Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

einiken//, Анюта, спасибо :) сегодня конечно полежать не получится хотим в церковь поехать, потом к маме моей заедем, муж ей шторы повесит , ну сильных нагрузок не планирую :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

//juze//, Во неугомонная))) Нет бы полежать, а она кучу планов наметила

 

Девочки, а я решила разместить своих кукол в инстаграмм (так что, если есть желание - присоединяйтесь, я там ir_hud). Вот уж не думала, что буду там регистрироваться))))) До этого была категорически против данного приложения :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не удержалась и сделала

:Crazy: Извращенка)))) Уж с твоим-то хгч можно на тестах не заморачиваться.

(если и дальше будешь тесты мочить)))) - не забудь, что при большой концентрации хгч они будут бледнеть)

Ссылка на это сообщение

Плисточка, да ну Ир....меня же возить будут :) пол дня посижу, пол дня буду лежать

 

девочки я как вставила утрожестан и тонуса в матке нет а то прям камешек был внизу

 

а еще мне второй день пишут что у меня лайки закончились :(

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюша а у тебя тонус и бурчание есть ?

 

Плисточка, Ир....ну хз ....я бы не сказала что прям колом стоял живот, а ощущение просто что там рука постоянно лежит и втянуть живот не могла

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Да ладно :blym: , а я и не знала, что тесты бледнеют :not know:

//juze//, Проблемки с кишечником есть :( а вот как тонус выражается я не знаю :( одно могу сказать точно, у меня такого еще не было, все ощущения по другому :sorry: , даже не знаю как описать :think1:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Да ладно , а я и не знала, что тесты бледнеют

:Crazy: Вот поэтому и предупредила, чтобы ты потом в результате своих экспериментов в панику не впала.

//juze//, ЗайМазай-КошачьяМама, Девочки, тонус можно на ощупь определить - лягте на спину, расслабьтесь и надавите (только не сильно) на низ живота. Если нет тонуса, то он мягкий, если тонус есть - как камушек

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Спасибо, что предупредила :reverans: , а то паника точно бы была :Crazy:

Проверила, у меня мягко, хотя может и от того, что жира пузе много :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  во сейчас на утрике он у меня мягкий стал со вчерашнего вечера, а до этого камушек, я к стати всегда по этому камушку понимала что уже Б, но вот не помню само ли проходило или так и было какое то время

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, :Crazy: У меня жирка хватает, но тонус всегда прощупывается

//juze//, У меня на Б живот тоже почти всегда тонусит (вот только при Эко не было). А этого быть не должно. Следи и, если прогик с тонусом не будет справляться, ставь папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, а я дурында уже вечером спугнулась де это мой камушек :) я думала что это норма в первые недели :think1: блин...век живи, век учись

 

ЗайМазай-КошачьяМама, у меня тоже жир присутствует но тонус если есть то он чувствуется даже как то изнутри даже руку ложить не нужно

 

Ир а этот папаверин он в одной дозировке и сколько раз ставить если вдруг чЁ ?

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос, пью фольку дозировка 500мкг, нужно еще таблеточку добавить, что бы вышло 1000? и как узнать нужен ли мне йод? думаю может йодомарин купить и если да, то какой дозировки лучше? :think1:

Ссылка на это сообщение

//juze//, Вроде в одной. Всегда в аптеке просто папаверин просила. Ставишь 1 свечку ректально :Crazy: при тонусе и какое-то время лежишь. Пишут - не более трех свечей в день. Еще хорошо от тонуса помогает прием магне в6 (его просто вместе с витаминами пьешь), но он дорогой. Знаю, девочки покупают более дешевый аналог - магнелис

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Добавлять не нужно - нормой считается 4 мг фольки, больше 6 - это уже терапевтическая доза при неусвояемости фолиевой. Так что у тебя 5 мг - нормально.

Йодомарин лучше попить хотя бы 100 в день. Можно и 200. Мне моя Г всегда 200 прописывала,но я меньше пила,т.к. боюсь из-за своей щитовидки больше пить

 

//juze//, При сильном тонусе мне моя Г говорила лучше уколы папаверина ставить - типа действие лучше и эффективнее (это так, для информации, надеюсь, тебе не понадобится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет! Аня привет, приятно познакомиться! Меня тоже Аня зовут. Оксана вот это полосочки!!! Точно двойня намечается. Девочки у меня муж так хочет дома отметить НГ, что готов в робе приехать, в грязной, чумовая идея. У него еще 31декабря днюха!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...