Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

//juze//, Салфеткой зря, лучше водкой или спиртом

 

У меня не лучше :Crazy: Ставила банку наверх буфета, она у меня выскользнула из рук и прямиком мне под глаз влетела. Сижу теперь держу лед, чтобы НГ не встретить с фингалом :Crazy: Надеюсь поможет

d1c48b36752cf77d7d206590a11460e3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Епт....мне так не очистить, в моем случае вот так его только разобрать

Ссылки скрыты.

 

Плисточка,  ну ты даешь :-) похоже год будет еще тот :-) сразу вспомнила мультфильм про маму обезьяну и ее детей :-) короче обезьяна любит пакостничать :-)

 

Ир, то уже муж пусть придет и игрантся со спиртом(в нашем случае водка)

Ссылка на это сообщение

//juze//,

Женечка,как же жаль,держись,обнимаю(((

Но..бер наступила! Хоть и бхб,значит в следующем цикле будет нормальная здоровая беременность! Ничего не бросай,не нужно предохраняться,нужно снижать дгэас,я думаю в них причина,ещё как тут писали девочки,пайпель бы я сдала и кауголограмма,после пайпеля кстати повышается шанс на зачатие,у организма включается какой то процесс восстановления после биопсии и кровообращение увеличивается в матке. Всё будет хорошо и Боженька обязательно вознаградит нас за наши испытания.

 

Плисточка,

Ир,я в шоке,ты меня сейчас убила с квотой...вот и подала я документы мля

 

ЗайМазай-КошачьяМама,

Очканула я про я плачу! Бусинка молодец,а может и две бусинки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ура у меня сегодня последний рабочий день, завтра буду погружаться в атмосферу праздника)))).

Походу мои КД дают о себе знать((((( эх подарок под новый год не получился.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

А мы вернулись из магазинов!))) Завтра приедет сестра со своим в гости, будем отмечать тихонько и по семейному.

Девочки, прекращайте хулиганить! :Crazy:

Как ваши ноуты и глаза , проказницы? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня встречалась с мышкой с Междусобойчика)))), а потом по магазинам до вечера моталась. Зато, вроде, все закупили. Сейчас отдохну и буду продолжать уборку и начну делать часть заготовок на завтра.

 

einiken//, Вот я о тебе тоже сразу и подумала(((( Бяки они... Столько девочек резко обломали. И ведь знали, что так будет, не могли сразу о планах рассказать

 

tanyushkin//79, Глаз живой)))) Чуток покраснение на месте удара только видно. Обошлись без экстремального макияжа))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Мы отдыхаем в подмосковье у друзей. Завтра поедем на дачу к другим друзьям отмечать новый год! Доча с мамой оставляю.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....23 декабря :tectik::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Ириskа (Ирина)...................................................1 января С возвращением в планирование и :kulachki: на //

Плисточка (Ирина)............................................7 января

Птица говорун (Таня)............................................7 января

Айтишка (Аня).......................................................7 января

леди Теххи (Варя).…………………..............17 января

tanyushkin//79 (Таня)….................................20 января

Fiataol (Оля)….....................................................25 января

 

//juze// (Женя) :almirena:

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки :-)

Капец мы сегодня только купили утром елку , времени выбирать не было купили практически первую попавшуюся , целый день мою, стираю, убираю, ближе к вечеру начну готовить, голова уже кружится с 7,30.....

tanyushkin//79,  ноут в разобранном состоянии сохнет, скорее все после НГ будет ясна его судьба :-) так что я пока как без рук, с телефона очень не удобно.

Ссылка на это сообщение

Понятно)) Все в делах.

Мышуль, ты лечись и болеть не вздумай!

 

Только Варя кайфует , из гостей в гости ;) ;) ;) Мечта идиотки- попасть в праздники в гости, не носиться по дому натирая мебель, люстры и вылизывая все темные закоулки :)

 

Готовка,стряпня, кулинария плюсом к уборке ;) а ночью, окосевшая от усталости буду ногти рисовать и в лампу пихать ;) )))

 

А я Сегодня ночью после полуночи такое красивое дерево нарядила, светится на всю деревню. Со стремянкой скакала час,не спалось )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, А мы 1, 2, 3 пойдем по гостям)))

А потом, как моя мама уедет, собираемся девишником (я, Поля и моя подруга) поехать в баню-спа

Ссылка на это сообщение

Блин.девчат...какие у вас праздники у всех разнообразные будут...у нас все просто....по семейному....мать отказ ехать с нами на дачу... и мы решили ее не бросать одну здесь в Москве и остаемся дома.она к нам придет.ну и дед останется на денек...не поедет на дачу...ну а потом поедем на дачу до 4 янв...где ждет меня тока готовка и уборка ...а потом 4го встречаюсь со своими универс подружками. Одна из которых Нюшена крестная...вот и все...ну если погода будет гуд.то поедем на катки в центр.парки кататься на ватрушке)))как то так..

Эх Варька по-настоящему отдохнет....мне бы так...но с кем я мышат оставлю... завтра тоже перед приходом матери вылизать надо и кухню и полы и все места.где будет ступать ее нога и падать ее зоркие недремлюющие очи)))))

Тань...полоскаю...мне болеть-непозволит роскошь)))

А дерево офигенное у тебя получилось. А мы скромненько...кухню тока украсили и все...елку 1метровую поставили высоко на камод...надеюсь бандит мой не доберется))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки быстренько скину с ноута мужа свои анализы

17-ОН-Прогестерон 2.0 нг/мл

нормы:

Женщины фолликулярная фаза 0,1-0,8

лютеальная фаза 0,6-2,3 овуляция 0,3-1,4

Пост-АСТН <3,2

Третий триместр 2,0-12

Постменопауза 0,13-0,51

 

Исследование системы гемостаза

АЧТВ 28,2 сек. норма-25-43

Д-Димер 71.0 нг/мл норма- 57-495,5

Фибриноген плазмы 3,94 г/л норма-2,0-4,0

РФМК (растворимые фибрин мономерные комплексы) 7,5 мг/100мл норма-до 4,5

Тромбоциты 233 Г/л норма-180,0-320,0 Г/л

МНО 1,12 норма-около 1 (0,9-1,3)

Протромбиновый индекс по Квику 78,3 % норма- 70-130

Протромбиновое время 15,0 сек. норма-11-16

 

Протромбиновый индекс в лабе почему то занижен 70-130, а нормы общие 78-142%

 

Не могу понять все в норме, а РФМК очень высокий, но не пойму написано что он влияет на свертываемость ну эти анализы все влияют на свертываемость как так получается все в норме, а один зашкаливает?

Ссылка на это сообщение

//juze//, Покажи лучше гемостаз девочкам в теме про тромбофилию. Они лучше разбираются. Только упомяни, что эти анализы на фоне ЗБ, может это как-то влияет на показатели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всет ки и кровь дала сбой ((

 

Норма РФМК при беременности РФМК — растворимые фибрин-мономерные комплексы — это частицы тромбов, большое количество которых появляется в крови при возникновении массивных тромбозов (например, тромбоза вен и крупных артерий или тромбоэмболии легочной артерии). Данные РФМК являются одними из самых важных показателей состояния системы гемостаза при беременности. Сбой в этой системе может спровоцировать серьезные нарушения в кровеносной системе женщины. Проявиться это может в чрезмерной кровоточивости сосудов, или же в чрезмерной вязкости крови и повышенном образовании тромбов.

 

Обычно у беременных женщин, как уже говорилось выше, процесс свёртывания крови активизируется, что происходит с целью предотвращения больших кровопотерь при родах. Поэтому некоторое повышение показателей РФМК в период вынашивания ребенка зачастую не рассматривается как патология. Нормальными при беременности считаются показатели РФМК 3,38-4,0 мг/100 мл, но граница их повышения допускается до 5,1 мг/100 мл, а вот, всё, что будет выше этого, расценивается как отклонение от нормы.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем предновогодний Привет!У меня тоже нет грандиозных планов на праздники.С сыном будем ходить на большую горку, он просто спит и видит как уже катается на нее. Вчера весь день провозилась с приготовлением холодца.Жду приезд мужа,он будет только первого января.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...