Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень, если вот прям придется, то назначают и дюф пить и утрик ставить, а кому-то помогает только прогик масляный в уколах. А вообще это зависит от в врача. У каждого свои есть предпочтения.

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, очень на это надеюсь, снова пошла в туалет и после пописа бумажка розоватая была не сильно но все же (((

 

tanyushkin//79, Таня у меня пока нет врача , по этому придется самой .

Ссылка на это сообщение

//juze//, Если бумажка розовая, то не раздумывай и добавляй прогик. Многие считают, что дюф лучше до Б, а в Б или утрик, или крайнон

По дозировке утрика даже не подскажу - мне последнее время только крайнон прописывали. Побегай по беременным профилям, посмотри что кому назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Посмотрела один свой цикл - я пила утрик 100 мг - 2 раза в день. Тебе бы советовала минимум по 300 мг дозу принимать - по 100 мг - 3 раза в день. Или 2 раза по 200 мг

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,

Да как то и налаживать уже не хочется,устала я чёт чинить эти отношения((

 

Девочки,у нас идёт дождь прикиньте,Новосиб...погода сдурела

 

//juze//, Привет,я Аня) Начинай уже пить,я дюф обычно,или как Ира крайнон,наша гиня его любит почему то.

Ссылка на это сообщение

Да как то и налаживать уже не хочется,устала я чёт чинить эти отношения((

Иногда стоит отдохнуть от отношений, а если не помогает - разрывать...

 

Девочки,у нас идёт дождь прикиньте,Новосиб...погода сдурела

А в нашем районе дождя нет :Crazy: , но градусник +2 показывает

Зато с начала января заморозки до - 30 обещают

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Нам и вместе тяжело и без друг друга не можем,тупик какой то

 

einiken//, Просто на новогодних каникулах в моду войдут коньки. А на автомобилях - шины с шипами))))

О да,веселуха ждёт))
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, а нужно пить или свечи ставить?

А еще мне пришлось ежедневку поставить потому как какие то водянистые выделения прям льют, девочки простите за такие тонкости но так как врача у меня толком нет то мне не кому все это писать (((

 

einiken//, Очень приятно Аня ))))

Ссылка на это сообщение

Женек,пишут что ставить эффективнее. Пьют утром, потому что вытекает, а на ночь ставят.

 

У тебя есть папаверин и но-шпа на всяк случай в доме?

 

einiken//,  а я Таня,тоже оч приятно. ;)

Ссылка на это сообщение

Муж пошел купил утрожестан 100 буду ставить утром и вечером

 

А еще впереди выходные и праздники.....куда идти и у кого что спрашивать не знаю..... (

 

решила по 100 что бы если что можно было днем еще ставить

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень.начинай вставлять ...а что....слушай девчонок.....мне утрик прописывали....загляни ко мне в Б график..дозировку не помню.....точно помню....вставляла большую овальную таблэтку в пипку...Главное не переживай.....у меня коричневым мазало....а на узи на сохранении даже отслойку не нашли и вскоре выписали....все будет хорошо....подключай поддержку....мы все с тобой

 

einiken//, Приветик. Я Аленка....друг моих девчонок-мой друх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овальная-200, коуглая 100 мг

 

Еще,экономнее праджисан. Я помню что Котишке его назначили. Тот же утрик, только дешевле гораздо и производство Индии. Но у нас редко в аптеках есть.

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ален, нашла в твоем графике утрожестан 100 на ночь, уже поставила час назад , завтра утром в 10.00 еще вставлю. Спокойной ночи всем девочки, попробую уснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго воскресного утра девочки :-) мне с 4 утра не спится, то чай пью, форум читаю :-)

Ссылки скрыты.

 

 

einiken//,  я вчера наверное решила быть загадочной и имя свое не сказала )))))))) я Женя :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Привет, нормально живот обычный(все эти дни был как в тонусе), газов нет, грудь мягкая в 4.20 пошла в туалет, потом лежала БТ (базальная температура) в 5.00 -37.00, потом встала пошла пить чай ))) снова легла в 7.00 уснула в проснулась 8.10 БТ -37.1....

 

ЗайМазай-КошачьяМама, А как твое самочувствие с признаками ?

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Девочки,со всеми приятно познакомится :flower:

//juze//, Жень,ты старайся пока прям лежать побольше,ща с прогиком думаю уже не будет мазни,главное не пропускай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...