Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Птица Говорун, Танюш, у нас с утра просто метель с мокрыми хлопьями и ветрищем, мы даже не пошли на улицу....и мышка пошла метлой по норке....на плите кипит, пыль столбом...ща всех накормила, по комнатам разложила....лежу...без сил....и по поводу одежонки....я давно уже в пуховичке...а вот детям не успела теплые вещи прикупить, ну никак не ожидала, что зима в окт придет....ща сижу в инете ищу..

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюш, привет. Молодец, что заглянула...расскажи, как там ты? С мужем как????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде все налаживается :) , ну как налаживается, все терпимо. Думаем начать копить денюшку на первоначальный на дом или участок хотя бы. Но для этого режим экономии, а значит переезд обратно к свекрам. Не очень радует эта перспектива, но выхода нет. Муж официально так и не работает, вольный наемник, так сказать. У меня на работе реструктуризация в моем отделе, если это можно так назвать. :sorry: Забрали часть моих обязанностей, а мне другие дали. Пока в шоке :m0591: Но вроде как мне так удобнее и легче. :)

Я тут решила с градусником побаловаться :D

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я пришла, поела и вырубилась :Crazy:

А й нас сегодня солнышко и +20. Баба-лето :D А с понедельника уже заморозки пойдут

Прегнил вколола, начинаю подготовку к подсадке)

Ура-ура!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Зажала все, что можно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я почти никак сходила... Пришла в ЖК по времени, прождала 2 часа своей очереди. Меня горячо поблагодарили за заполненные бумажки и...сказали приходите через 3 недели. мы покаааа рассмотрим, подписи и печати поставим. Интересно вот, а как быть с анализами и походами к специалистам - они при таком графике нафиг просрочатся (неважно что часть я сама нарисовала :Crazy: )

В общем, в местной темке мне посоветовали (да я и сама собиралась) сходить напрямую в Центр планирования. И сказали, что по закону ЖК 3 дня должно рассматривать бумажки (а у нас, видать эстонское жк :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я почти никак сходила... Пришла в ЖК по времени, прождала 2 часа своей очереди. Меня горячо поблагодарили за заполненные бумажки и...сказали приходите через 3 недели. мы покаааа рассмотрим, подписи и печати поставим. Интересно вот, а как быть с анализами и походами к специалистам - они при таком графике нафиг просрочатся (неважно что часть я сама нарисовала ) В общем, в местной темке мне посоветовали (да я и сама собиралась) сходить напрямую в Центр планирования. И сказали, что по закону ЖК 3 дня должно рассматривать бумажки (а у нас, видать эстонское жк

да я уже прочитала в графике

Вот только я че-то понять не могу - у тебя же все взяли, че там просрочиться может? Или я систему не понимаю

У нас берут анализы и делают выписку - срок анализов после взятия уже не имеет никакого значения.

 

а я новый загон нашла - теперь прогик жду) Яичники колят то слева. то справа.. думаю, а вдруг он (ДФ) овулировать начала?? Дура я )

Вот получу прогик и расслаблюсь, честно )

Выпила 6 бокалов по 250.. Я чокнусь скоро.. Еще 2 нужно

Кровь снова текла плохо сегодня (

 

солнышко и +20

я уже мужу говорю. когда погоду утром увидела, мож пора в Сибирь ехать, и лето там жарче и осень клевее ))

у вас как в Сочи)

А у нас +2 и снег, дождь, метель... сегодня уже 2 аварии видела - в первой 6 машин, во второй - 3.. то тает, то выпадает - жуть!

 

Но для этого режим экономии, а значит переезд обратно к свекрам. Не очень радует эта перспектива, но выхода нет

Оксан, в вашем случае хорошая ли это идея??

Может ипотеку на вторжилье и сразу жить в квартире??

 

наврала - уже 0 градусов, и отопления нет

ну вернее батареи чуть теплые.. ну только не холодные..

Если бы не печка электрическая, то жесть.. а так крутим и днем и ночью

Ссылка на это сообщение

Вот только я че-то понять не могу - у тебя же все взяли, че там просрочиться может? Или я систему не понимаю У нас берут анализы и делают выписку - срок анализов после взятия уже не имеет никакого значения.

Это когда в Центре планирования все берут. А до этого им из ЖК нужно направление и выписку принести. А я им их даже заполнила, чтобы не напрягались.... а они вообще не напрягаются :Crazy:

В понедельник в Центр пойду, поузнаю что и как. Может, попрошу от них сделать выписку и направление. Я ж там тоже какое-то время наблюдалась.

 

я уже мужу говорю. когда погоду утром увидела, мож пора в Сибирь ехать, и лето там жарче и осень клевее ))

:D Давайте переезжайте. Лето у нас, ага, в этом году было теплее вашего. Говорят же, климат меняется и в Сибири скоро бананы расти будут :D

Хотя у нас уже дождик пошел. Так что лафа заканчивается

 

Fiataol, А у нас уже во всем городе неделю как отопление включили. В ЖК сегодня духотища была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нуууууу... теплая осень расслабляет )

у нас тоже включили - если это можно так назвать

вот счетчик на батареи - и скоро за отопление можно не платить )))))

 

Вобщем, Ирин, понятно, что ничего не понятно (я про выписку..)

если ты отдала анализы для получения выписки - то почему потом их пересдавать :girl_wacko:

вот делают вроде как лучше, а в бюрократии всё зависает :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

вот делают вроде как лучше, а в бюрократии всё зависает

Ну так у нас всегда так. Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ мне в ЖК, где меня ни разу не видели, если я наблюдаюсь в частной клинике? А с анализами они вообще странные. Она мой мазок трехдневной давности не посмотрела даже, сказала - надо новый и взяла еще раз свой :Crazy: А остальные анализы даже брать не стала: ну вы же там все вписали? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выхода реально нет, без первоначалки не дают ипотеку

это да..

мы потихоньку копим первоначальный, но нам не хватило, а потом кризис, а потом пошли платно на ЭКО и решили повременить

Но у меня нет свекра и свекрови, мы живем с его бабушкой, а она, слава богу, не лезет

Да и в новую квартиру мы ее возьмем. потому что у нее никого нет, кроме внука и она старенькая

 

но в вашем случае снова жить с родителями его?

Оксан, а с твоими нельзя пожить? (я просто ситуацию не знаю. может ты и писала)

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюнь, а со свекрами у вас ваще по-моему ужас был...не получится опять так же....дважды в одну реку....или как-то наладила с ними отношения????

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

mama mЫshka, они нас зовут вернуться с момента нашего ухода :sorry: нам экономия, а им что из этого не знаю. Решение этого вопроса пока подвешено, посмотрим :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:cup:Девочки я снова с вами! Я сегодня весь день как сонная муха, хочется спать. Завтра пойду в аптеку и тестов куплю, буду тестоманиться . Спасибки за пожелания и вам отличного настроения!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...