Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, А может кошка греет местечко )))) а вообще говорят что ангелы летают за женщиной незадолго до зачатия )))) так что .....)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки как стало интересно то в домике..... Ира ну конечно же ты следующая, девочки по активнее, делитесь скорее уже своими беременными признаками. Разделяю вашу радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, А теперь нужно быстренько ему лягушек подсыпать и гнездо соорудить что бы он если и улетал по делам то сюда возвращался потому как тут же кормят и есть дом )))))

 

А еще я когда читала в первых признаках частое мочеиспукание думала что за бред, ну там же еще ни чего не давит на матку, а оно оказывается правда, я в туалет могу сходить максимум раза три, а сейчас мало того что меня сушит так еще прямая труба тут только попила и тут же сразу пошла в туалет вылила

Ссылка на это сообщение

Плисточка, какая прелесть :love:

//juze//, Кстати да, есть небольшое повышение потоотделения, но я опять списала и на этот раз на повышенную темпу :tempa:

Плисточка, Какой сильный котейка :)

Ссылка на это сообщение

Айтишка, А еще меня капец как пучило полторы недели назад ....это просто была газовая атака и я не чего не могла поделать, сама себя пугалась )))), позавчера меня раздуло и такое ощущение было что я съела что то несвежее и меня рванет живот скрутило на какое то время

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Это точно, очень живенько стало :)

//juze//, У меня с водой так же :) У меня впечатление, что ты мне напоминаешь признаки, которые я забыла :)

 

//juze//, не, ну я же сказала :) У нас признаки одинаковые :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Женя где-то с месяц назад я в галерее фото видела, как одна девочка с положительными тестами еще выложила фото с тестами на О, они оказались положительными. А ты что сразу мочила тесты на О и на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну я все эти признаки списывала сначала на сельдерей( когда меня пучило), потом на тренировки потому как воду пить стала без напоминания по будильнику и просто все тело болело, а еще вспомнила что у меня за эти полторы недели тянули то ПЯ то ЛЯ когда в туалет ходила хоть по маленькому, хоть по большому я еще хотела здесь пошутить что наверное снова О была ))) а потом понимаю что когда тренируешься то организм начинает активно работать и тоже скинула на мои занятия

 

Айтишка, Да, когда то читала что тесты на О намного чувствительнее чем на Б и периодически их в одну чашу макаю, вот сегодня он сразу начал показывать вторую полоску, а через пять минут они сравнялись

Ссылка на это сообщение

просто тесты на О очень дорогие по сравнению с тестами на Б но я же в Китае тестов на О купила 30 шт, а тестов на Б всего 10 вот и решила чего добру пропадать замочу ка я и их )))))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ты понимаешь я реально не надеялась тесты на О были до конца не яркие и О была как никогда поздняя и всего было два ПА )))) Я еще с мужем по этому поводу поссорилась тогда через пару дней что типа от ветра дети не рождаются )))))

Ссылка на это сообщение

Впереди еще две страницы,читаю на ходу.

Женечка, я шепотом тихо-тихо и из-за угла поздравляю с полосатыми тестами и беременным ХГЧ!)))))))))) Читала по ходу идя в церковь,аж остановилась резко и в меня сзади мужик врезался ))))))))))))))) Крепко-крепко сжимаю@@@@@@@@@@@@! Крепитесь с масиком крепко друг к другу! !!!! И не рыдай!!! Тебе нельзя нервы мотать! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Спасибо Танечка(лайки закончились) Я в последнее время просто молилась за родных и близких и за Вас молилась когда нужна была поддержка Боженьки, просто вот уже по привычке молилась даже не за себя, могла там уже иногда в конце попросить здоровья и умиротворения.

А так реально настроила себя на внуков через лет 15, пошла на тренировку и думаю себе зато буду шикарной бабкой )))))

 

Причем сначала когда только начали молиться, молилась в ожидании чуда, а потом просто вот молилась за всех и за мир и за вразумление людей и за соседа который с головой не дружит не знаю почему ну вот за себя не просила.

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль ну значит у тебя муж везунчик, еще и по телевизору свою минуту славы получил. Я себя поймала на мысли, че-то я рановато стала приглядывать авто кресло для сына, может это знак к выигрышу, так спонтанно все произошло..... :Crazy:

Еще вчера подыскивала автокресло, сегодня получила жетон на розыгрыш, осталось спонтанный халявный автомобиль выиграть..... размечталась.... ;)

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

А уже пришли)))

прогик немного упал( 26,03 нг/мл норма: 11,06 - 90,0, а вот ХГЧ мне кажется норм)

789,40 мМе/мл норма: 217 - 7138 (5 недель)

 

что думаете?

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, а это твое испытание на прочность тв веры....это твой путь....

ты когда исповедовалась? Тебе пора.подруга...пора...сходи

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну сейчас тоже читаю что у некоторых он падает, потом в норму приходит, раз все хорошо , мазни нет то пересдай но в воскресенье разве работают лабы, завтра то мало что изменится я думаю

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Только что еще читала что прогик падает на 5-6 неделе

 

А вообще если мазни нет и он в пределах нормы то просто пересдашь в понедельник еще раз, но все равно следи за трусами что бы если что то начать утрик 200 на ночь или 100 утром 100 на ночь

 

mama mЫshka, мышуля и я не исповедовалась но вот очень хочу но даже не знаю это к кому подходить то, я просто дома в молитве перед Господом каялась и исповедовалась рассказывала о своих грехах и каялась. Вот приду я в церковь и куда мне идти на исповедь или к кому подойти, у нас в лавке очереди огромные и всего не распросишь, подскажи плиз мне

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Ща своих накормлю все напишу.как подготовиться.что почитать.

 

И перестань реветь и нервничать. Вкл все резервные силы и думай о хорошем. Только положит настрой.никому мы ваших малышей не отдадим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...