Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Fiataol,  Ну и здорово.

 

А у меня появилось чувство лёгкой безысходности(((( Проще было надеяться на ЕБ, когда Эко близко грезилось. А сейчас появился страх, что за 2 года ЕБ не случится, а потом, если протокол получится пролетным, опять 2 года ждать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня появилось чувство лёгкой безысходности(((( Проще было надеяться на ЕБ, когда Эко близко грезилось. А сейчас появился страх, что за 2 года ЕБ не случится, а потом, если протокол получится пролетным, опять 2 года ждать...

Ирочка, это временно

Ты скажи, ты перевелась на квоту по ОМС или нет?

 

И вообще, давай мыслить позитивно )

У тебя все равно останется прекрасная и любимая дочка)

 

Вот у меня сейчас чувство здорового пофигизма, очень хорошее чувство. Я даже не уверена, что там с квотой будет, мне как то - фиолетово. Очень жаль. что вступая в протокол это чувство пропадает, появляется страх - то-се, нервничаешь, надеешься. ждешь.

А вот сохранить это чувство - было бы намного легче по жизни )

 

Завтра буду на УЗИ записываться, че-то страшно ) Реально )

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирусь, гони это чувство, периодически оно у всех бывает к сожалению

 

Доброе утро девочки :-)

я отобрала у сына планшет сижу осваиваю, а он сидит дуется что забрала игрушку. И все таки что планшет что телефон одно и тоже.....я люблю ноут , по мне так на клавиатуре удобнее , а то пишу одно слово,а оно мне другое вставляет ....и ни какого развития мелкой моторики

 

Fiataol, эх..... и я хочу назад вернуть чувство пофигизма , у меня оно было до Б , но я снова работаю над этим, потому как-так и правда легче живется

 

tanyushkin//79,  ну что нашла мастера ? Я как то хотела себе стрелочки сделать , но вот тот как посмотрела и почитала про таких кудесниц и решила что не хочу потом переделывать тем более что стрелки я совсем маленькие хочу, а там если придется переделывать то уже врят ли они будут маленькие

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Всем приветики.

Жень,у нас рядом не нашла. Смотрела Коломну,Бронницы,Зарайск (((

Такой МРАК! А одна молодая девка,какая-то коза нерусская,то ли армянка то ли еще кто, так у нее все работы-уродство! Такое впечатление, что специально девок уродует.

Я теперь уже хочу и губы с растушевкой, бровки и стрелки.

У н нас в городе есть тетка из Рязани,она врач перквалифицировавшийся. И нити золотые тянет,и мезотерапию и татуаж. Валера у нее родинки удалял. Но она работает в салоне подруги Валеркиии его бывшей.

Нужно еще посмотреть Рязань. Может там кто есть.

 

А сама себе говорю :"Таня, ты ж хотела сдать гормоны и гемостаз+ АСАТ (антиспермальные антитела) ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Собираемся-собираемся)) У меня с сегодня мини-каникулы)) Работа только на след неделе ))

 

И всех с прошедшими праздниками!

 

Я тут шашлыки делала, и сожгли все документы, которые не нужны за прошлый год)

Вот так я встречаю новый год ))

 

Ссылки скрыты.

 

Так что всех с Новым годом!)

 

А сама себе говорю :"Таня, ты ж хотела сдать гормоны и гемостаз+ АСАТ ((

Танечка, ну тут уж каждый сам решает, что и кому нужно)

Вот Ире - я токо ЗА, чтобы она "выключила" голову и перестала копать ,пусть пару месяцев побудет без белых халатов)

А вот тебе - я бы сделала анализы)) И к 8 марта на подарок бровки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла ругаться :girl_mad: Что, если я ушла в дипрессняк, так и всем нужно попрятаться. Ну-ка все живо домой рассказывать о мужьях, детях, животных, радостях, проблемах и т.п.

 

i?id=d3bd3f52dca785b7de6ae705215b3400&n=33&h=215&w=289

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, :D Молодец, одна прощена)))

Возьми конфетку

i?id=36995ead4205a5adda7d26e116644ace&n=33&h=215&w=189

 

сожгли все документы, которые не нужны за прошлый год)

Хороший у вас жертвенный огонь получился))))

 

пусть пару месяцев побудет без белых халатов)

Подозреваю, что я этого зрелища на больший срок буду лишена)))) Сейчас только на следующей неделе с доками сбегаю разберусь и пока буду отдыхать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, не-не-не

я работала)) все дни с утра до вечера, ко мне какие претензии?? Я вон фотки уже сколько дней не могла выставить )

а вчера с мужем посидели, неохота в комп утыкаться было ))

 

Возьми конфетку

эта конфетка?? такая маленькая?? :malicious:

вот такую давай

0_7cd1f_3ab17c40_XL

ginat-gummy-bear_2245972k.jpg

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Чет у твоей конфетки надпись какая-то загадоШная. Это они думают, что в 140 бигМаках всего 32 ккал :Crazy:

я работала)) все дни с утра до вечера, ко мне какие претензии??

А ночь на что? :malicious::D
Ссылка на это сообщение

А ночь на что?

лежа вчера в 2 ночи и лупя глаза в телевизор - сама об этом думала.. и в 7 утра вставала, и больше 9 утра не позволяю себе спать - но режима нет. Все в тар-та-ра-ры..Муж спит, а я не знаю, чем себя занять..Вот Стажер вчера посмотрела, обыкновенный нудноватый фильм, зачем на 2 часа его растягивать??

 

а потом сон приснился, что отдыхаем с мужем, мамой и подругами (???) в Египте. И там было наводнение в виде цунами ) Ну все потемнело, сказали- держаться и периодически заливало водой. Темно, а во сне почему то было не страшно, а радостно )

А потом нас на самолет раньше времени эвакуировали... Странный сон )

 

Чет у твоей конфетки надпись какая-то загадоШная. Это они думают, что в 140 бигМаках всего 32 ккал

я тоже ржу..

походу там пару ноликов пропустили :P :P :P

Ссылка на это сообщение

походу там пару ноликов пропустили

Во блин... а я уже за БигМаком намылилась :Crazy::D :D :D

Мне частенько последние годы катаклизмы снятся. То землетрясения, то наводнения. Думаю, это просто во сне нервное напряжение так о себе дает знать.

А мне последние два дня мои дети снились, что я их кормлю)))) Первый раз двойня была, сначала мальчика поднесли, а он такой крупненький-крупненький, потом девочку, а она его в два раз мельче)))) Н второй день просто снилось, что сына кормлю.

Крыша, видать уже едет))))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирин, слава богу, и я этому очень-очень рада, что мне НЕ снятся мои дети) Редко-редко, что я Б..ну там // или живот.

А вот кормлю и прочее, нету. ВОт как отрезало.После ЭКо - нету, и я рада..

Просто так после этого невыносимо просыпаться...

а я уже за БигМаком намылилась

надеюсь за 140 штуками? :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Fiataol, А мне эти сны, как ни странно, помогли из дипрессняка выползти))))

 

надеюсь за 140 штуками?

Ну а как иначе))) Это ж диетическая еда))))
Ссылка на это сообщение

помогли из дипрессняка выползти))))

но тоже хлеб :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

 

диета гришь?? а я за праздники набрала больше 3-х кило :sorry:

эх.. ну ничего, сброшу позднее) Завтра к мамке в гости

Ссылка на это сообщение

Fiataol, И я 3 кило набрала :26_obmorok: Сегодня уже правильнее питаться стараюсь

 

А еще я задолбалась М ждать. Мужа сегодня позвали в какую-то солевую сауну семьей, а я и пойти боюсь (вдруг прям там начнутся) и отказаться объективной отмазки перед мужем нет

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки :-)

Мне тоже снятся катаклизмы и дети (не часто но снятся), грудью не кормлю во сне. А вот всякие наводнения частенько снятся, вода то прозрачная , то грязи полно, я уже даже внисания на эти сны не обращаю. Вот к стати вчера снилось наводнение и кучу жижи грязной после него

 

Возможно потому что позавчера вечером погрызлись с мужем и всю ночь спали жопа к жопе и на фоне этого всякая белиберда приснилась. Мы сейчас присели на сериалы посмотрели "Как я стал русским", сейчас смотрим Шерлока Хомса 2010 года

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже правильнее питаться стараюсь

ага.. правильно

у нас банка шпрот открыта - значит бутеры сегодня, + я форель засолила = бутеры )))

ну и всяко-разно отстатки )))

нее... я еще пошикую :P :P

 

Мужа сегодня позвали в какую-то солевую сауну семьей, а я и пойти боюсь (вдруг прям там начнутся) и отказаться объективной отмазки перед мужем нет

Ирин, а они у тебя как начинаются то?? Прям - как кран открыли или потихоньку?

Я бы пошла, на крайняка, возьми тампон или прокладку-ежедневку, не будешь купаться в бассейне и париться..

 

наоборот, я думаю, что после сауны пойдут. иди, не отказывай себе в удовольствии, вы ж там не голые ходить будете :m0591:

 

//juze//, ЖЕНь, мне не само наводнение, или последствия, а именно реакция моя поразила ) Знаешь, было не страшно и весело )))

Но приснится же хрень )

сейчас смотрим Шерлока Хомса 2010 года

а мы вчера глянули серию Шерлока американского, которая к Рождеству была выпущена.. как я не люблю этот сериал, серия была не о чем
Ссылка на это сообщение

Ирин, а они у тебя как начинаются то?? Прям - как кран открыли или потихоньку? Я бы пошла, на крайняка, возьми тампон или прокладку-ежедневку, не будешь купаться в бассейне и париться.

Когда эндометрит дает о себе знать, то заранее чуток подмазывает потихоньку. Когда нет - может и сразу относительно нормально пойти. Да я не столько начала боюсь, сколько мне не хочется дискомфорта в плане началось-не началось, да и живот с поясницей ноет. Как-то не особо для походов в сауну комфортное состояние

 

не будешь купаться в бассейне и париться..

:Crazy: Ну и нафига я тогда туда пойду)))) Ладно бы еще моя компания была, а так это знакомый по работе мужа решил пойти семьей и нас семьей позвал.

Мало того, что его я всего пару раз видела, особо не общалась, остальных членов семьи в глаза не видела.Во-вторых они не пьют (вообще), так еще.. в ассоциации собрались играть :26_obmorok::Crazy:

После этой информации я как-то дико обрадовалась, что не иду :D Отправила своих отдуваться)))))

 

А у нас только оливье остался. Сегодня запекала в духовке антрекоты индейки и варила спагетти к ним (не особо, правда диетичесий вариант, но я сегодня только настраиваюсь))))). Мужу в майонезе отказала, итак он в салате присутствует.

Ссылка на это сообщение

Ну и нафига я тогда туда пойду)))) Ладно бы еще моя компания была, а так это знакомый по работе мужа решил пойти семьей и нас семьей позвал.

Ир, да не выпендривайся.. Ну ноет..

Насколько вы туда идете, на часа два? Да не случится ничего.. Если монстры не начинаются - прям Ух! то тампон тебе в помощь!

Вобщем, я бы пошла:

1. Выбраться с мужем

2....

Писала -писала и до меня дошло, что ты не идешь ))))))

 

Во-вторых они не пьют (вообще), так еще.. в ассоциации собрались играть

ну меня это не смущает, я тоже не пью вообще

и вообще в сауне выпивка - это вредно )))

а вот ассоциации - это дааааа :D я не играла... но если весело - то почему нет?

 

А у нас только оливье остался. Сегодня запекала в духовке антрекоты индейки и варила спагетти к ним (не особо, правда диетичесий вариант, но я сегодня только настраиваюсь))))). Мужу в майонезе отказала, итак он в салате присутствует.

салаты давно кончились )

просто остатки еды - в виде творожного сыра, шпрот и пр надо доесть.. а завтра - стол ))) С утра есть не буду

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Сомнительное удовольствие... Муж не будет вылезать из парной и бассейна, а я буду с незнакомой тёткой в ассоциации играть))))

Ну и да, я уже не иду)))))

Ссылка на это сообщение

ну и рыбу муж просил )))))

а вот м-з мой не есть (слава богу) )))))))

мы его только в салаты, а салаты бывают редко ))))

а вот шашлычок вчера был - мммммммммммммммм......

а утром тирамиссу - ммммммммм)))))))))))))

 

да и х..., с ними,с кг-ми, уйдут потом..

 

Муж не будет вылезать из парной и бассейна, а я буду с незнакомой тёткой в ассоциации играть))))

я то не любитель сауны, хотя мы хотели сходить вдвоем.. ))

просто я не думала, что любят прям в парной сидеть до безумия, я не подумала)))) я мож пару раз зайду, а в остальном - тусим рядом ))

 

ну уж нет - была бы с мужем, заставила рядом сидеть и играть в ассоциации ) :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...