Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

//juze//, Ну можешь ОАК с агрегацией сдать, чтобы посмотреть полную картину

  • einiken//, Привет. Куда пропала? Вижу с мужем помирились? :)

Ну и про квоту - я б на твоем месте все же занеялась сбором доков и постановкой в очередь. Пусть и два года ожидания, но все же это хоть какой-то НЗ, на случай, если ЕБ не случится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я выбираю мастера татуажа. Ржу, просто усыкаюсь с местных кудесниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ну как такое можно сделать , еще и повесить в свою галерею , типа , вот какая я рукастая молодчинка!)))

Ну КАК можно набить блондинке такои ПИПЕЦ???

8b7f5935eeb6c9fc95a0476329d4f981-ppage300.jpg

 

6ad822a1803f633eed2d04bbd5a908ce-ppage300.jpg

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  или я тупая но нет такого анализа в моей лабе как аок, есть

Ссылки скрыты.

Клинический анализ крови я сдавала развернутый

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, епта....я себе спецом брови под цвет волос осветляю, а тут прям королевна :-)

 

Плисточка,  теперь поняла :-) а агрегация это что по русски ? :-)

Ссылка на это сообщение

Клинику тоже собираюсь пересдать, а то ж я ее дурочка сдала на 4дц и там два значения были чуть повышены и да читала что нужно пару раз хотя бы сдать подряд что бы посмотреть разницу

Ссылка на это сообщение

//juze//, В инвитро у нас называется "Индуцированная агрегация тромбоцитов".

Что такое и зачем можешь почитать здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступившим новым 2016 самым присамым годом.желаю чтобы у всех сбылись мечты! :novgod: Плисточка, Сижу блин с телефона,так неудобно,читаю Вас кажный день)) Тест мочила? Не хочу пока с квотой ,да и времени нет,работы много,ни отпросится нифига,а сейчас не время работу терять,так что как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

einiken//, Мочила 2 раза, на 10 и 12дпо, - пусто.

Смотри, дело твоё, но я бы лучше нашла время - сейчас ждать квоты итак слишком долго. А сдать анализы можно за 1 день. К тому же у тебя многое есть, даты помогу подправить - все равно сейчас главное её получить, а перед протоколом все равно все придётся пересдавать

 

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Вот ржака,ну и бровки :D я с татуажем бровей тож попала в своё время...было это 14 февраля,посоветовала моя парикмахерша мастера,на дому делает,ну значит приехала я,всё оборудовано,в перчатках,стерильно,ну думаю норм всё и нет жеж чтобы насторожится когда она попросила меня саму нарисовать форму,ну яж новичёк,нарисовала как карандашом рисую(к слову я непросто блондинка,у меня бровей как таковых нет,белые волосики))начала она набивать и чую руки трясутся у неё,я грю а дайте посмотреть,беру зеркало и тут...пи пи пи...ц...РЫЖЫЕ полосочки кривые,жаль фото несохранилось! Я орала на неё,думала прибью она разревелась и говорить...да я второй раз набиваю...занавес. Ту парекмахершу посоветовавшую её как опытного мастера я обматерила потом и пожелала ей ноги переломать. Мне эти чудо брови 7!!!раз перебивал мастер который её учил,перебивал бесплатно,так как он самый лучший в городе и она просто опозорила его и цвет этот рыжи постоянно просвеивал,потому что материалы она использует какие то дешовые.

Так что 10 раз проверь отзывы,живые работы и всё всё всё,с с чем работает,сколько практикует,одноразовые иглы,стерилизуют ли машинку,корое полны отчёт.

 

Плисточка, Да я понимаю что надо,но рискую остаться без работы((

А БТ (базальная температура) огого ! Даж пра пра дедушки нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

einiken//

Это БТ (базальная температура) просто решила реабилитироваться под конец цикла))))))

Нуууууу... если подержать тест в зеленом чае)))), а потом запомнить его фото в фотошопе, то призрак есть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотри, дело твоё, но я бы лучше нашла время - сейчас ждать квоты итак слишком долго.

согласна на все 100

уже жалею, что не подала документы раньше. Ничего такого, прям эдакого..

Что сбор на ЭКО платное был, что на квоту. Так эти документы у меня все клиника взяла - пересдавать только месячные. Осталось, чтобы квоту дали ))))

 

Плисточка, Ирин, я на твоей картине не вижу призрака))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Просто надо фантазию подключить )))))))

А так там место нанесения реагента чуток чаем закрасилось - если присмотреться, то видно. Жаль чаем беременность не диагностируют)))))))))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, не, ну если долго смотреть на место полоски)))

в чай)) это додуматься надо)))

в след раз не писай в стаканчик, а чай наливай)

 

РыСы. у меня тоже всегда поднятие БТ (базальная температура) перед М.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, а я все лечусьь, устала я от этого )))

еще 2 дня а/б и 3 дня тержинана ))))

 

чувство тошноты достало )ъ

Сегодня узнала на работе - что и в след году все остается, мне сказали, что их все утравиает, и чтобы я лечилась и запузачивалась ) Дай бог )

 

в смысле я отсаюсь на таком же режиме работы )) во написала то

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...