Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

//juze//, мне кажется, что все хорошо, главное вписываешься в нормы лабы :) но сдавать все же нужно в одной лабе, тогда и понятно будет как растет малыш :) И не переживай все у вас отлично :yes::kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я выпала на день! Всем привет.

 

Так напраздновались на корпоративе... никак не отойду.

 

Фотки завтра выложу на дневничке.

 

Мне гинеколог на первом приеме выписали фольку, что Е 400 и йодомарин. У меня все показатели были в норме

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир....я или туплю или просто дура ....не поняла как там просчитывать.....тыкала....тыкала и так не поняла

 

ЗайМазай-КошачьяМама, ну правильно )))) Ксюша , а у тебя когда была О ?

Ссылка на это сообщение

//juze//, по ощущениям 11 числа в пятницу и по БТ (базальная температура), я просто не проставляла ее, в среду и в четверг(9 и 10) БТ была 36,5. Как-то два дня роли бы для графика не сыграли :sorry: а вот в пятницу я не мерила конечно :think1:

 

Сайт, который подсказала Ириша, мне вообще многоплодную беременность предрекает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну да у нас с тобой дпо одинаковые ))))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Теперь ты понимаешь чего я очканула, я ж смотрю на твои показатели с тестом // и ХГЧ и не пойму то ли лыжи не едут , то ли я ...... :Crazy:Вроде понимаю что сроки одинаковые, а результаты разные ваще )))) теперь то понятно почему и тесты у тебя такие быстрые и ХГЧ ого-го )))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Там в табличке (ниже страницу промотай), где результат 1 пишешь свой первый хгч и день после о (у тебя 42-13), где результат 2 - второй хгч и дпо (74-15) и жмешь на рассчитать. Он тебе покажет график роста хгч и рассчет прироста

 

Сайт, который подсказала Ириша, мне вообще многоплодную беременность предрекает

А вдруг... Ты ж, вроде говорила, что у вас в родне двойни бывали?
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ага бывали и с маминой и с папиной стороны и все девчачьи :malicious:

 

//juze//, Да уж, легко напугаться, я сама то и дело отгоняю плохие мысли :sorry:

Ссылка на это сообщение

//juze//, Нужно до узи как-то дожить, интересно же

Тебе уже на следующей неделе можно смело идти на Узи :Crazy: Где-нибудь со среды (для надежности)
Ссылка на это сообщение

Плисточка

 

Ох Ириш,наверно нет((Согласна что домик удобнее

Я ведь так мутации и не сдала...работа чтоб её

Короче у тя кровушка да косячит?

 

А я бы пошла на узи через пару недель,рано бы не пошла,пошла бы уже чтобы и сердечко увидеть))

Ссылка на это сообщение

einiken//, Неа, кроме того, что я напрочь не думала о планировании, много работала, гуляла на вечеринках и днях рождениях :Crazy: а ну и у нас была бурная ночь с мужем как раз 11/12, я решила его ублажать :confusion: и делать все, что ему нравится :malicious: (подробности опустим) но вот результат :tectik:

 

Плисточка, Да ладно, так быстро?! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира,слушай,у меня подруга бер.на узи свд уже 15 мм,желточный 3,5 мм а эмбриона не видят,оборудование хорошее,эт нормально?

 

Ах вон в чём секрет,мужаню надо ублажить :D

Ссылка на это сообщение

einiken//, Я чуть от мужа не ушла весной, вернее ушла, а он вернул. Была куча разногласий, но в основном с моей стороны :think1: Сейчас вроде все наладилось :)ТТТ

Может и у вас наладится :)

 

einiken//, Ага, оказывается так :Crazy:

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Да ладно, так быстро?!

Ну смотри, ПЯ на хорошем аппарате видно шде-то после 1000-1500 ед хгч. У тебя вчера было 780, завтра, грубо говоря 1600, во-вторник 3200. Т.е, даже если там двое, то со среды ПЯ уже будет по-любому видно.

Сердечки видят после 6000... т.е. к концу недели могут и их увидеть. Или, за сердечками для надежности недельки через 1.5

 

Ах вон в чём секрет,мужаню надо ублажить

Вот не поверите, но моя ЕБ была как раз после эксперимента с ублажанием. Зная, что у мужа сильно большая концентрация и плохая морфология, я ПА ему устраивала через день-два :Crazy:

einiken//, Тут не подскажу. Но все говорят, что если желточный мешочек видят то большая вероятность, что эмбрион увидят.

У меня ЖМ при анембрионии не видели

 

Я ведь так мутации и не сдала...работа чтоб её Короче у тя кровушка да косячит?

Надеюсь, что да. Это было бы хоть каким-то решением моих проблем и надежной на неповторение
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...