Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет! С наступившим новым годом!

 

Кто как справил НГ? Мы с девчонками в снегу валялись, на самодельной горке катались, "на слабо" :Crazy: бегали босиком по снегу :D Вчера в -24 поперлись кататься на горках. Чуть все конечности не отморозили, но здорово накатались

Мне муж телефон новый подарил :girl_dance:

 

//juze//, :girl_mad: У меня других слов на слова врача нет. Сколько общаюсь с девочками в темах с ЗБ, генетика - самая менее распространенная причина. У единиц эта проблема. Больше ЗБ от крови или ХЭ.

У меня генетика в норме, а ЗБ одна за одной. А так хотелось бы, чтобы было как этот доктор пишет "в 80-90 % следующая Б нормальная"

Ну и у тебя причина первой ЗБ тоже неизвестна. Это пока твои домыслы, а на деле может быть так, а может и нет. Знаю кучу девочек, кто отменял прогик перед М, потом узнавал о Б, возобновлял его прием и с Б все было нормально.

 

Ириskа, С новым циклом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветы!

А я провела гостей , убралась и ЛЕЖУ! ЭТО такой кайф! ;) ;) :)

А 5-го поедем в гости с ночевкой ))

Вчера гуляли с собакой ночью с Валеркой,оба в теплющих комбезах и -18 нам п

побоку. А вот на горке кататься не решились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик

а мы делали шашлыки на морозе )) Шашлыки получились вкусные, а вот я околела))

Моя одежа не предназначена, чтобы 1 час на улице быть )) Теплых комбинезонов нету, так как лыжи и прочее - не наше

есть лыжные штаны - но они так и осели у мамы)) Вот купим мне коньки - пригодятся) может быть))

 

а вообще мне завтра на работу на 3 дня - и отдых прошел больше пассивно)))) лежали и смотрели телик)) вот как планктон, отдыхали)

мужу с 5 - на работу

Ссылка на это сообщение

Мы тоже вчера шашлык после охоты делали))) древесный уголь не купили,Димка дрова колол,сестра носила, а я розжигала и махала опахалом,что руки чуть не отвалились))

 

Ссылка на это сообщение

Лисен,ты чего такая понурая на аватарке? Прячешься от холодного ветра? ;)

. 8221830.gif

Хочется видеть тебя жмурящайся от солнышка,довольной и улыбающейся ))

 

Ага (((. Только я это не очень люблю, мне всех жалко (( Но езжу за компанию со своим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет...а у меня бодрый Нг получился. Пришла мама,отец.посидели часок.потом начали бабахать и проснулся Серега. И сна ни в одном глазу. Я его в кровать.не успевала доходить до кухни.он меня обгонял и бежал ко всем на руки. Я его опять в кровать.а он через кровать перешагивал на нашу с мужем кровать.открывал дверь и выбегал.чесал вреред меня на кухню. Так продолжалось в течение часа. Потом я плюнула и посадила его со всеми ща стол. Попили чай с пироженками и вкусняшками др и в 2:30 улеглись все вместе на нашей кровати в 4ром.муж и я по бокам а посередине уставшие сытые мышата. Вырубились все моментально и проспали до 10 утра.

2 спали.ели и гуляли на речке.

3го в кино в Вегас ходили на ивана царевича 3. Ща мои идут на коньках кататься.

ну а завтра в гости к моим девчонкам...

я лично тоже пассивно отдыхаю....больше у плиты на кухне и близстоящем диванчике....

рада.что все хорошо встретили НГ!!!

 

tanyushkin//79, Танюш. Вот и мне жалко.когда отец приносит утку и зайку...не понимаю...я этого

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж....очередной горе доктор, я и сама понимаю что он бред слепил, задала ему еще вопрос жду ответа, хотя думаю что он больше не ответит, он всем какие то ссылки тулит если кто задает вопрос на похожую тему про дгэа и рфмк

 

Мы на НГ остались дома, приехала моя мама мы отметили НГ с Путиным в 23.00 и в 12,30 уже все легли спать. Укро новый год с шоколодным алкашом решили не отмечать. Весь вечер смотрели канал россия 1, жаль что орт даже на компе не показывает. Я оделась красиво, муж слюнки глоталивесь вечер , но у меня же М в самом разгаре :-)

 

Одела на нг белую блузу из кружева, красную пышную юбку по колено, красные чулки и красные туфли, ну и конечно красная помада :-) 1-го я отлеживалась потому как за два дня готовок, уборок, наряжания елки и квартиры устала и просто балдела лежа :-) 2 поехали на горку были там не долго потому как -17 , а наша одежда подходит максимум на -10, -12

 

Мой комп работает, но клавиатура пошабашила, будем искать на олх б.ушную клаву

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котика выбрали?

да, девочки, мы забронировали себе котика))) Наше солнышко. Теперь ждем конца февраля, когда он приедет к нам домой))

Так что скоро у меня ребеночек будет :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Лисен,ты чего такая понурая на аватарке?

я не понурая, я защищаю свое дитятко, укрываю ) У меня скоро такой же лисеночек будет ...

:aistbp:

Хочется видеть тебя жмурящайся от солнышка,довольной и улыбающейся ))

ооо, я довольна )

во-первых, у меня наконец все чисто, ттт... я уже и забыла каково это ))))

Мое желание исполнилось) Я теперь радуюсь малому))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Я голос сорвала 1января,в гостях, там было очень весело, и давненько мы не собирались такой компанией.Сегодня мужа проводила,все, теперь незнаю когда приедет.Всем желаю отличного настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

Со мной какая-то фигня твориться... уже даже страшно становится.С 25.12 мутное состояние, отпускали на пару дней только.

Уже ни алохол и фильтрум

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули :-)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

леди Теххи,  мне так было плохо когда гриппом болела кишечным в легкой форме, сын рвал и поносил, а меня просто мутило неделю

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Женя у тебя самое зимнее настроение!А я болею,вот меня угораздило простыть , не могу с сыном выбраться на горку,завтра может быть пойдём,а может и нет.

Ссылка на это сообщение

Етить....девочки что там за врачи такие сидят на этом форуме ?!!!!

Ссылки скрыты.

задала уже вопрос в теме акушерство и гинекология, ответ такой же как и в теме гематологии ....

 

Айтишка,  да я люблю морозную и снежную зиму в этом году погода радует в новогдние праздники :-) а то всегда дождь в новогоднюю ночь и + температура :-)

 

Девочки РАР тест,пайпель, гистероскопия это то же самое или разное ?

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Жень,наверное ты уже прочитала,это разное. Пайпель берут вслепую с трех участков матки (по крайней мере у нас без контроля гистероскопом) отщипывая туань для диагностики, а гистероскопия с камерой полная чистка или просто осмотр или удаление миомы и т.д. Пайпель-без наркоза, гистера как правило с медикаментозным сном

 

Знаешь,по поводу консультаций, я как то прочитала,что грамотных врачей среди этих консультантов-единицы! Потому что профессионалы с знаниями и опытом такой херней не занимаются, у них просто и времени нет, они живьем принимают до упора и записи к ним на месяц вперед. Это как те, Кто мечтал стать гаишниками,но им это не удалось, с полосаиыми палками на парковках руководят движением))). Так и тут, работают незнамо где и незнамо как,но мнят себя консультирующими дохторами в интернете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РАР тест,

это цитология по Папаниколоу. Это смотрят шейку матки, мне делали перед ЭКО. Смотрят раковое и предраковое состояние шейки матки и влагалища. По Папаникалоу дороже и как говорят тщательнее.

 

пайпель

пайпель - это без наркоза вводят пластиковую трубку небольшого диаметра через ц/к канал. С помощью этого поршня осуществляется всасывание слизистой оболочки матки (эндометрия) для предстоящего исследования. Не знаю насчет 3-х мест, просто под вакуумом встасывают кусок, откуда отлепится.

Поэтому есть шанс, что мб ложноположительные и ложноотрицательные результаты. По ощущениям - терпимо, минут 10 вся процедура, сам забор - меньше минуты. для меня самое долгое - это прохождение канала, он у меня извилистый.

гистероскопия

ну.. гистера )

Это с наркозом под гистероскопом смотрят матку - выскабливают лишнее (не все) и отправляют на гистологию.

 

Бываю редко - работаю все три дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тюлень с головой болью. Даже ехать никуда не хочется,может Получится отмазаться. КЩ не пью и овуляция потерялась,даже яйца не жужжат.

 

Ну а про три участка))) может и не три, может два, а может 4. Когда готовилась к проверке через полгода после гистеры,начиталась,что пробу берут из нескольких участков матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а про три участка))) может и не три, может два, а может 4. Когда готовилась к проверке через полгода после гистеры,начиталась,что пробу берут из нескольких участков матки.

Тань, просто я делалал

там когда этот поршень засунули - думаешь, качают с нескольких мест? хз

по ощущениям было что засунули - на вакууме стработало, что залетело, то и взяли))))) может и из нескольких

 

А я тюлень с головой болью. Даже ехать никуда не хочется,может Получится отмазаться. КЩ не пью и овуляция потерялась,даже яйца не жужжат.

а у нас годовой - сроки сдачи поставили 25,01, изверги, а мы собираем с подведомтсвенных

 

Тань, дай организму отдохнуть.У меня 36,5 и я уже радуюсь, что не 37 )) А будет овуля или нет - пофиг, пусть организм восстанавливается

У тебе же отдых через 3 мес, так?

 

кстати, видала,у Иры.. какая БТ (базальная температура) и какой прогик?? Это в тему о утрике без анализов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79БТ (базальная температура) не то, что средняя, а вообще никакая. Уж на сколько она у меня всегда была низковата во 2 фазе, а сейчас вообще низкая. Меряю уже из любопытства)))

 

Завтра начинаю работать и сяду за комп - смогу нормально общаться

 

Про пайпель - у меня брали из нескольких мест. По гистологии была гиперплазия и полип, которые через год на гистере не подтвердились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...