40.. очень неприятно )

но что делать пока?

 

Ой, больная тема про платья...у меня столькооооо! Можно магазин открывать. Есть парочка по одному разу одетая.

Ну, Варя, я тебя и спрашивать поэтому не стала - ты на машине )

Поэтому даже не сомневалась что ты носишь в холодное время платье)

У меня муж тоже на футболку куртку надевает и готов)

а я колготки теплые, джинсы, кофту, куртку, шарф и пуховик ))

 

Хотя вот мне тоже кажется что уже после 35 лет пуховик лучше сменить на шубку

О.., Женя,ты входишь в те 30% (я про тему ,которая уже была), кто за шубы)))))))

я просто не люблю вещей, которые место занимают, а не работают)

Вот у Иры шуба работать будет. вон у них скоко снега и давно.

А у нас? Максимум - февраль )

А ради одного месяца мне жалко денег и места в шкафу)

Да и не хочу я становиться солидной, я девочка еще - у меня еще столько неарилизованных планов. хотя бы с детьми :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я тоже к вам))) И я считаю, что нравится нужно в первую очередь себе самой, а уже потом другим :) Хотя в этом плане мои вкусы на 95% совпадают с мужними, и нам проще :Crazy: Вот он у меня похудел, зараза, я даже ревновать начала, девки то заглядываются, нужно блюдить :Crazy: а я вот опять поправилась кило на 3-4, и визуально так много кажется :( титьки огромные :girl_wacko: живот от бегемота, ляхи толстущие, короче я еще та красавица :this_1: жесть вот :dash_kolob_girl: и как взять себя в руки не знаю :(

А да! чуть не забыла, я почти всегда в юбках или платьях последние года 4 наверное, до этого брюки с меня не снять было :sorry: и шуба у меня есть в количестве 2 шт. и пуховичок :)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ну спасибо конечно за комплиман :-) но в те 30% я врят ли вхожу, ну так подумать о шубе, но что бы прям так мне ее хотелось ну на 30% мне ее хочется и по этому у меня ее нет, если бы уж оооочень хотела то скорее всего бы она у меня была :-) а так могу себя иногда в ней представить особенно когда раз в год идем в ресторан на годовщину :-) а в остальном я ровно дышу к шубам, я не ровно дышу к красивой обуви, сумкам и платьям и обожаю трусы хб....ну как то вот чувствую себя удобно и комфортно и в принципе если скинуть минимум 3кг то удовлетворена буду на все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирочка,ты не поняла в маршрутках тепло, да, НО в них много народу. У нас в Туле стоячие.. Сл-но, если нужно выйти напр в центре, то нужно протиснуться в проходе через толпу не всегда тонких людей) А вот в дизеле беда, это да. Не хотят ремонтировать пески ,в некоторых топят, в некоторых - нет.. И едешь 1,40.. очень неприятно ) но что делать пока?

Мне в большинстве случаев с транспортом везет - я в основном поездки на день намечаю, когда транспорт относительно свободен.

Вот у Иры шуба работать будет. вон у них скоко снега и давно. А у нас? Максимум - февраль )

:Crazy:Это ты плохо в шубах разбираешься)))) В наши морозы реально теплее в пуховичке, а шубки носят только состоятельные мадам, которые ездят в авто))) Я на тему шубы и дорогой верхней одежды перестала париться после того, как однажды по-осени спутали меня с заказчицей только потому, что на мне было кашемировое пальто в пол, а на ней непонятный плащик :Crazy: Сейчас, в основном, на встречи с заказчиком стараюсь попроще одеваться (да иногда и приходится, т.к. встречи в большинстве своем на стройке проходят), а поприличнее уже одеваюсь для себя.

И не люблю я шубы. И бесит этот понт шубный))) Не понимаю, зачем ради него тратить огромные бабки на кусок меха (даже большой). У меня мама в своем городишке, где каждый тебя оценивает и обсуждает, кредит на норковую шубу брала :girl_mad: Для меня это дикость.

 

А меня с тканью прокатили. Не верят в меня! Сказал , что и ткань испорчу и носить не стану.

:girl_mad: Вот поэтому тебе и пора самой на работу устраиваться, чтобы на такие мелочи не просить

А ты попробуй (ему для примера) из чего-то завалявшегося дома сшить платье. так сказать доказать свою компетентность :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну спасибо конечно за комплиман :-)

Жень, а что

вопрос там был ,как вы считаете, правильно, что после 30,, не помню точно нужно шубу?

и что вы носите)

Ты же, как я поняла, непротив ))

 

Вобщем, девчонки, я стартую

Смысл всей эпопеи в том, что и кому удобно)))

Смотрю, я не одна такая, меня это радует)))))

чао :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оль, я не знаю где был этот вопрос :-) ты написала что я отношусь к тем 30% которые носят шубы или очень хотят носить. А я и ответила что мое желание относительно шубы всего 30% от 100% , а в остальных 70% мои предпочтения и желания носить пальто и пуховики :-) то ли я тебя не поняла, то ли ты меня, в общем проехали ну его.....кто в чем хочет в том и ходит, значит так комфортнее человеку. Мне ходить страшной и не накрашенной, Танюхе при параде :-) Хотя раньше и подумать не могла что слезу с каблуков и забью на парадный вид при любом выходе из дома....хз...как правильнее, наверное так как комфортно лично тебе, а ни кому то вот скорее всего так правильно :-)

 

Охарактеризовала бы свое отношение к шубам как равнодушное, а там кто его знает как я буду думать через пару лет, я вот и марафетилась раньше и что бы я да без макияжа, да фу, да никогда :-) а оно вон оно че .....:-) хожу и мне пофиг, не на себя конечно но действительно считаю что без косметики еще очень и ничего выгляжу, а когда голову помою так ваще королевна :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Начну с Валерки. Он не может худеть, нет силы воли. Я вчера в 1:40 ночи разогревала гречку с паровой курицей и кромсала салат из помидор,перца и зелени с оливковым маслом. Никакой йогурт,кефир втюхать не могла. ;)

Я почти и такая, пол банки снущенки с пачкой печенек уйдет как дети в школу под кофе, а похудеть? Конечно надо )))) я об этом мечтаю. А то что Валерка -бегемот, ип Аня не парит (только здоровье).а с пузиком у меня конкуркнток мало, тетки больше любят подтянутых и подкаченных ;) ;) ;)

 

Про шубы...

Я помню ту тему и активно в ней участвовала.

Мое мнение не изменит мне даже лоботомия :Crazy: . Шубу не хочет иметь только убежденная зеленая тетя грин-пися.

Остальные или никогда не пытались её подобрать из -за нехватки средств, или просто ЕЩЕ не нашли того, что одев, не захотели бы снимать.

Когда я выбирала шубу , я два часа плевалась, ходя от магазина к магазину с китайскими норковыми шубами от 40 000 до 100 000, а когда я зашла в магазин с Грецией , Италией и ты ды у меня загорелись глаза , но сердце упало от цен! Но что это были за шубыыыыыы :girl_wacko::kiss2:

Оль , кто сказал, что в шубе нельзя быть "девочкой-девочкой"? :sorry:

Никто же не заставляет одевать посредственный бабский норковый свингер А-формы цвета орех! :D Вот это действительно для бабушки. Или , как я их называю куцый норковый халат с капюшоном)))

pic0038-1000x1502.jpg

 

Но есть же красивенные модели именно для молодых стильных девочек.

557e032f4eae1ed84fff5af5e1dd2422.jpg4197163.5rxuii727c.jpgg268.jpg8639.jpg

0ceca169bead4c394b5da81ba7ae05f1.jpg

 

И вот больше всего бесили комменты в той темы про шубы , типа " шубы для старух и теток за 50"

 

Блин, я тормоз.

Лисен @@@@@@@@@@ на прием у врача!

 

ВКЛЮЧИ ДИКТОФОН В ТЕЛЕФОНЕ НА ПРИЕМЕ! ( я половины не помню из сказанного врачихой,иногда мозг от волнения отключается!))))()

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Шубки нижние прикольные, но у нас,хоть убей, без машины смысла нет их носить - или угробишь, или замерзнешь. Они чисто так, выйти пофарсить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, соглашусь о нехватке средств :-) в моем случае то что мне нравилось цены были капец и из за того что я ее одену раз пять за год меня откинуло из магазина вот так и оставшись моей 30% мечтой :-) шуба как бриллианты обойтись можно но наличие поднимает настроение ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знай, я в своей в -27 бегала, когда сестра ногу сломала в 2014 в феврале, Не замерзала,может от шока. ))) Хотя слышала что норка-холодный мех :)

но в чем я безоговорочно с вами согласна, что шуба это не на каждый день,иначе за два сезона залысишь ее((. Но ведь должна дне девочка когда то и пофорсить.

Девочки, у вас были ситуации в ранней молодости, когда вы не могли пойти с парнем в ресторан или клуб, потому что нечего Было одеть подходящего? ))))А у меня было-этого не забыть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас были ситуации в ранней молодости, когда вы не могли пойти с парнем в ресторан или клуб, потому что нечего Было одеть подходящего? ))))А у меня было-этого не забыть.

У меня сейчас периодически бывает - отказываюсь от корпоративов потому что нечего одеть :Crazy: Потому-то я сейчас и шью))))) - собственно с чего вся тема и началась :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки. я канешн тут не в тему со своим....мы сделали...результат только в среду...я как выжитая тряпка....без сил.слов и эмоций....там просто...не знаю...как мамочки там держатся....ладно...

Олечка. Удачи тебе на приеме. Узнай.выспроси все и тока ничего не забудь и сюда донеси....@@@@@

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюша , 90 годы были у всех, а в кроссовках коричневых под школьную форму ты ходила и в шубе сиреневого цвета которую пошила криворукая соседка :malicious: ну тебе немного больше повезло сейчас и у тебя есть шубка и машина и это хорошо что у кого то сбылись мечты :friend:

 

а вернее часть мечт ;) ну раз эти сбылись то и остальные ни куда не денутся сбудутся :)

Ссылка на это сообщение

Женечка)))) зато я не могла пройти на открытие самого центравого клуба в Донецке "Чикаго" ))) ;) и в ресторан с жОнихами. " Я не такая, жду трамвая",а сама рыдала)))

А машины у меня так и нет,я на Валеркиных езжу. Мы только присматривали,на том и остановились!(( Потому, что работы у меня нет и необходимость куда-то поехать у меня возникает раз в 2 недели. Сказал, будет потребность-будет машина,а так он и возит. Раньше, когда Валера выпивал, я работала извозчиком )) В магазин, в кафе или на работу его отвезти, Димку в лицей, с лицея. А сейчас я редко вожу.

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Алена не нужно держать в себе давай выкладывай и станет легче :friend:

 

Девочки нашла письмо сына к Деду Морозу( искала два дня что бы знать что подарить).....девочки сижу над письмом и рыдаю, с ошибками написал но то что написал прям за душу......

Ссылка на это сообщение

А я сегодня весь день в темке по тромбофелии провожу. Все-таки выяснилось, что я половинчатый мутант :Crazy: И, есть большая вероятность, что у меня с наступлением Б, кровь начинает с ума сходить

Завтра пойду покупать профилактические таблетки. И заодно тесты :Crazy: Мне теперь стоит призраков в самом призрачном моменте ловить, чтобы или хотя бы подтвердить теорию, или может и вовремя принять меры

 

//juze//, А мне дочь прямиком в руки отдает, т.к. только я знаю, где находится почтовый ящик для отправки писем Деду Морозу :malicious::D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...