Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мне кажется у меня токс начинается

К чему бы это? :Crazy: А ты случайно не беременная?))))))))))))

 

Айтишка, Пусть муж едет. Роба за карнавальный костюм сойдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Нормальная заботливая семья )))))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюша я нюхач по жизни и меня от запаха может стошнить и без наличия Б )))) А вообще я есть себя заставляю( хотя пожрать ооочень люблю) Вот на днях понимаю что не могу есть свой любимый томатный соус с чесноком и кинзой который делаю сама.

 

Плисточка, Ирочка я завтра сдам ХГЧ и после результата

 

а то сегодня тест на О очень положительный, а тест на Б с красным наконечником снова гадит в душу и показал полоску бледнее чем вчера вечером (((

Ссылка на это сообщение

хорошо что тесты на Б с красным наконечником закончились они с самого начала меня вводили в заблуждение со своими полосками слабоположительными три дня подряд , а сейчас снова гонят (((((

Ссылка на это сообщение

einiken//, привет, я Варя.

 

Всем доброе утро!

Я вроде прочухалась после празднования.

 

Вот два моих костюма в стиле "Дикий запад":

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Варя,ну ты не совсем не пощадила ваших сотрудников-мужиков! ))))))) Суперрррр!

 

Жень,@@@@@@@@ на хороший рост ХГЧ. И да, не мотайся ты, и по дому не вздумай убирать и т.д. Сейчас самые важные дни,включи режим лежака ;) !

 

Ксюх,тест зачетный красатун! Может и правда двойня? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Надеюсь, что компрометирующих фоток и видео не будет ;)

 

 

 

ЗайМазай-КошачьяМама, двойня - это здорово, но оч тяжело. Отличный рост!

 

//juze//,  все будет хорошо, не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Варя......просто улет :malicious: сногсшибательно :flower:

 

девочки бело-кремовые выделения после утрика это норма? и блин как же заставить себя есть ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ира....вот ты понимаешь то что они не должны быть розовые это понятно но вот понять бы критерии насколько цвет ужк считается розовым ? :)

 

все таки решила я ставить по две свечи утром и вечером т.е в общем 400мг....а то приехала и снова тонус

 

или я уже не пойму то ли оставить как есть два раза в день по 100 но купить В6 и папаверин в ..опу ?

Ссылка на это сообщение

//juze//, Лучше увеличь, а папаверин с магне прикупи. Магне, в любом случае сейчас не помешает, а папаверин по необходимости будешь использовать

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, нашла в инете фотку у меня вчера вечером были вот такие розоватые

Сорри за откровенность позже уберу фотку

 

 

Айтишка, Анюта я лежу , смотрю Орел и решку , но просто держу руку на пульсе у меня же нет сейчас врача, а знаю я мало что делать в таких случаях вот и перестраховываюсь вопросами )))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, :Crazy: Хорошо хоть не твоя, а то я испугалась)))) Хотя мы тут на столько интимные подробности друг друга узнаем... :D

Вчера было не особо хорошо, тебе сейчас реально надо лежать и не геройствовать. Ты завтра прогик сдай (пусть он на утрике будет, но хоть посмотрим хватает ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Не моя )))) я бы не додумалась ))) я то и до этого додумалась когда уже вбила в инете опасные выделения при беременности фото и мне выдало ))))) короче я бы их назвала персиковые что ли )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...