Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Женя выделения в норме,допускается светло-кремовые,главное не алые,тонус не есть гуд,но в нашем домике живут замечательные девчушки-планюшки, ты сними как будто на приёме у гиниколога,подскажут и посоветуют!!!

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще просматривала графики Б и у одной девочки прочитала что ей назначила доктор утрик при повышенных андрогенах он повышается при Б тем самым своего прогестерона нужно больше ....а у меня тогда дгэа был повышен в прошлом цикле( правда я его немного не правильно сдала но и два года назад он у меня был повышен так же немного

 

Айтишка, Анюта они у меня сегодня кремовые после утрика , а вчера по тону они были такие же как и сегодня кремовые просто оттенок был розовый, а не кремовый как сегодня...поймешь ли что я сморозила ?! ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, На сколько понимаю, вчера была примесь свежей крови, сегодня вчерашняя же кровь, но свернувшаяся.

Тут может и нет повода волноваться, может какой сосудик просто лопнул, но, на всякий случай,стоит держать руку на пульсе.

Я с прошлой Б не верю, что кремовые выделения в норме. У меня за сутки они с кремовых до обильных алых изменились (на себя не примеряй - у меня там ситуация совсем другая была - узи, отмена части поддерживающих препаратови, возможно, моя паи-мутация)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирусь, я то тоже помню мою не состоявшуюся Б и помню какими выделениями это начиналось по этому я так радовалась позавчера когда заглядывала себе в трусы и тут тебе себя сглазила .....хотя с сыном у меня была мазня и я думала что просто такие скудные М....в общем считаю лучше перебдеть чем недобдеть

Ссылка на это сообщение

//juze//, Женечек.я тя прошу....оч ...заставь себя изгнать из твоего воспаленного мозга грязные мыслишки .....ты ща всю какашку притянешь....лежи побольше.....Таня прав написала.ща самые важные часы....лежи и читай акафисты

я когда в больн лежала....мне давали папаверин на ночь.ношпу и кололи что то болючие кровоостанавливающее. А выдел у меня было чуток бежевых и немного в сторону кофе с молоком... и в итоге ничего не нашли.сказали хочешь завтра домой отпустим. А я говорю....ни за что....колите и давайте все что положено....и дня 3 провалялась....так что.Жень.если что то.что нам не понравится....то сразу на сохранение под наблюдение ...все будет хорошо.....ты тока лежи

 

А после утрика у меня с утра жесть в трусишках была....прям кашицей белой...пардоньте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам всем мои дорогие, мне бы без Вашей помощи и подсказок было бы худо совсем :-) а так очень важна сейчас Ваша поддержка, не люблю ныть но сейчас моментами накатывает . Пусть хранит Вас Боженька .

 

Вспомнила что у меня есть маслице , покупали в Питере в часовне Ксении Петербуржской, намазала пузик :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И профиль закрыла свой((((или это только я не могу к ней заглянуть??? ох..тяжело...конечно тяжело это все....

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, можно понять.

 

Что-то мне заново третий день. Мутит. На корпоративе пила немного, но было плохо. И вот никак не отпустит... я прям уж не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Аленка, меня после б после подобной истории из норы выманивали и выкуривали полгода, не меньше. А лисена сильная, она немножко отдохнет и вернется.

 

Варя,заглянула к тебе. ;) Вот и правильно, что решила сдать гормоны. Чет вторая фаза 10 дней-как то коротковато. :)

 

Может тестик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девулечки, что у нас творится :Crazy: Бухгалтерия кипишует с утра :girl_box: а мне пофиг я в танке :girl_in_dreams: я же теперь не только за себя отвечаю, так что нервничать мне нельзя, вот я всех их и игнорю :smilie_girl_089:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!!! Оксана правильно делаешь что игнорируешь, как твое самочувствие? Женя как всегда украшаешь домик, умничка, картинки очень красивые, А как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Айтишка, :Hello: Спасибо, все хорошо :) было бы отлично, но кишечник меня не жалует :Crazy:

 

Сегодня у меня еще корпаратив, как отмазаться почему не пью :) а то уже больше половины коллектива хочет со мной выпить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Скажи что спиртное с наркотиками не совместимы :Crazy:

Айтишка, Ань, чувствую себя хорошо , спасибо Боженьке. Волнуюсь жду анализы.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну и правильно что игнорируешь )))

Девочки у меня вчера ситуация в церкви была это просто .....уже на выходе из Храма после того как поблагодарила Св. Николая и почитала акафист возле иконы Богородицы, пошла к иконе Матронушки , передо мной у иконы стояла девушка с маленьким мальчиком я дождалась своей очереди(хотя ее как таковой не было) подошла к иконе и начала с телефона читать молитву Матроне, потом понимаю что она длинная и отошла на полтора метро в сторону что бы если кому то захотелось подойти в плотную к иконе было место , стою читаю, тут равняется со мной тетка и спрашивает -Вы уже закончили?- Я оторвавшись от молитвы сказала что я ей не мешаю, продолжаю читать.Она подошла к иконе поцеловала ее, потом вернулась снова ко мне и давай читать мне аннотации что типа я должна отойти и она тут пришла к Матроне , а я ей каким то образом мешаю, я не обращая внимания продолжаю читать молитву, она всячески пытается меня прервати, -говорит ---нет ну она даже на меня не смотрит когда к ней обращаются(т.е ко мне) , я начинаю читать молитву в слух (шепотом) , тетка начинает возбухать что я очень громко (т.е шепотом) читаю молитву ....я ноль внимания...она снова подошла к иконе Матроны приклонилась, потом уходя с такой злость сказала мне что не помогут мне мои молитвы....я продолжила читать, потом я приклонившись к иконе так мне за эту тетку стало грустно до слез, попросила Господа простить ее за такие слова и Матрону поросила о ее прощении...вышла из храма со слезами мне так почему то стало больно что люди придя в храм так не сдержанно себя ведут. просто это же общественное место и там везде люди, когда я 40 минут читала акафист возле Богородицы то меня и толкали и громко детки разговаривали и служитель что то не совсем шепотом рассказывал прихожанке но мне и голову не пришло кому то закрыть рот или сделать замечание...Но это ее грех и ей с этим жить просто я вроде бы сначала пришла в шок, а потом сразу же отпустило.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Не обращай внимание, просто некультурная и невоспитанная тетка :sorry: Я таких много встречаю по своей жизни. Мне их даже жаль, поэтому я стараюсь относится к ним снисходительно :) Самое интересное, что их это раздражает еще больше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я вернулась))))))

Последние новости: сыночек растет и радует всех вокруг, с мужем этим летом расходились, но уже все наладилось)))). Сейчас планируем второго........1 января НЕ жду КД! Из ощущений грудь нереально налилась, прям буфера))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну вот и ее взбесило что я просто стою и делаю то за чем пришла в Храм.....мне показалось что не будь это Храм она бы мне патлы повыдергала от своей злости, я просто иногда от шока могу расплакаться но в итоге на не заостряю внимания на таких , это же их проблема и им с ней жить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...