Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Женя, с телефона. Без цитат.

Меня врач заставлял сдать хгч повторно, чтобы исключить ошибку лабы. Насчет теста-не знаю, у меня при хгч 16, явную полоску евик рисовал.

прогик упал, потому что хгч не вырабатывается больше, сл-но прогик падает и дело идет к м. Я бы ставила утрик и сдавала хгч. От результатта все отменяла. Зато будет уверенность, что нет ошибки.

муж, отдельная тема. Дл них все не так, циклитьчя не советую

 

Переесдать гормоны, про повышеные андрогены не скажу,, может онлайн гинеколог, либо девчонок с походими проьлемами, слышала, что многоие пьют метипред и до аланирования

 

Еще осталась кровь, опять неизвестно, может она сгустилась, а утрик сгущает.

а может просто нежизнеспособный эмбрион. Вариантов масса.

ни я, ни Ира не нашли причин.

 

сделай пайпель, проверь эндик.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Оль , толщину эндометрия на узи ты имеешь ввиду нужно смотреть ?

Так что в итоге сдать завтра хгч и дгэа что ли?

сдать в этой же лабе или другой?

по поводу теста: он кристально чистый!

Пайпель это типа кольпоскопии?

 

Ириskа, ЗайМазай-КошачьяМама, mama mЫshka, Спасибо девочки .

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Если ты не бросила утрик, То завтра хгч в той же лабе. Чтобы убедиться.

Еасчет дгэа, не подскажу. Если недорого, то сдай. Посмотри, не взлетел ли.

Рекомендуб на 7 дпо проверить эндик на узи, также доплер, чтобы посмотреть кровоток.

также на 5-7 дпо сделать пайпель биоппсию, счтобы посмотреть эндик.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, ДгэА сдай сейчас, чтобы посмотреть не скаканул ли он. Сейчас можно было бы и гемостаз сдать, чтобы посмотреть, не он ли причина, но тогда после вне Б его все равно лучше будет сдать. Или, хотя бы сдай сейчас Антитромбин, РФМК, Фибриноген, Д-Димер

Ты остальные мужские гормоны до этого сдавала? Тестостерон, 17-ОН?

Пайпель - это когда специальной палочкой отщипывают кусочек эндометрия и отправляют на гистологию (чтобы посмотреть, если ли эндометрит, гиперплазия, полип. Так как проблемы с эндометрием могут быть причиной срывов Б (как в моем случае считают моя Г, и, вот сегодня, тоже написал гематолог)

Сейчас Узи не надо. После НГ, как займешься обследованием, тогда и сделай.

Потом еще сдай, если хочешь доконца поискать причину - на предмет АФС-синдрома: АТ к кардиолипину, b2- гликопротеину, АТ к фосфолипидам и АТ к ХГЧ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женечка, ну ты так не говори и не пиши. Если бы все опускали руки раз и навсегда после неудач, то многодетных бы не было. И те девочки БПшницы , у которых по 2-3-4 детеныша, у них тоже были и замершие и БХБ и потом они все равно рожали здоровых деток. Так что ты похандри , а потом вперед с новыми силами!

Жаль, очень жаль, если лаба не ошиблась, :almirena: НО ты знаешь, что Б происходят, знаешь в каком направлении копать, а у меня даже ни одной Б уже как 4,5 года и мне еще проверять и проверять. У девченок тоже время от времени "копалки" устают и опускаются, а потом опять в бой!

Но ничего , прорвемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сказала мужу что не хочу подарков ни каких в течении этого года, завтра сдам хгч, дгэа, гемостаз и д-димер.

17-ОН прогестерон нужно сдать ?

 

Ждем дедушку мороза :-) пусть принесет мне душевного покоя и даст новую веру и надежду :-)

 

Девочки после пустоты у меня море слез внутри и снаружи....поплачу, снова будет пустота, написала своему тренеру она сказала что будем заполнять пустоту тренировками.....муж сказал что завтра даст денег на все анализы какие нужно сдать....у меня ночью сердце так болело сейчас вспоминаю....а вообще хочется напиться и плясать всю ночь, жаль только что у меня нет в наличии такой подруги с которой можно оторваться

Ссылка на это сообщение

При условии, что я вообще не пью даже полглотка,мне бы хотелось выпить на этот нг. Но даже тут я не могу себе позволить из-за аб.. а уж тошноту мне пообещали знатную.

Хотелось бы окончания бесконечных монстров, потому как все желания буду удовлетворять сексуально))()

Надеюсь, хоть это мне подарят на нг

 

Девочки, ждите подарков от деда мороза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ну я когда то сдавала два года назад он был слегка завышен как и дгэа.

Девочки просто я в любом случае буду все сдавать через пару циклов по полной программе 17 он прогестерон тоже может повышаться в Б ?

Ссылка на это сообщение

Жень,думаю обычный прогик не сдавай.нет смысла.

А в поиске забей "повышенный ДГЭА и 17 он прогестерон при планировании и во время беременности". Всплывут ссылки и местных обсуждений на БП, и на пробирка.ру и на беби .ру девочки обсуждают кого как обследовали и лечили ии какая поддержка и обследования были при беременности.

Я конечно же не призываю сразу пить таблетки, которые пьют девочки,ни в коем рази. Просто будешь иметь представление что им назначают обследовать при таких анализах.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, а я уже спать хочу а утром куда то нужно бежать сдать а ....глаза пекут ничего уже не вижу....

 

Ссылки скрыты.

- вот здесь описаны анализы которые нужно сдать для гемостаза

но млин....ни в одной и этих лаб их нет в полном объеме...хоть один анализ но отсутствует ...может глянете куда утром бежать ?

Ссылка на это сообщение

//juze//, Мы ж говорили, что списка из Цмэи хватит. Коагулограмма, протромбин и Д-димер. Антиромбина нет, значит забей. Если что-то не так, по имеющимся анализам будет видно

 

Плисточка, не Ир, там правила самого забора как должна делать лоборант

Тебе зачем :Crazy: ? Никогда этим не заморачивалась - лаборанты и без меня знали в какую пробирку налить, куда ее потом поставить)))))
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Женечка очень жаль,что так вышло, сколько нам ещё испытаний готовит судьба, не известно,ты же ведь сильная,продолжай планировать,шансы и ресурсы ещё не на исходе (репродуктивный возраст я имею ввиду).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...