Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Плисточка, Не .....он ждет когда я куплю конверт что бы заклеить и что бы мы вместе отнесли на почту ....блин просто я не думала что ему так плохо было весь этот год, я видела его переживания но что бы плохо было виду не подавал....сижу вся в соплях...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышуль, обниму тебя! Как сейчас Серенький? Врачи с этот раз были хорошие?

 

Жень,не плач! ((((( Я тоже как то нашла сочинение Дммки два года назад,там он тоже много чего написал. И я рыдала. .. сожгла. Разговаривала с ним, объясняла, сожгла потому что, если бы нашла свекровь или Валерка,был бы взрыв. Старалась потом сгладить, исправить как то. Говорить с Валеркой.

 

Ириш,с ты какие тесты будешь покупать и где, на сайте?

 

Там оказались девочки в темке,которые тебе пояснили что-то?

Ссылка на это сообщение

Ириш,с ты какие тесты будешь покупать и где, на сайте? Там оказались девочки в темке,которые тебе пояснили что-то?

Как всегда - эвики в аптеке))))

Да, мне уже до этого девочка в Эко-темке варианты событий предполагала. Она первая и предположила, что в моей ЗБ могут быть мутации виноваты. Сегодня еще девочки в темке по тромбофелии подтвердили назначения.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, а ты по анализам смотрела?

Не поняла тебя.

В смысле с чего назначения такие выбрала? Да, мне сегодня пришел последний анализ на мутации Pai1 - в нем половинчатая поломка, что говорит о том, что он может включаться, в может и нет. А он несет риск тромбозов, соответственно ЗБ из-за нехватки питания и возможность отслойки в Б

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Гемостаз сдать нужно, но у меня он в норме (по крайней мере в неБ состояниии, в в Б я ни разу не сдавала). Поломки оказались в генах мутаций гемостаза. У меня в 4 из 7 сданных половинчатые поломки. И это я не все возможные мутации сдала :Crazy:

Правда в тех, где поломки написано, что они бывают у 40-50% населения, но я явно в половине мутантов))))))

Ссылка на это сообщение

А я вот сегодня ночью приплыла. Теперь составляю план что сдать в этом цикле.

Олю я услышала ;) в этом цикле сдам прогик (буду на дюфе,он не обозначается в крови и на уровень прогика не влияет). АМГ решила не сдавать не тратиться,так как стимуляций у меня не было, СПКЯ тоже. А вот кровь посмотреть нужно. Я помню ты писала что лучше развернутый гемостаз.

Ссылка на это сообщение

Ох.девчат.да я не хотела тут это всетвываливать....тут темки такие....ну как сказать....короче я ваще потерянная...2х слов не могу сказать....там люди за жизнь борются....

Ссылка на это сообщение

Серега молодчина!!! Папа у нас по сравненинию с ним ваще.....слабак))))мне иногда кажется что в сыне внутри душа большого. Мудрого и мужественного мужчины. Катетор ставили...даже не пискнул...сам ручку протянул...слава Боже тетя попала сразу с первого раза....правда ждали долго контраста....до 11:30. Вы представляете...он с вечера крошки вл рту не держал и не пил..у меня крутило желудок....а ему хоть бы что...улыбается...с детишками в шапочках играет(((((а в 12 только усыпили. Здесь через газ...через маску....мне больше понравилось....легче....и вышел быстрее и лучше....плакал.когда просыпался....но мы его быстро успокоили с Юрой...вот..через полчаса уже пил водичку и через час сожрал тарелку супчика....спал в обед как обычно.сейчас гуляют.а у меня занятие было....оч устала...легли в 2.вмтали в 5....ну ничего...это все ерунда....теперь не живу до среды....

извините.не хотела вас грузить этим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке, кой раз в веке решила посмотреть телевизор и щелкала каналы и остановилась на новостях где показывали деток школьников на западной укре ну совсем из начальных классов где им рассказывают что Деда Мороза нет и это выдуманный русский персонаж......зачем лишать детей веры в чудеса....мля....что интересно они им в замен вотрут что гномы с Белоснежкой приходят в Новый год ??!!!!

 

mama mЫshka, Аленка он у Вас крепыш и богатырь все у него в жизни и по здоровью будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Капец я даже не досмотрела ....просто ужасно когда маленькая девочка вещает что уже выросла и в сказки не верит....брррр......мутантов воспитывают....ну Св.Николай есть у всех.....ну уже думаю все равно что они им уже там расскажут у детей вера в чудо пропадет

Ссылка на это сообщение

Жень,у меня хренова Туча родственничков с З.У (Ивано-Франковская область) мама оттуда. У них Мыколая (св. Николая) чтится в разы больше чем Новый год. И подарки у них дарят на него, а не в Новый год. Так было еще 20 лет и назад. Я помню свои споры с двоюродной сестрой.

 

И Рождество они отмечают два раза. К примеру я была дружкой у этой сестры и венчали их в греко-католической церкви. Все очень сильно отличалось еще в 1997 году. Мне еще в те времена там в гостях доказывали,что Дед Мороз -это глупо и неправильно. Потом это только нагнеталось и утрировалось.

Теперь имеем,что имеем (((

Я сейчас с теми родственниками вообще не общаюсь ни с западной,ни с Канады. Когда они начинали первыми поднимать политическую тему, скатяваясь потом до -"Да ты дурна,не розумиешь"... Теперь на поздравление с Николаем,я даже не ответила. Не могу, претит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, Св.Николай приносит сладости , потому как как по поверью он же еду приносил деткам и сладости....Ну что говорить у них совсем другая культура.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулочки....на все воля Боженьки... извините...не могу темки пока ваши поддерживать.....не пишется совсем...не думается....на сердце камень....и один вопрос....как же они там...в шапочках....ну за что....

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Таня меня вообще трясет если вижу или слышу майдонутого, но чаще всего стоя в очередях слышу шушукание о том что люди в основном думают не так как хотелось бы майдонутым и меня это радует и я понимаю что Харьков еще жив и большая часть не зомбировалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Тань, хорошая лаба. Мне в свое время ее начальник советовал, когда нужно было для сравнения не в своей делать. Сдавала там один раз - все ок.

 

mama mЫshka, мы с тобой @@@ все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет ;)

 

Я тут тоже в инете ковыряюсь,по фин делам банки обзваниваю.

Как же Оля была права, Венеция,йопть! Снега не осталось и следа. Анютины глазки все так же цветут. Льет дождик. Зато и на 31 декабря -17)))))) ;) ;) ;)

Чего уж :) мелочиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...