Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama mЫshka, Да не Ален , это я позавчера и вчера до обеда , просто в шоке была ))) А так то я успокоилась и верю в своего малыша и просто молюсь чтобы Боженька хранил нас , сынуля молится, муж скачал молитву о беременной жене , мы все верим и ждем )))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Я думаю что гормональный фон сейчас не стабилен вот и может то скакать то чуть понижаться ))))

Сейчас самый главный гормон это ХГЧ ! ))) А он шикарен )))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Ох...я сег тих час с сереней на речке в парке. От наркоза.....бледный как бумага.синяки. с пн понос по 2р в день(((

Вот отпаиваю его и стараюсь с улицы не вылазить....сег с утра успела тока полморковки сгрызть и кофе...в обед тока мышат накормила и бегом в сон на ул...правда успела схватить батончик мюсли и термос с чаем... ниче....мне на пользу.надеюсь будет)))) муж правда отругал....

 

Женек. Так пишу.что помню и как сама делаю...

значит пост 3 дня. Воздержание от мужа 3 дня это все до причастия. Так помириться со всеми с кем руг и ссор.кого обид. Всех простить. Накануне веч читать 3 канона Исусу Хр. Богородице и Анг Хранит. В суб сходить на веч службу. Исповедаться. После 12 ночи ничего ни есть ни пить.а утром вскр на службу и причаститься

на испов я пишу себе бумажку.чтоб не забыть. Иногда батюшка у меня ее берет и сам читает.потом рвет.

у меня дома есть листочки ....веч сюда выложу...как исповед и причащ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, А еще вспомнила что видела как исповедует не батюшка а какой то старец, мы ездим в Покровский монастырь мужской , так вот почему не батюшка исповедует там ?

Ссылка на это сообщение

Девочки я вспомнила в прошлом цикле была у подруги в гостях и меня обсикал грудничек )))) причем умудрился через памперс меня намочить ))) И в том же прошлом цикле встретила знакомую на 6 месяце беременности я так обрадовалась ( они тоже какое то время старались) что не удержалась и попросила потискать пузик ))) я прям так кайфонула когда трогала ))))

 

А еще мне врач по телефону назначила пить фолио и витамин Е но вот не помню в какой дозировке нужно пить витамин Е ...... Алена -Мышка ты пила витамин Е ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) а скажите мне для чего пить витамин Е, что он улучшает, я не могу просто его пить у меня сразу кишечник бунтует, может кто что подскажет?//juze//, ты не знаешь случаем???

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Я читала что он как раз таки каким то боком влияет на прогестерон и препятсвует угрозам срыва, а ты в капсулах пьешь? Я вчера купила в капсулах дозировка 200

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, ну у меня не прям вит Е, а омега там чего-то, в аптеке сказали мужу, что это и есть вит Е :sorry: а вит Е какого цвета красный же??? а этот желтый, или я чего путаю :think1: может мне тоже попить :) у меня есть красненькие, как -то гинеколог прописывал :think1: у меня сейчас свекровь пьет как раз :think1:

 

почитала, а может и вправду начать пить витамин Е, или дождаться что скажет врач, а к нему я только после НГ :think1:

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Я вот тоже думаю может не пить ??!!!!

Ну я сразу же после того как получила анализы позвонила врачу к которой планировала ходить на обследования после НГ ))) Она сказала пока пить фолио и витамин Е и через 10 дней от первого дня задержки к ней на узи( не вагинальное , а обычное) Но я еще решила пить Елевит , вот и думаю не дофига ли витаминов , елевит доктор сказала не пить но вот я чего то прям не знаю что делать.....про витамин Е мнения 50\50 кто говорит польза, а кто пишет вред :think1:

 

Кюша вот тут почитай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет! Женя у тебя тесты ярчают!!!! Беременяшки вас так интересно читать. Пишите по чаще и тесты выкладывайте ;)

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы девочки!

Женечка, тестики красавцы. Явная динамика.

С витамином Е, очень вас прошу, не переборщите. Он влияет на сердечную систему эмбриона. Все хорошо в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Женя, не наговаривай на малыша - абсолютно он нормальный для твоего хгч, а не слабоположительный))))))

Про витамины - в первом триместре большинство врачей не рекомендуют пить комплексные витамины. Из необходимых назначают фольку - 4 мг, йодомарин 200 мг и иногда вит Е не больше 200 мг в день (мне его не назначали при Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, ЗайМазай-КошачьяМама, tanyushkin//79, Спасибо девочки ))) сегодня сделала тест с чувствительностью 10, по этому он ярче )))) Ну меня успокаивают мои анализы и подруга которая сказала что у нее был такой же, сейчас этому кричащему тесту 4 месяца ))))

Таня, я решила не пить витамин Е .....тем более тот что я купила с фирмы zentiva, как оказалось там краситель Е124(концероген).....буду пить елевит тем более что я их пью уже потора года каждые осень и весну

 

Плисточка, Ты что Ира )))) На малыша я не наговариваю ни в коем случае, это тесты такие.....а малыш у меня молодец-огурец ттт......333раза ))))))) Вот просто не знаю какие купить тогда витамины Е что бы без химических добавок (((( Есть у меня фолио

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Алена, а я думала в воскресенье посвящается молитвам......чего то я думала что это евреи по субботам не работают ))))

 

блин девочки вот реально не пойму что делать с витаминами.....что пить фолио+ витамин Е (куплю другой), то ли елевит просто пить......хз.....как говорила Ксюха -чувствую что выиграла миллион и не знаю что делать - ))))

Ссылка на это сообщение

Девчат.да погодите вы с таблетками и витаминами. Ща наешьтесь....а вдруг это совсем лишнее сейчас....с вит Е подождите...не такой уж он и простой ...только с назначения врача. Комплексные витамины так рано не пьют.со 2го триместра. Не гоните лошадей. Сейчас что малышам надо. пока у вас есть...

Жень.тесты загляденье....ярчают.еще как ярчают...все у вас будет замечательно....

выложила про причастие.исповедь.читни. я по этой бумажке всегда готовлюсь....собир завтра тоже исповедоваться...

 

Жень. Я вит Е пила тока когда планировали.а потом отменил врач. Я бы пила ща тока фолиевую....и то она там до каких то недель принимается... лучше к врачу сходи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...