Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Нее, ну пива-то чуток можно было бы в сауне выпить)))

Да ну- да ну эти посиделки. Я уже недавно была на подобной с его знакомыми. вернее с его работником и семьей. Спасло только то, что я с дочей в сауне и бассейне отрывалась, иначе б повесилась.

 

А мой любит майонез. И я постоянно с этим борюсь. Сейчас предупредила всех, что мы начинаем правильно питаться. Еще как-то с мужем и его ритмом жизни согласовать бы это

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну и да, я уже не иду)))))

месюки-стервы, вот теперь точно придут не сегодня :P

 

Еще как-то с мужем и его ритмом жизни согласовать бы это

замок на холодильник после 22?? :P

 

Нее, ну пива-то чуток можно было бы в сауне выпить)))

)))))

сижу представляю - как я с незнакомой теткой в ассоциации играю :P :P :P :P

ржуууууу

 

а я своему предложила в квест сыграть, не хочет, грит, не любитель (

хотя там нужно более веселой компанией.. где взять то их?))

Ссылка на это сообщение

я то не любитель сауны, хотя мы хотели сходить вдвоем.. )) просто я не думала, что любят прям в парной сидеть до безумия, я не подумала)))) я мож пару раз зайду, а в остальном - тусим рядом )) ну уж нет - была бы с мужем, заставила рядом сидеть и играть в ассоциации )

А умы любим. Даже доча сидит. Я поначалу своему запрещала, из-за СГ. Потом сравнила - разницы в показателях никакой, что он воздерживается от сауны, что нет. И разрешила. Все равно это не так часто происходит

 

замок на холодильник после 22??

Он же помрет)))) У него другая проблема - он утром встает, зачастую только голый кофе пьет. Днем или что-то незначительное перекусывает , а может закрутиться и вообще не пообедать. Естественно, когда он приезжает домой в 10-11-12 вечера, он дико хочет есть и накидывается нехило. У него весь вес идет от неправильного режима питания. Пробовала его насильно на график садить. Утром каши, в крайнем случае бутерброды, обед с собой давала, вечером относительно легкий ужин. Тогда худел. Но хватило его ненадолго. Стал специально забывать контейнер с едой. Видите ли ему неудобно в одного есть

 

))))) сижу представляю - как я с незнакомой теткой в ассоциации играю ржуууууу

Вот и я ржу)))) Я вообще не любитель подобных игр, а тут еще и с незнакомыми людьми. Я ж буду дура-дурой)))) Мне нужно прилично выпить, чтобы на это пойти :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Актуальная тема про наеденные кг ;)

 

Всем привет.

 

Мы все по гостям разъезжаем. Сегодня вообще большая тусовка без детей намечается, собираемся в кино, а потом на квартиру к друзьями,будет 5 пар.

 

Я все сладким наестся не могу!

 

Сегодня сделала УЗИ, все там гуд, даже О была 3-4 дня назад... сдается мне, что у меня БТ (базальная температура) теперь поднимается через пару дней после О.

 

Еще сдала кровь - общий анализ и биохимию, а то до сих пор самочувствие неочень, надеюсь, вечером уже будут результаты

Ссылка на это сообщение

Он же помрет)))) У него другая проблема - он утром встает, зачастую только голый кофе пьет. Днем или что-то незначительное перекусывает , а может закрутиться и вообще не пообедать. Естественно, когда он приезжает домой в 10-11-12 вечера, он дико хочет есть и накидывается нехило. У него весь вес идет от неправильного режима питания. Пробовала его насильно на график садить. Утром каши, в крайнем случае бутерброды, обед с собой давала, вечером относительно легкий ужин. Тогда худел. Но хватило его ненадолго. Стал специально забывать контейнер с едой. Видите ли ему неудобно в одного есть

хотела предложить второй вариант, но ты его сама написала

забывать, гришь?

тогда реально замок на холодильник))

Или к вечеру в хол-ке ничего нет..

Тебе по другому нельзя, тут два варианта. жалко - и смотреть как он набирает вес и сажает себе сердце, давление и тп..

либо меры - но как за ребенком

 

у моего, слава богу, свое желание, да и не работает он так ((

 

вот если бы он захотеееел...

 

А умы любим. Даже доча сидит. Я поначалу своему запрещала, из-за СГ. Потом сравнила - разницы в показателях никакой, что он воздерживается от сауны, что нет. И разрешила. Все равно это не так часто происходит

я такую жару не люблю )

насчет СГ - думаю показатели падают после прям, но потом восстанавливаются, те перед овулей не надо, и часто - нет, а так? Раньше русские мужики раз в неделю в баню ходили и плодили по 10-15 детей

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Перед овулей я ему и в алкоголе, и в бане всегда ограничения делаю))))

 

вот теперь точно придут не сегодня

:shok9: Завтра нельзя. Я ж паниковать начну. Итак сегодня уже 16 дпо

 

леди Теххи, Напиши потом, какая кровь придет. А то и правда тебя странно уже столько времени колбасит

Ссылка на это сообщение

Я все сладким наестся не могу!

ох, меня после чистки сразу отпустило ))))) Сладкое люблю, ну не как раньше, прям тянуло, пиндец.. хотя кг три конфет умяли :Crazy: :Crazy:

Сегодня сделала УЗИ, все там гуд, даже О была 3-4 дня назад... сдается мне, что у меня БТ теперь поднимается через пару дней после О.

а может только в этот раз ,у меня тоже было так один раз, тогда я подтверждала овулю.. и узи было часто, БТ (базальная температура) поднялась через пару дней. но я все определяю по по второй фазе, она строго 14-15 дней.

 

Еще сдала кровь - общий анализ и биохимию, а то до сих пор самочувствие неочень, надеюсь, вечером уже будут результаты

это да

меня тошнит только на а/б, причем везде и от всего. но ты же их не пьешь?

 

Завтра нельзя. Я ж паниковать начну. Итак сегодня уже 16 дпо

у тебя прогик хороший, может и ЖТ отличное, а не рассматриваешь вариант двух ЖТ?

Вобщем, ща гомроны спадут и придет она, масленница :malicious:

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  может и только в этот раз, посмотрим. Просто последние два цикла фаза вторая укоротилась до 10 дней

 

Fiataol, нее, ничего не принимала

 

Плисточка, обязательно напишу, надо же проконсультироваться будет по результатам ;)

Ссылка на это сообщение

может и только в этот раз, посмотрим. Просто последние два цикла фаза вторая укоротилась до 10 дней

чтобы узнать точно - тебе нужно ее отследить ) По УЗИ говорят- приблизительно

не хочешь попробовать тесты + УЗИ?

Ссылка на это сообщение

у тебя прогик хороший, может и ЖТ отличное, а не рассматриваешь вариант двух ЖТ? Вобщем, ща гомроны спадут и придет она, масленница

Рассматриваю, поэтому и обидней, что пролет. А затянулся, я тоже думаю, из-за прогика. Вообще последнее время у меня бывала вторая фаза по 15 дней, правда обычно в ночь на 16 дпо приходили, а тут еже ночь 17 дпо грезится, а они гады никак не начнутся
Ссылка на это сообщение

то у меня БТ теперь поднимается через пару дней после О.

и кстати это тоже норма )) я помню статистику - через 1-2 дня после Овули)))

так что после родов все может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, в самом начале планирования пробовала тесты, как-то не понравилось...

Я О так для интереса отлавливаю, чтоб знать когда М ждать. Сложновато будет по УЗИ отследить, в смысле, что технически ездить и делать неудобно.

Ссылка на это сообщение

Я О так для интереса отлавливаю

ага-ага )))))

а вроде планирует кто-то :malicious: :malicious:

 

Варя, нашла, По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

2% - 4 дня до подъема температуры

2% - 3 дня до подъема температуры

21% - 2 дня до подъема температуры

30% - 1 день до подъема температуры

30% - 1 день после подъема температуры

15% - 2 день после подъема температуры

Ссылка на это сообщение

Приветы девочки.

 

Я не в депрессии, я в Москву мотаюсь. Мама там пластом слегла с гриппом или каким другим вирусом. Затарилась лимонами,мандаринами,малиной, лекарствами и помчала.

 

Оль,ну вот пока жду О,чтоб сдать прогик на 7 ДПО, а она в загуле))((

 

А мне завтра для кота невесту привезут. Опять буду слушать няу-мяу ;)

Оказывается мой извращенец то покрыл совсем юную девочку (7 месяцев), потому она и родила всего одного котёнка. Рано ей еще было наверное.

 

Варя, молодца)) Отрывайтесь пока возможно! ;) а то потом опять будет ограничение по вину и подобным жидкостям :)

 

Плисточка,  мой тоже ночной террорист холодильника ;(

 

Fiataol,  оййй,шашлычоооок! Че та жрать захотелось! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне завтра для кота невесту привезут. Опять буду слушать няу-мяу

прикольно)) мы то своего кастрируем, это точно.

 

че-то я открываю и открываю страницы ;)

Ссылка на это сообщение

))

Оль,и правильно! Кун если пометит,там офигеть какие пахущие ручьи побегут по мебели или стене))) Вы ж не в доме живете а в квартире. Я хоть и покупала своего, но всего за 5 000, а если бы брали куна за 30 000,я б его тоже почикала и не выпускала на улицу.

Ссылка на это сообщение

Мы своего в Питере стерилизовали, в один день как запахло мамадарагайя, а мы в чужой квартире, так сразу же повезли, бубенцы ему оставили , семенники только перевязали

Ссылка на это сообщение

ну нам памятку дадут - когда чего, к тому же заводчик сказала, что есди какие вопросы - то велком ) помогут, чем смогут

дай бог..

вроде не ребенок, но блин, как же много всего может быть, я читала-читала, голова завернулась и все, пока тайм-аут, а сколько с бэбиком знать.. у меня вон золовка ни одной прививки, а я вся с прививками - хз, как надо и как правильно

)) а девчонки в др теме развели дискуссию на ГВ.. даааааа )))

кто тут кошатник? я буду и тут консультироваться, если что)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, по-первости с кошкой тоже заморачивалась))) Потом забила. Тебе главное будет кормить правильно (в большинстве случаев самый лучший и простой способ - сухие корма премиум класса, влажники в качестве лакомства. И не смешивать с натуралкой. Натуралку на хороших кормах можно вообще исключить (моя изначально сама от натуралки отказалась).

И прививки вовремя делать.

Смотреть за состоянием глазок, ушек и обращать внимание на настроение котейки))))

Если на выставки ходить не будете, то больше можно не заморачиваться

Ссылка на это сообщение

Тебе главное будет кормить правильно (в большинстве случаев самый лучший и простой способ - сухие корма премиум класса, влажники в качестве лакомства. И не смешивать с натуралкой. Натуралку на хороших кормах можно вообще исключить (моя изначально сама от натуралки отказалась). И прививки вовремя делать. Смотреть за состоянием глазок, ушек и обращать внимание на настроение котейки)))) Если на выставки ходить не будете, то больше можно не заморачиваться

Ир, когда покупаешь за такие бабки, хотца, чтобы жил долго и счастливо )

У вас свои дома.. Нам надо начинать с москитных сеток, даже не смотря на то, что первый этаж, папа и мама у нас крупные, котейка будет большим мальчиком)

и когда он своей 8 кг тушей прыгнет на сетку, ну вы сами понимаете ))

 

прививки уже все будут, нам только раз в год прививать

 

следить - да, вопрос, что норма? у меня были котейки, но я так не заморачивалась )

 

потом расчески и шампуни - посмотрела и погладила их, они такие шелковстые, муррр. Я хочу, чтобы и мой такой был ) Говорят, куны любят купаться))Я надеюсь )) Моя бывшая кошка орала как резаная))

 

и еда - даже не премиум, а суперпремиум)) Но и мяско ему нужно, особенно во время роста первого года) Планирую больше натуралкой не кормить, а там видно будет )

 

Вобщем, вопросов много)) Но я хочу этого,я хочу переключить себя))

 

на выставки- я не планирую) а там - хз ))))))))

Ссылка на это сообщение

я думаю он даст нам жизни в первые месяца..

приду плакать - дайте волшебного пендаля )))))))

 

Ириш,а я не могу отказать от натуралки котику. Он орет дурниной когда я чищу картошку,режу огурцы, помидоры,перепелиные яйца. Это очень плохо?

Тань, мы тоже не будем

Мы спрашивали в питомнике, как там кормят своих котов, они сказали 70 на 30, сушка стоит всегда, но кормят мясом, перепелиными яйцами и молочкой, если едят.

Хозяка сказала, что раньше у нее все были на натуралке, и мол, их состояние ей нравилось больше (хотя по мне - все ухоженные, расчесанные, довольные))) , пока не попала в больницу. И теперь она говорит, что мол, пусть на сушке, зато она знает, если что (напр отъезд), то коты всегда будут накормлены )))))))) Муж сушку всегда насыпит

 

И я сразу за сушку, так как не всегда мы дома целый день, да и вот в мае собираемся. Душа уже болит как и что ))) А бабуля сушку всегда насыпит ))

 

И еще я читала - что кошки, как и люди)) Что-то едят, что-то нет) Любит твой это, просит, стул нормальный - значит, все гуд)

 

Это мы изучаем форумы в последнее время. Читаем заводчиков :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

У вас свои дома.. Нам надо начинать с москитных сеток, даже не смотря на то, что первый этаж, папа и мама у нас крупные, котейка будет большим мальчиком) и когда он своей 8 кг тушей прыгнет на сетку, ну вы сами понимаете ))

Ну это даа. У нас коша не мейн-кун, но тоже много весит. Первое время мы парились дома летом, т.к окна у нас стояли глухие, а дверь не откроешь - кошка сразу на улицу ломилась. Сейчас пластиковые окна только на проветривании открываем. Или сижу рядом с окном, караулю, чтобы не выпрыгнула. С котом повезло - его ни улица, ни дверь, ни окна не интересуют. Может спокойно на подоконнике сидеть и попыток прыгнуть на улицу не высказывает

 

прививки уже все будут, нам только раз в год прививать

Это понятно. Главное, через год не забывать ставить

 

потом расчески и шампуни - посмотрела и погладила их, они такие шелковстые, муррр. Я хочу, чтобы и мой такой был ) Говорят, куны любят купаться))Я надеюсь )) Моя бывшая кошка орала как резаная))

Будешь с детства купать, привыкнет. Сначала в тазике купай, чтобы не пугался большой ванны

 

и еда - даже не премиум, а суперпремиум)) Но и мяско ему нужно, особенно во время роста первого года) Планирую больше натуралкой не кормить, а там видно будет )

ню-ню))) Это ты пока ценник не узнала. Я максимум Роял Канин тяну. И то дорого выходит. Если корм премиум класса, то мяско не нужно - будет хватать всего из корма. Им нельзя мешать сухие корма и натуралку - для желудка вредно. как правило, животное держат либо полностью на натуралке, либо полностью на сухом.

 

Мяско, рыбку и т.п. можно только в качестве лакомства. И только между кормлениями сухим кормом (т.е. чтобы корма в желудке не смешивались)

 

следить - да, вопрос, что норма? у меня были котейки, но я так не заморачивалась )

У здорового кота чистые ушки, глаза без выделений, носик чуть влажный. Ну и сам котик веселый и радостный))))

 

Ириш,а я не могу отказать от натуралки котику. Он орет дурниной когда я чищу картошку,режу огурцы, помидоры,перепелиные яйца. Это очень плохо?

Можно, но как я писала - в качестве лакомства. И немного.

 

Да, и кошакам не рекомендуют давать сметану

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы забросаете тапками.... Есть такая фигня. Нашему другу соседу привезли полную газель корма ( шеба,перфект, вискас и т.д), все просрочка! До, апреля, августа,октября 15 года. Нам приносит ящиками. Я грешу,кормлю своего ((( Пока все нормально,ест с удовольствием морду не воротит.

8297887.jpg

 

Как думаете? Если запах нормальный, вид и кот ест нормально,не рвет и не поносит,ничего же страшного? ((((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...