Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Айтишка,  может найти врача который поднимет имунитет малышу ?

Жень врача не надо искать,есть иммунолог, но толку маловато,а барбосы высасывает не хило.Мне просто надо вывозить сына на чёрное море,прогреватся на солнышке и получать большую дозу витамина Д.Но я не могу себе этого позволить,финансы не позволяют.
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ань, расскажу как было у нас. Димка в три года зарядил с болячками! Бронхит-антибиотики, воспаление легких- антибиотики в уколах! Потом на организм, ослабленный болезнями и антибиотиками, начала цепляться вся дрянь: ротовирус, за ним ангина. И это все за ПОЛГОДА!!! Я была в ужасе! Педиатр нас уговаривает на дорогой препарат бронхомунал курсами(мы начинаем приём) и я с сыном выезжаю на Азовское море (очень теплое и самое йодистое). Не на крутой курорт, а в чахлый домишко на берегу моря, на Белосарайскую косу. При этом не на сторону где глубокое море и базы отдыха, а на ту сторону косы, где мелкота и по берегу обычные частные домики а в море идешь-идешь и метров 200 вода по колено, но это море чуть ли не горячее! Да, без удобств, с уличным душем и туалетом. Но я терпела ради оздоровления сына.

Малой у меня грелся на песке и не вылазил из воды целыми днями. Мы прожили у бабы Вали на берегу моря целых 2 месяца без перерыва. Но о болячках мы забыли на весь следующий год! Не могу сказать, что это было дорого.

Вот и я советую, ехать не на курорт (санаторий или отель) в Ялту или Алупку на 10 дней или две недели, а лучше выехать в частный сектор побережья Азовского моря , но на 2 месяца. Проверено на себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Не знаю как там иммунологи справляются со своей работой но у нас врач с самого рождения он детский доктор из роддома где я рожала сына и в детские поликлиники мы ходим только за справкой когда отсутствовали в школе , он нам все детские болячки лечил без единого антибиотика. Я ему доверяю на все 100% вызов у него стоит не дешево но я вызываю очень редко сейчас потому как в основном если стандартные болячки то уже лечу по его рецептам . И Танюша правильно сказала что не обязательно ехать в санаторий или отель, мы всегда ездили на черное море и снимали жилье уже по приезду , просто выбрали город в какой хотим поехать приезжали и ходили смотрели жилье сами, как то вообще с финансами было очень туго и мы поехали не как обычно в горный Крым, а ближе к степному в поселок Кача , там было дешево и сердито ))))Домашняя сметана, молоко, творог , тандырная самса и лаваш из тандыра ммммммм........прям вспомнила эту романтику.....))))

 

Мое фото с 2009 года , закат в п.Кача

Ссылки скрыты.

 

Айтишка, Давай ему витамин Д по осени на сайте айхерб их много и цены приятные

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Ой и у меня Нюша часто болеющей была. И море каждый год у бабушки моей в Туапсе и Гаграх у другой бабушки. Не особо частые приемы антиб, но чуть кто чихнул-все мы с соплями, отитами, чтоб их и ангинами...это капец...не серьезно, быстро шла на поправку, но бывали зимы, что кажд 2 недели....я не могла работать, часто не разрешали брать больничные, а то грозили часы мои половину отобрать-а это деньги....НО как только ей исполнилось 6 лет....интервалы все увеличивались без простуд и увеличивались, правда мы в 4 года удалили аденоиды...и ща она если и заболеет, то насморк 2-3 дня и все, горло за 2 дня....заразит меня и я хожу неделями больная.....вот ....врач говорит переросла свои болячки....иммунка окрепла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, У меня тоже сынуля лет до 7 болел часто, а потом да видно перерос , ну понятно он и сейчас может подхватить и ротовирус и грипп но с правильным лечением сейчас он за 2-3 дня и бодрячком в отличии так же от меня ))) Мы уже видать стареем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  утро там начинается осенью в 10.00 зимой в 11.00 до этого времени темно :-) это не обычный город , там ни кто ни куда не спешит и даже в дождливый вечер много людей на улицах которые не спеша идут куда то , а на площадках дети с мамочками гуляют даже в дождь я сначала так этому всему удивлялась, а потом влюбилась , солнца там мало но люди там солнечные что ли. Все кардинально по другому :-) Питер остался любовью в моей жизни :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки:-)

У нас сегодня снег валит, блин я совсем оказывается не готова к зиме))) мерзну даже в самой тёплой одежде...

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун,  у нас тоже резко похолодало и днем всего +5 и северный ветер, как то резко то ходила сверху накинув кардиган, а вчера вышла в осенней куртке и поняла что хочется одеть зимний пуховичек :-)

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень,наверное здорово, когда есть любимый город на планете.

 

Доброе , Танюш.

А я тоже глянув в окно на снег, достала сыну зимние боты, зимнюю куртку и перчатки.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже уже напялю зимний пуховик, в осенней одежде я мерзну, и вообще я считаю, что демисезонная одежда больше рассчитана на весну нежели на нашу осень:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я опять с вами.Женя фотки классные.Я сегодня тоже повытаскивала тёплые вещи но осенние. Не хочу огорчать вас плохими новостями, но все таки поделюсь.Днем (простите за подробности)я увидела у себя ярко красное пятно,но очень маленькое.Просто сейчас у меня 20 ДЦ, я веду календарь месячных достаточно долгое время, цикл стабильный 28 дней,но что рановато для месячных.На т/бум. остаются розоватые вы-я.У кого так было?

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Это может означать что угодно прикрепление, эндометриоз или просто из за отсутствия О начинаются раньше М, так что расслабься пока и подожди , через пару дней сделай тест если что то есть то уже будет призрак . А что за плохие новости , что произошло ?

 

А еще на слизистой просто мог лопнуть сосудик и от этого немного может выступить кровь, так мне когда то сказала Г

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка,  У меня так было в Б цикле, когда видать прикрепление произошло, также были розоватые выделения, но один день, на след.день было уже все чисто, я тогда тоже перепугалась, думала что за фигня такая..... Ещё девочки пишут, что может О сопровождаться такими же выделениями, когда яйцеклетка выходит... Больше даже не знаю что предположить

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение

Меня это пятно с толку сбило, при Б цикле у меня коричневые выд-я были, а при наступлении месячных я ориентировалась на алые выд-я, сейчас такое впервые. Спасибочки девочки успокоили. Я сразу в инет полезла читать информацию, не знаю правда или нет, но при приклеплении эмбриона температура тела 37-5, я тоже померила, у меня 37-5, буду ждать и надеяться. ;)

Ссылка на это сообщение

Это может означать что угодно прикрепление, эндометриоз или просто из за отсутствия О начинаются раньше М, так что расслабься пока и подожди , через пару дней сделай тест если что то есть то уже будет призрак . А что за плохие новости , что произошло ? А еще на слизистой просто мог лопнуть сосудик и от этого немного может выступить кровь, так мне когда то сказала Г

+1

плюсуюсь и к Жене. и Танюшке выше.. Это можно быть все, что угодно, наш глубоко беременный мозХ может выдавать очень чудные признаки) Вплоть до тошноты. Я тут читала свои графики и удивлялась, любой чих, потяг, боль, - это Б )

Но вот в единственном моем Б цикле (БхБ) у меня вообще не было симптомов, кроме небольшой тошноты. которую я списала на утрик, но вот когда ХГЧ стал падать и тошнота прекратилась.

Поэтому, мое мнение, просто жди))

 

Девчоночки, привет)

Наконец я дошла до компа ) Целый день в разъездах в такую погоду..

Съездила таки на УЗи, слава Богу, молилась все время, ДФ вырос - уже 18мм. Это очень гуд. Я просила 16 мм) Прегнил вколола, начинаю подготовку к подсадке)

 

Да уж, зима пришла неожиданно. Погода мерзкая и темнеть стало раньше.

фик с ней с погодой, можно потерпеть, если нет дел

У моей подруги брат завтра женится)

А еще сегодня уже 2 аварии по пути. А муж целый день сегодня в разъездах. Теперь переживаю. Поскорее домой бы приехал. А это не раньше 9 будет

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Привет ))) Как делища ? )))

 

Fiataol, Да бедная невеста будет завтра , дубарь просто капец, она ж наверное шубку не прикупила ибо как не думала что будет зима ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...