Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девочки сдела евитест с чувствительностью 20, он тоже падлец слабоположительный (((, хотя по анализам вчерашним вроде бы вписываюсь в нормы

 

муж говорит раз анализы впорядке значит все хорошо, но мой мозг и глаза смотрят на тест и не догоняют что такое.....?

 

mama mЫshka, Спасибо Аленка, да я верю и молюсь :) Вернее душа моя верит, а мозг бунтует

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗайМазай-КошачьяМама, значит буду смотреть по анализам, ну их в болото эти тесты ...... завтра пойду еще раз сдам но вот скорее всего рез-ты будут в понедельник к вечеру .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Да из за выходных, все зависит от того много ли в этот день сдадут анализов и в какой очереди будет мой, а так в будний день уже вечером они готовы как вчера например в 16.00 уже прислали на почту

 

ЗайМазай-КошачьяМама, просто я от шока и неожиданности все ни как не соберусь в кучу )))) так то я на позитиве и гоню дурные мысли ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Как я вчера угадала-то :D

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

На тесты сильно не ориентируйся. Динамику только хгч покажет. И не беги на Узи, пока хгч минимум 1500 не будет

 

Прикуплю-ка я тесты :Crazy: (а то в прошлый раз забыла о них) Как хотите, но следующая - Я :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка спасибо , просто не хотела отобрать зведный час Заича )))))меня так подмывало кричать на весь белый свет но эти падло-тесты меня останавливали, а главное три дня одна и та же картина , так наревелась за эти дни и от радости и от страха, но решила плюнуть на них(не даром я их не люблю) и только анализ на ХГЧ меня ждет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а там обрадовали, завтра у них розыгрышь автомобиля, так сказать предновогодняя акция, кто сегодня оплатил услугу, тот завтра становятся участником розыгрыша автомобиля

Приветик

а почему нет? у меня муж купил давно музыкальный центр, и там был розыгрыш, он пошел и выиграл путквку в Египет ) Летали на тот момент с мамой еще ) Про него даже в газете писали))))

так что :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

едь слева -это как раз тестовая такая яркая полосочка,а справа контольная?

а мне кажется наоборот )

но ХГЧ гораздо надежнее ))

 

дошивала свою заказную портретную тильду

красивая ))))))))

я правда никак не втолкую в свою голову для чего их заказывать )))) но пусть заказов у тебя только прибавится)))

 

Ага, на этот раз тестовая ярче

вот что значит никогда такие не делала) вот все и перепутала :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//juze//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я правда никак не втолкую в свою голову для чего их заказывать )))) но пусть заказов у тебя только прибавится)))

Эту заказали на ДР подруге. Мне ее фотки скинули, а я по ним делала стилизацию. Хотя лично мне больше тильды в пышных классических нарядах нравятся.
Ссылка на это сообщение

Девочки главное верить и молиться, каждый день молиться Богородице, она все наши молитвы Боженьке передает, а еще мне за долго до дня Св. Николая в прошлом цикле захотелось ему молиться, мы с лета с мужем молились каждый день он там в Финляндии я здесь в Харькове, просто дома молились, по воскресеньям читали акафист перед иконой Богородицы"Нечаянная радость" зажигала свечку возле иконки и молились. Когда то прочитала о том как жена Антона Макарского(актер) рассказала что они вымолили своих деток перед этой иконой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По вере вашей да будет вам

Мышунь, ты извини, но по мне прям эти слова. как ножом..

Выходит, что со мной, это по моей вере? Я это заслужила??

тему не развиваю. просто как не по себе стало (

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка спасибо :)

 

я себя настраиваю на то что раз тесты толком мне не кричат о Б то будет девка )))) Они даже на УЗИ долго не показывают пиписку )))) Потому как с сыном яркие две полоски показали сразу хотя на какой это был день не помню, помню только что была мазня вместо М и подруга мне всунула тест и говорит иди ссы )))) Ну типа оптимистка я ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Давай вместе в кучу собираться :)

Плисточка, Провидица ты наша, признавайся откуда узнала :malicious:

Fiataol, Я сама так удивилась, что тестовая ярче, сразу весь сон пропал :love:

 

//juze//, А я бы хотела бы двойню(мальчика и девочку) :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще мне всю неделю кот на живот пытался ночью голову уложить и всю неделю спит под одеялом возле живота, хотя он только в морозы лезет к нам под одеяло )))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Давай вдвоем шагать по просторам )))) Да хоть тройню главное пусть будут здоровы )))))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Провидица ты наша, признавайся откуда узнала

:Crazy: Не, ну Женя вчера так явно Б признаки описала, вот и предположила)))) А она, хитрюга, на тот момент все уже знала и выделывалась :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну Ириша наверное мои вибрации чувствует ))) она ж давненько меня читает и знает )))

 

Девочки у меня ноги мерзнут просто капец как , в носках под одеялом и ледяные

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирусь, я не знала как мне это все вот выложить у меня одно мычание в голове было, реально я даже мужа испугала, он сейчас в командировке, я звоню ему реву в трубку и слова сказать не могу, потом выдавила с себя что я увидела призрака )))))) Потом через минуту добавила что на тесте ))))) он долго матюкался и говорил что у него чуть сердце не остановилось от испуга от того что что то случилось )))) в общем я как смогла писать и говорить сразу же Вам ))))

Ссылка на это сообщение

А моя коша, видать, заранее чувствует (еще даже до О :Crazy:)))))))) Последние дни постоянно ко мне ластится, что на нее совсем не похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, У меня тоже мое родное давление низкое ;) А вообще это нормально потому как вся кровь сейчас циркулирует в тазу, возле сердца и груди и лапам не достается ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...