Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет) У нас ахтунг на работе :Crazy: Все после похмелья :D Злючиеееее :Crazy: и еще конфликтные

С головного офиса звонили, довели меня, вот теперь переживаю сижу :( да еще сегодня с утра все признаки пропали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки :)

DSC_0043_.JPG

ph32.jpg

most_zimoy_spb2.jpg

IMG_00395556976878.jpg

4163759934_2599f4d4d1_z.jpg

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Таааак...а ну отставить накручивать себя, у меня вон до сих пор из признаков грудь как шары и до вчера все признаки были....так что признаки не показатель, сделай тест для успокоения

 

Девочки с меня взяли пять пробирок крови :sorry: причем брали уже с правой руки , потому как на левой уже синяк и больно , пришла голодная , руки трясутся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

//juze//, Когда сказали результаты будут?

 

ЗайМазай-КошачьяМама, А ну, не придумывай бяку. Признаки в Б то появляются, то исчезают (а у некоторых их и не бывает). Ты решила, когда на Узи пойдешь? Хгч больше сдавать не будешь?

 

А я пошла дома марафет наводить. Завтра вечером начну первые вкусняшки (или заготовки для них) готовить

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирусь, хгч и дгэа сегодня, один какой то завтра, д-димер 6 января

 

хоть бы была причина в дгэа и крови, мне тогда было бы проще предпринять какие то действия , потому как моя травница с кровью хорошо работает.....эх.....зажала все кулачки до 6 января и жду.

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюня , а ты хгч решила уже не сдавать ? Я планировала до узи сдавать каждые два дня, ну так что бы видеть картину и не переживать зря

 

девочки я за неделю 1.5 кг сбросила :)

Ссылка на это сообщение

//juze//, Вот и мне проблемы с кровью кажутся более решаемыми, т.к. корректируются или поддерживаются посредством приема определенных препаратов. А вот ХЭ для меня тупик, т.к. лечишь его лечишь, а он в самый неподходящий момент проявляет себя

 

девочки я за неделю 1.5 кг сбросила

Я при большинстве Б тоже вес хорошо скидываю :Crazy: Не знаю, как бы оно было при всей Б, но в первые дни даже без токса вес просто уходит
Ссылка на это сообщение

Капец, позвонили с Минздрава, талон по федералке заблокировали :( , С 2016 года федералку упраздняют. Все только по ОМС. А у нас это очередь человек в 400 (ждать года 2) :dash_kolob_girl: Либо Москва (((( Еще и направление после НГ опять переделывать. Что-то я теперь в бооольших сомнениях - рвать когти на Москву, или забить и спокойно ждать своей очереди в Нске (ну будет мне 37-38 - еще не сильно поздно рожать)

Ссылка на это сообщение

Плисточка, А еще у меня попроходили за эти полторы недели все старые подкожные прыщи, они были два на скулах возле подбородка и четыре на скулах возле ушей, кожа как персик )))) ну хоть какие то позитивные моменты, а вообще вот сейчас нахожу плюсы, но вопрос смогу ли я потом позже не зацикливаться на этой очередной Б

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну и правильно что сдала , держу оооочень крепко @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайка

Всем привет) У нас ахтунг на работе :Crazy: Все после похмелья :D Злючиеееее :Crazy: и еще конфликтные

С головного офиса звонили, довели меня, вот теперь переживаю сижу :( да еще сегодня с утра все признаки пропали :girl_cray:

Зайка!Это для тебя

ibbuaz6vjm0g.jpg

 

Жень, ждем с тобой результатов.

 

Зайка, и твоих :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ириш, я в шоку!(((( Жаль ! Че делать то теперь?

И ведь если вступишь в Москве в протокол, они наморозят снежинок, захочешь третьего, опять в Москву лететь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ира, я в субботу сдавала хгч и передо мной стояла женщина лет 42 и тоже сдавала анализы 2 триместра, в регистратуре ее спрашивают у вас эко или естественная , она говорит естественная, тетя реально не в лучшей форме и Б естественно, по этому даже если в 45 лет Б значит это все естественно . Когда я рожала сына , рядом рожала женщина у которой на тот момент была дочь моего возраста т.е 22 года и ни чЁ родила тетка быстрее нас молодых 4-х человек которые на тот момент корячились на родстолах со схватками , а я тогда подумала ну на кой ей в таком возрасте дети, ну вот видать накаркала ))))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, В Москве заморозки, скорее всего, не будет. Слишком напряжно по финансам. В Москву-то лететь тысяч 80-100 где-то надо найти, а заморозка еще 20-30 тысяч будет (а может и больше)

Пока пойду после НГ переделывать направление на местную клинику. Если что, 2 года буду ждать.

И буду денег копить (блин, если бы не этот кризис и отсутствие работы, я бы без проблем денег наскребла) либо на крио в Томске (там моя снежинка еще лежит), либо на Москву. В первое 40-50 тысяч нужно, во второе - 80-100 :Crazy:

Будем пока ЕБ добивать

Ссылка на это сообщение

//juze//, Не, ну я понимаю, что родить и в 45 можно (у нас в темке по Эко несколько девочек после 40. Но, блин, не хочется рожать тогда, когда уже внуков нужно ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну Ира )))) хочу не хочу , а оно вон оно как получается у тетенек и рожают ))) это нам сейчас так кажется что потом внуков пора ждать не известно как мы будем думать в 45 )))) может еще и деда сменим и удачно заБ в 55 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//juze//, Нее, деда я менять не хочу.

Просто еще несколько лет в горячке планирования я не выдержу. Это уже 6 лет прошло, сколько еще ждать-то? Сейчас было бы самое время, пока у организма два раза почти получилось. А что будет еще через пару лет?

Ладно, тут уж вариантов нам все равно не оставили, будем или ждать, или выкручиваться

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир....а я реально больше не хочу ПА без предохранения , просто хочу понять причину и все оставить все как есть просто корректировать свое здоровье для себя .....я не готова снова обнадеживаться, вот даже боюсь .

 

реально хочу перевернуть до конца страницу моего планирования, но при этом быть уверенной что действительно не случится Б от незащищенного секаса устала уже с 2010 года обнадеживаться.

 

блин сиськи болят ужасно ((( теперь когда они сдуются хз

Ссылка на это сообщение

так что Ируся убирай меня из планюшек, я просто буду обитателем )))) если так можно ? )))

 

Плисточка, Все мы разные, а я понимаю что БхБ и ЗБ терзают мне душу до крови и боли и мне потом очень долго раны зализывать и делать вид что все отлично

 

я бы даже рассмотрела вариант о усыновлении или просто быть приемными родителями, мне этого хотелось сколько я себя помню , а вот муж пока на 50% , но 6 лет назад( когда только начали планировать) он вообще был категоричен.

Ссылка на это сообщение

//juze//, Конечно можно, надумаешь, верну

 

А мне бхб и ЗБ нехило терзают не душу (я как-то проще начала все воспринимать, хоть и переживаю дико каждый раз), а мой организм. Даже после обычной бхб с маленьким значением хгч, организм потом цикл-два бесится. Про ЗБ вообще молчу.

Ссылка на это сообщение

Женя хочешь, хочешь. Только последние события опечалили тебя. Чувство хотения забеременеть- это у нас у всех в крови, мы уже состоявшиеся мамочки, мозг не обманешь ;)

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, фух....Ксюха напугала ....я прочитала буду реветь ....и спугалась ....все хорошо ушастый иди обниму :friend:

 

Айтишка, я в душе хочу, а умом понимаю что дальше мучить себя не буду, я не могу себя терзать , для меня это садо-мазо, я не могу , слаба духом. По этому это просто останется хотелкой как и мое белое свадебное платье которого у меня не было и я первые 10 лет надеялась и верила что одену его на какую нибудь годовщину, а теперь просто эта мечта ушла далеко и осталась просто картинка, по этому мои желания не совпадают с возможностями, а другую жизнь мне ни кто не подарит и тратить жизнь на то до чего не могу дотянуться просто нет ни сил, ни желания, может эгоистично но вот не хочу и точка !

 

Возможно мне жизнь укажет на другое мое предназначение или просто так и оставит кактусом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...