Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Плисточка, ЗайМазай-КошачьяМама, Ну я сегодня кучу воды пила и до сих пор не могу напиться скорее всего что сегодня не покажет , а то я бегаю не мочой ( сорри за прямоту) , а водой )))) Завтра вечерком сделаю , потому как все разы с моими Б тесты утром вообще не вещали, а вот вечером почему то показывали, да и как таковой задержки еще нет....я ж не тестоманка на Б )))) я тестоманка на О )))))

 

да и как то на жор не тянет....сегодня целый день бегала съела утром котлетку, хлебушек и кусочек тортика с кофе, а сейчас только поела нормально и то потому что сыну грела и сама решила поесть, а так бы фиг его знает когда бы я надумала позавтракать )))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//juze//, А ты два теста сделай - утром и вечером)))) Вдруг сейчас утром покажет

И, кстати, во все Б у меня жор пропадал как раз при наступлении Б, а появлялся при ПМС

Ссылка на это сообщение

//juze//, А я еще та тестоманка :D , начала делать когда БТ (базальная температура) 7 дней держалась высоко, вот и поймала до задержки :Crazy::tectik:

 

Плисточка, у меня наоборот :think1: такого жора отменного давно не было, последний раз, когда в больнице лежала по женски :sorry: сейчас я готова слона съесть и спать сутками :m0591:

Ссылка на это сообщение

Как же отрадно читать тебя мой Заич)))))ты пиши пиши....да побольше....про пучит....про 75D. Про жор и тд. Береги себя))))

А ВДРУГ С УШАСТОГО ОЧЕРЕДЬ ОТКРОЕТСЯ НОВОГДНЕ-РОЖДЕСТВЕНСКАЯ!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки....я еще начала очень сильно попахивать из подмышек....прям капец....гормоны бушуют у них шок ...лежала задрав ноги, а тут ударилась в спорт :Crazy:

 

Плисточка, спасибо Иришка , так приятно :friend:

Ссылка на это сообщение

А я ночью иногда просыпаюсь от того что вся майка хоть выжимай...холодная....брррррр капец...сосуды может...мяня так то в жар то в холод в Б цикл кидало....не знаю....а может тоже гормоны...

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксаночка, я тебя поздравляю!!!

Ну теперь я одна осталась 0 значит 2016 мой! :malicious:

 

mama mЫshka, Алена, фух, все очень хорошо, что хорошо. Теперь направляй мысли на встречу НГ!

 

И, кстати, во все Б у меня жор пропадал как раз при наступлении Б, а появлялся при ПМС

а у меня вообще не было Б симптомов))))))

А жор? Ну зато можно дать слабинку и сказать - теперь мне НУЖНО ))))

А вес вернешь потом в форму)0 после родов :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, как все прошло? Бодрячком???как самочувствие?

 

Плисточка, тьфу ты меня аж передернуло....нет. Ириш. Я деффективная какая то((((куда мне...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Сегодня сходила оплатила услуги интернет, а там обрадовали, завтра у них розыгрышь автомобиля, так сказать предновогодняя акция, кто сегодня оплатил услугу, тот завтра становятся участником розыгрыша автомобиля.Никогда не чего не выигрывала, а может и повезёт завтра,хоть по парку прогуляюсь с сыном, а то забыла,когда последний раз была в парке.

 

 

Оксана самый беременный тест,ярчайте,пусть масик покрепче держится за маму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

 

Ксюш,ты в лабу сегодня идешь? Полоска хорошая.

А два клеарблю не фоткала,старый и новый?

 

Ведь слева -это как раз тестовая такая яркая полосочка,а справа контольная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера до 3 ночи дошивала свою заказную портретную тильду. Капец, как тяжело шить на заказ по определенным требованиям. Но, заказчице, вроде, понравилось

c5baccdba303.jpg

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Хорошие полосатики. ХГЧ сдала?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Спасибочки :m0591:

tanyushkin//79, Нет, оба не фоткала, чего-то не додумалась :sorry: Кровушку сдала, ждемс результатов :m0591: Ага, на этот раз тестовая ярче :m0591:

 

Плисточка, Спасибо, да сдала :m0591: Куколка красавица просто :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро :)

new_year16.jpg

angels_and_stars.jpg

 

Плисточка, Ира .....какая прелесть :flower: ну очень красивая и модная Тильдочка :)

ЗайМазай-КошачьяМама, Красивый тестик :) пусть масик крепится крепко-прикрепко на все 9 месяцев :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки пора и мне рассекретиться в моих опытах, но то ли в этот раз тесты пришли брак( упаковка та же пришла, а сами полоски другие даже по цвету) , то ли я ни чего не пойму, хотела убедиться , а потом сюда выложить потому как вообще не понимаю ..... Очень Вас прошу пока просто без поздравлений, а можно просто подержать за нас кулачки, для прояснения ситуации, хотя вчера сдала анализы и ХГЧ- 42.38 мМЕ/мл, Прогестерон- 68.67нмоль/л, тест на О сегодня суперположительный. Очень Вас прошу очень тихонечко поддержать ))

 

Сейчас выложу тесты за три дня

 

Очень хочется верить что я все же вымолила каждодневными молитвами свою кроху )) На день Св. Николая были в церкви и очень просила Николая о чуде ))

 

Ссылки скрыты.

Все вместе с тестами на О

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Спасибо, очень волнуюсь , вчера и позавчера у меня был шок ....плакала и паниковала и все это сменялось одно другим ))) Сегодня уже более-менее спокойна на все воля Божья

Ссылка на это сообщение

Айтишка,  :-) через 10 дней пойду на узи что бы убедиться что кроха там где нужно :-) волнуюсь но стараюсь отпустить ситуацию просто молюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ж говорю. Длинноухий очередь запустила....

Женек. Ты пишешь прям вот.как я писала в Серенькину Б. Вымолила.конечно же вымолила. По вере вашей да будет вам. Повторяй чаще и просто верь.что масюньчик пришел к вам наконец))))

Слушайся наших гуру....славай кровушку ..чтобы все контролировать.... зажимаем все наши мышачьи лапы@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...