Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, у нас вчера ледяной дождь был, супер просто :girl_mad: , идешь по катку из воды и льда :Crazy: сейчас +3 весна пришла :Crazy:

У нас в Казани слухи ходят, что 31 будет до -30 мороза :Crazy:

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Это я еще сегодня не ставила ;)

Не помню писала тут или нет, но у меня появилась небольшая партия дешевых тестов для развлечения :Crazy: ну я и развлекаюсь, тестюсь и вечером и утром, кучу тестов извела :D короче пока не проверю на эвике ничего больше не скажу и не покажу :malicious: . Проверка будет сегодня вечером и завтра утром :D

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Да-да....ну порадуй плиз, а то уж совсем мы все засиделись @@@@

 

Добрый вечер девочки :) я сегодня вся в готовке прям ударила кулинарными способностями по кастрюлям :D Борщ варила, котлеты и зразы с капустой жарила, сил нет, а к 18.00 на тренировку :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оооо, клиаблю очень даже :tectik: Ничего ты отвлеклась на работе (пойду тоже поработаю что ли :Crazy: )

Ну, зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Хгч пойдешь сдавать?

 

Аааа, прям страшно радоваться (но я дико радуюсь :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: )

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ага, сама в шоке :Crazy: Спасибо за кулачки :reverans: Я вроде и знаю, что нужно, но как-то странно, раньше за всем этим только со стороны наблюдала, а теперь сама :) Собираюсь на ХГЧ и прогик сдать, на всякий случай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Давай сдавай. И не забудь фольку и йодомарин прикупить.

Сдашь, помещу тебя на вакантное место в табличке :)

Ссылка на это сообщение

ВААААААААААААУУУУУУУУУ!!!!!!

ОХ НИЧЕГООООООО СЕБЕЕЕЕ!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

ЗАЙКА, КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!

ТЬФУ НА НИХ 333 раза ;)пусть ярчают!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Носи себя как хрустальную вазу! Береги себя!

Легкой,здоровой беременности тебе,Ксюшка!

Хгч и прогестерон бегом сдавать и витаминки пить.

Блин, как же радостно!

В домике пузик появился!)))))) Ура (шепотомм ору)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Заич....лопоухий....это ты???? Это твое??? Я не сплю????? Девочки. Держите меня....не верю.....я в таком восторге.....визжю.пищу.схожу с ума от счастья))))))) Ксюня....девочка моя.....береги себя....и слушайся девочек......@@@@@@@@@@@@

 

Офигеть....сходила поработала блин....отвлеклась ненадолго...офигеть......ну ваще....Господи. от всех от нас спасибо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Поддерживаю мышулю и Таню , береги себя и беги сдавать хгч и прогик, ну как же приятно когда хоть кто то в домике окарапузился :) А ну делись рецептами )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Даже и не знаю, в день овуляции(или рядом) мы ходили пить пиво и танцевать, а после бурная ночь :malicious: Что на утро все мышцы болели, я оторвалась на муже :Crazy: Наверное это рецепт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, да уж наличие активного секса улучшает результат ))) я к стати все разы когда получалась Б была выпившая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...