Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки еду в метро от волнения аж тошнит.

 

Вчера читала вас по поводу воды и поставила будильник через каждые два часа, пока пить получается , а там будем посмотреть :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка, уже все встали, я последняя по ходу выползла к завтраку) Спасибо за кофеек и вкусняшечки, ням)))

 

//juze//, Женек, не паникуй раньше времени, настройся на положительный лад, мы чаще всего понапрасну себя накручиваем! Мы с тобой! Все будет хорошо! Ну а если что вдруг-все лечится, поверь мне! С Богом иди!

 

Айтишка, Анют, а почему плохо спали, делись :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Я ж частично списывала с прошлогодних. Больше проблем было в отсутствии всех нужных бланков (один пришлось вручную набивать) и расшифровке почерка врача в выписке)))

Сейчас в местной темке девочка написала, что ей сменили статус ожидания госпитализации на перенос госпитализации на следующий год. Значит, скорее всего, в этом году дополнительных квот не будет. Будем ждать следующий год.

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Да что такое, я когда-ниб снег увижу или нет, вчера проглядела-Юрка рассказывал, сег опять проспала....у нас просто пасмурно. Варюш, напомни, старушке, сколько дней в неделю ты работаешь? Ты сег дома?

Ссылка на это сообщение

//juze//, не накручивай себя. У меня несколько лет назад было уплотнение в груди, тоже перепугалась. Оказалась фиброаденома. Пролечила циклодиноном и мастодиноном. Плюс успокоительное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, вот ты умничка, все сама, все сама, эт ж надо еще не тупо переписывать, а вникнуть и разобраться....молодец! блин а сколько времени на все это уходит, на эту тягомотину, капец. Короче, это тебе

 

Плисточка, 102a5aab3b08-jpg.90287

 

Значит, скорее всего, в этом году дополнительных квот не будет. Будем ждать следующий год.

а вдруг, как в прошлый раз, позвонили и понеслась, я верю в чудеса.20070216_213345_File015_6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  3 дня со среды по пятницу. Сегодня на работе. Мама с дочей сегодня и завтра, поэтому я спокойна.

Сижу в новом кабинете одна ;) на следующей неделе мебель привезут нормальную - смогу обустроить удобство и красоту!

 

Плисточка,  и, правда, а вдруг ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, ооооо, девушка, да вы шикуете))))поздравляю с новыми личными апартаментами, так сказать, с корабля на бал)))) трудись трудись, а то скоро опять в декрет! :flower::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрела меня врач узист и спросила чего я к ней приперлась :-) в общем просто чуть увеличена долька но без каких либо патологий.

 

Тетка оч толковая в институте радиологии, дала еще телефон своего гинеколога, приедет муж будем что то соображать

 

Назначила на всяк случай аналищы щит.железы сказала что еще по анализам нужно убедиться

 

Спасибо Вам за кулачки девчули :-*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//juze//, Женечка, ну вот !!! А ты тряслась! Поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

 

Айтишка, Анют, не поверишь, утром слушали новости про непогоду на Сахалине, как раз о тебе подумала.

Ну вы держитесь там. По улицам не гуляйте в такую погоду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ну я чет с утра походила , походила и начала переживать, так то в принципе уже научилась чувствовать свой организм вроде бы как душой понимаю что волноваться нет причины , а разум кричит там же уплотнение пора волноваться )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...

По поводу молитв, вот эта мне очень по душе, я ещё читала в цикле в котором получилось заБ, читала проникновенно с душой и рыдала и читала сквозь слёзы, мне она очень нравилась эта молитва к Грузинской Божьей Матери

 

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне придется перенести прием к врачу. Сейчас только что передали отменены уроки во всех школах. Самый удар стихии ожидается завтра 9октября. Слава богу у меня продуктовый магазин в пяти шагах. ;)

Ссылка на это сообщение

Да Танюш. Я еще в понедельник предупредила нашу воспитательницу в садике. Талончик можно и по телефону отложить сидя дома, я так постоянно делаю, если сильная температура у сына, есть специальная бригада с дет. поликлиники, приезжают и потом инфу передают на мой участок терапевту.

Ссылка на это сообщение

//juze//, Женечка, с хорошим тебя посещением врача!!! Фух....выдохни и допроверяйся там, не затягивай, чтобы окончательно успокоиться!

 

Айтишка, Ань, а откуда отдышка то??? На фоне чего???

 

Птица Говорун, Танюш, спасибо за такую хорошую молитву, спасибо, что поделилась....сидела читала и слезы текли в 3 ручья, какая ж я грешница, сколько ж во мне всякой черноты и страстей, ох, понимаю это, только когда молиться начинаю или когда по телеку смотрю телеканал спас-оч мне нравится, столько всего интересного рассказывают....и я кажд раз думаю, вот оказывается, как можно жить, чем жить...и тд и как я живу и чем живу....ох....грустно...надо чаще молиться, тогда получается на поверхности хть держаться, а как чаще в этой суетной суете жизни и опять начинаешь погружаться в это Г-раздражение, гнев,обида, осуждение и тд и это все я-как же мне стыдно, что я никак не могу поменяться в лучшую сторону....грустно, оч тяжело от этих мыслей...простите, что-то меня прорвало.....за живое молитва коснулась..

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Пусть малыш выздоравливает !!! Что доктор говорит почему отдышка?

Да все как обычно,его продуло,застой в лёгких,я сама научилась лечить острую фазу.Я сына привела в терапевту уже почти наполовину выздоровившим,основное тяжёлое состояние я подлечила.Терапевт только выписала антибиотики.Рентген не обнаружил пневмонии и это главное.

 

Сын у меня ЧБР ( часто болеюший ребёнок) Я из-за сына домохозяйкой стала.Ну и заодно решила высшее образование получить.

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Унесла к себе в дневничек такую коротенькую молитву можно каждый день читать, по воскресеньям читаю акафист примерно 40 минут там книжечка Икосы, Кондаки и Молитвы к Богородице в конце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...