Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро)леди Теххи, Айтишка, Спасибо, девочки :reverans:

Я с утра уже успела сбегать и сдать кровушку :) Теперь ждемс результатов, я сразу отпишусь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ух ты,какая красотища!!! Затейница ты Женя ;)

Доброе утро, девочки. :)

 

 

Ксюш,ждем вместе с тобой! @@@

Потом терпеливо подождем УЗИ и будем просить тебя поделиться заразными чихами! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, tanyushkin//79, Это точно, красотища, мне было бы жалко такое съесть :cup:

 

tanyushkin//79, Это так странно, если честно :girl_in_dreams: У меня Эдуард уже подсчитал, что у нас будет Лев или Львица :Crazy: Вы бы видели его улыбку, это что-то с чем-то :girl_haha:

 

Я, конечно, понимаю, что пока рано, но так интересно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ну теперь нужно стараться в два раза лучше ))))) Наш домик посетил аист и нужно теперь развлекать его и Ксюху с пузожителем ;)

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну я бы не сказала что рано, мыслит оптимистично и позитивно )))) Молодец ))))Рано -это когда О только прошла ))))А уже все таки // )))) Все мы под Богом ходим , но всегда нужно мыслить позитивно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Аленка, сны это наши мысли конечно когда ты так сильно переживаешь то сны распрекрасные не будут сниться, не накручивай себя . Все будет хорошо у мышастика , я в это очень верю , Боженька вас пусть хранит !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышунь, выкинь свои сны подальше. Это только сны. Держим кулачки за ваши анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама, Ждем твой беременный ХГЧ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты ;)

 

ХГЧ 232,34 мМе/мл нормы 3 нед: 5,8-71,2; 4 нед: 9,5-750; 5 нед: 217-7138

прогик 28,19 мМе/мл нормы 1триместр: 11,2-90,0

 

:sorry: чего скажете?

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюшка,ХГЧ хороший, но конечно лучше еще сдать чтоб посмотреть динамику роста тем более ты ж не знаешь ДПО.

А по поводу прогика, это лучше врач скажет, хотя и они сейчас перестраховываются. Я бы смотрела на самочувствие,чуть что-начинала бы. Но это я. Пробежалась по беременным графикам наших девочек, посмотрела какой у них был. Вижу, что у Тани-Казявки даже при прогике 39 назначили дюф.

Ссылка на это сообщение

Позвонил Юра как и договаривались нашему заведующему.а он говорит.а че вы мне звоните. Звоните им в отделение радиологии. Юра говорит.вы ж сами сказали в ср вам позвонить. Результаты к вам придут как к леч врачу. А он нет у меня ничего нет. Юра звонит в отделение. Там говорят по телеф результаты не сообщ.приезжайте с доками завтра до 10....

девочки...ну вот как так....ну что ж за люди то...деньги получ за нашу процедуру и все....отмахиваются теперь....я сдохну до завтра...хочется разрыдаться от бессилия и напряжения...

 

Время тянется так мучительно долго....столько людей ждут.волнуются...хрчется лечь и заснуть до завтра

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Пока норм, доберусь до врача, если назначит то я на все согласная :Crazy: а когда лучше еще сдать в пятницу, т.е. через день или в субботу - через 2 дня?

 

mama mЫshka, Держись, милая :almirena:

Ссылка на это сообщение

Девочки. Заведующий перезвонил сам. Все узнал по телефону. Вот как оказыв все просто. Сказал у Сереги все чисто. Все в порядке!!!! Слава Господу!

Стою на коленях перед образами.истерика. встать не могу. Нюша рядом. И серега сидит на попе и нас гладит....девочки. мне больше ничего и не надо.....

завтра подадим боагодарствен молебен...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ну вот и здорово. Я ж говорю: сны- это просто сны. А у меня как как плохой реалистичный сон, то в реале все совсем наоборот. Вот иносказательных боюсь :confusion:

ЗайМазай-КошачьяМама, Лучше через день сдать. Т.е. если сдавала сегодня, то сдать послезавтра. Хгч удваивается за двое суток.

По прогику не подскажу, тут лучше к врачуили смотреть по самочувствию (чтобы ничего не тянуло, не болело, и, тем более, не мазало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Аленка я прям сама расплакалась......Спасибо Боженьке что у малышика все хорошо )))

ЗайМазай-КошачьяМама, ттт....хгч чудный )))) А прогик лучше врачу показать или почитай инет что пишут о прогике , обычно в лабе есть нормы про беременности, как по мне если в нормы вписываешься и ни чего не беспокоит то все отлично, но врачи всегда перестраховываются и скорее всего тебе назначат утрик или дюф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...