Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, mama mЫshka, Спасибо девочки значит буду пить только фолио там фолиевая кислота в составе и йод )))

 

mama mЫshka, Да Аленка , спасибо я скопировала на рабочий стол заметки

 

Девочки, а еще у меня вопрос мы на НГ собирались ехать в гости на машине за 180 км от Харькова, дорога там капец....ужас-ужаный....как думаете может мне ехать на поезде , а мои пусть едут на машине?!

 

tanyushkin//79, К стати да Танюша хорошо что ты напомнила про витамин Е, у моей подруги у малого что то там с сердцем были не лады на каком то сроке по моему на 6 месяце беременности, жидкость какая то была, а сейчас она сказала что как раз и пила витамин Е......так что нафиг....орехи буду есть и венегрет с домашним подсолнечным маслом и свежие овощи с оливковым.

Ссылка на это сообщение

Девчули, ну вы же не сидите на каше на воде! ? ;) Даже салата с растительным маслом и рыбки достаточно для восполнения необходимого количества витамина Е. И натуральный не может повредить, а синтетика да еще и с передозом-ну его нафик.

Грызите орешки,салатик с оливковым маслом, рыбку,винегрет с фасолькой или чечевицей. И будя! ;)

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще у меня вопрос мы на НГ собирались ехать в гости на машине за 180 км от Харькова, дорога там капец....ужас-ужаный....как думаете может мне ехать на поезде , а мои пусть едут на машине?!

По идее, если живот нормално себя чувствует, нигде не прихватывает и не ноет, то можно и на машине

Мы во время Эко перед пункцией (когда было страшно яичники растрясти :Crazy: ) и после подсадки ехали 250 км тоже по "суперской" дороге. Никто не расстресся и не выпал)))) Но если есть признакихоть малейшего дискомфорта,то лучше не рисковать

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ну вот да подумаю, Ирусь у нас то и машина не фонтан )))) по этому я почему то хочу на поезде или скоростной электричке....хз....меня просто еще укачивает в нашей машине

 

tanyushkin//79, Ну вот и я тоже утром проснулась и думаю тю....а орешков и масла в салате разве не достаточно ??!!! И сейчас уже на общем с Вами консилиуме все таки убедилась что мои догадки были правильными ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, tanyushkin//79, я тоже ооочень люблю кедровые орешки, но цена у них просто капец, хотя их много и не нужно , еще люблю кешью жареный , а вообще мама нам постоянно привозит грецкие орехи на халяву и я люблю макать в мед и есть )))) В общем хочу только натурпродукты, а то я сама пила травы и не пичкала себя таблетками которые мне прописывали, что ж я мачеха что ли ))))))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Оооо....это да ))) мне в первую Б с вниманием было туго т.е вообще ни какого ))) он конечно с того времени изменился но то были не лучшие времена ))))Так что привыкай уж лучше чрезмерное внимание чем вообще ни какого ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, Кешью я тоже люблю :love: Не могу есть лесные орехи или фундук, у меня на их аллергияnot%20know.gif

 

а еще миндаль и фисташки люблю :Crazy:

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, ООО....да фисташки солененькие мммм.... ))))

Девочки новые причуды , вообще не тянет на сладкое (это просто из области фантастики) и есть не хочется вообще, ем только понимаю что нужно или когда грею мужикам, я конечно только за!!!! такие перемены , но я просто ооочень удивлена

 

А еще у меня периодически тянет ПЯ , ЛЯ реже но бывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки пошла а туалет почувствовала что внутри помокрело, вытерлась туалетной бумагой , а на ней осталось сгусток с горошину похоже на яичный белок с кровянистыми вкраплениями ((( что это?

Ссылка на это сообщение

Женечка,я не знаю.

Одно скажу,у меня в беременность была мазня во время предполанаемыз М дня три. Но я и таскала тяжелые шубы-дубленки, может потому.

 

Главное, болей нет?

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, нет просто чувствительны яичники .....у меня с сыном тоже была мазня но цвет не помню, а тут сгусток яичного белка и вкрапления кровянистые

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень, я не знаю. По идее, при угрозе коричневым бы мазало или прям кровь была бы. И живот-поясницу тянуло бы. Если ничего такого нет, то можно, думаю, забить

 

Ириша,как твое платье? Шьется?

Аха :Crazy: десять раз))) Я ж куклу шила. Платье только раскроила и докупила недостающие материалы. Завтра попробую пошить продолжить
Ссылка на это сообщение

//juze//,Женечек, успокойся я тебя оч прошу....прям ведешь себя, как я....тогда....прям все твои страхи мне передаются......в организме ща твоем колоссальная перестройка идет....такое таинство.....все хорошо......просто меряй БТ (базальная температура)....и дыши глубоко......все под контролем.... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Растет.

Но постарайся в следующий раз сдавать в одной лабе, а то динамику сложно оценивать (могут по-разному насчитать)

Ссылка на это сообщение

девочки разве хгч не должен вырастать в два раза ?

 

Плисточка, вот я теперь поняла что сглупила что сдала в другой лабе (((( но в той только в понедельник бы были результаты.....я бы сдохла от волнения )))

 

В понедельник пойду в свою лабу

 

блин капец у них реально конкретно разные показатели норм (((( успокоилась мля....

 

в моей лабе в которой сдавала позавчера показатели

Пренатальная диагностика

бета ХГЧ (5-18 недель) 42.38 мМЕ/мл

 

4 недели 40-6230

5 недель 620-29300

6 недель 3660-108000

7 недель 10900-148000

8 недель 30700-184000

9 недель 67200-169000

10 недель 30000-167000

14 недель 15000-92100

15 недель 10600-64200

16 недель 9000-52800

17 недель 6700-47100

18 недель 6100-42100

 

сегодня сдавала в лабе с такими показателями

ХГЧ 74.7 мМО/мл

3 т.в.: 5.8 - 71.2

4 т.в.: 9.5 - 750.0

5 т.в.: 217.0 - 7138.0

6 т.в.: 158.0 - 31795.0

7 т.в.: 3697.0 - 163563.0

8 т.в.: 32065.0 - 149571.0

9 т.в.: 63803.0 - 151410.0

10-11 т.в.: 46509.0 - 186977.0

12 -13 т.в.: 27832.0 - 210612.0

14 т.в.: 13950.0 - 62530.0

15 т.в.: 12039.0 - 70971.0

16 т.в.: 9040.0 - 56451.0

17 т.в.: 8175.0 - 55868.0

18 т.в.: 8099.0 - 58176.0

Ссылка на это сообщение

//juze//, Так... где твоя валерианочка? Бегом пить

Чего начинаешь загоняться? Сдай в понедельник в этой же лабе и успокойся уже)))) Дай ребенку расти

Ссылка на это сообщение

прочитала что хгч растет

до 1200 – от 30 до 72 часов

1200–6000 – от 72 до 96 часов

более 6000 – более 96 часов

 

Плисточка, Ирусь, меня сбил с толку этот не понятный сгусток ЯБ и крови......так то вроде держусь более-менее в норме ))) а вот та штука в туалете меня спугнула )))

 

значит мы растем каждые 72 часа ))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//juze//, Чтобы не загоняться, проверяй результаты здесь

Ссылки скрыты.

Только дпо, мне кажется, у тебя меньше - положительный тестик на О показывает обычно за сутки-двое до О

Общее изменение уровня ХГЧ: +32 (+76%)

Средний рост за 2 дня: 74 (76%)

Период удвоения ХГЧ: 2 дня 11 часов (59 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...