Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79,  ой...да Танюша.... я так испугалась , а когда в зеркале увидела развернутое веко вообще в шок впала. Сейчас намазала дегтярным мылом и рану стянуло и вроде бы уже нет воспаления ттт....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирин,видела сан н новые твой график. Сама обалдела от длинны твоей второй фазы. Может сегодня приплывешь.

 

А моя О без красной щетки теперь будет гулять до 20-22 дня цикла ((. Если еще будет.

 

Женя,а ведь я и забыла,что когда сама попала к хирургу с кошачьей царапиной на кисти,мне говорили руку держать в мыльной воде с хозяйственным мылом.

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ириша, еще вспомнила что когда я начала в августе пить травы то тоже мои М задердались, а потом цикл мой стал как и раньше 28-30 дней

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, а кровь на ХГЧ может сдать ?

Ты мою БТ (базальная температура) видела? Ладно бы тесты по какой-то причине не полосатили, а Б при такой БТ я еще ни разу не видела))))

 

Плисточка, а вообще до недели задержки такое допускается, просто гормоны немного скорее всего на НГ разгулялись у тебя,

Допускается, если не знаешь когда у тебя О была. А второй фазы больше 14-15 дней по объективным причинам (кроме Б :Crazy: ) быть не может. Вот и думаю, может там у меня какая киста образовалась и она цикл затягивает.

 

Плисточка, я представляю твои синяки))))

Да ладно синяки :Crazy: , но почему на таком месте?))))))))) Что я делала на НГ? :D

 

Может сегодня приплывешь.

Я сама так уже третий день думаю :Crazy: Вчера БТ такая же была - 36.4

Я замучилась уже в туалет бегать проверять

 

//juze//, Я сейчас не пью травки. Пила КЩ до О, а потом боровая матка (травка такая)">БМ из-за наступающего НГ не получилось пить.

Ну и опять-таки, травки могут О отодвинуть, а не вторую фазу растянуть.

Если бы я прогик принимала, было бы понятна такая задержка, а так - нет. Ну да, он у меня сам по себе был высоковат (но это для моего обычного прогика), но он был в пределах нормы. Да и к М он уже, по любому, должен был упасть

Может сейчас хоть нажалуюсь на них, они и припрутся :Crazy: Хотя да, сдача хгч была бы самым проверенным способом вызвать М :D

 

Может случиться задержка менструального цикла при кисте желтого тела в яичнике. Если овуляция произошла, сформировалось желтое тело и сбой гормональный произошел незадолго до месячных, то в результате случившегося стресса желтое тело еще какое-то время продолжает «работать». Из-за этого менструация не начнется в срок.

О, думаю, что у меня нечто подобное. Если б не потратили деньги на новую видеокарту на комп и телефон мужу, то сгоняла бы уже на Узи. А так сиди жди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот такая я симпатичная сейчас ...

Нос у меня не проходит только спухнет потом снова пореву и он на полторы недели как у алкоголички красный :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....23 декабря :tectik::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Плисточка (Ирина)............................................7 января :dash_kolob_girl:

леди Теххи (Варя).…………………..............17 января

tanyushkin//79 (Таня)….................................20 января

Fiataol (Оля)….....................................................25 января

Ириskа (Ирина)..................................................25 января

Айтишка (Аня)..................................................31 января

Птица говорун (Таня)...................................5 февраля

einiken// (Аня) ...................................................5 февраля

 

//juze// (Женя) Может в планирующих все же перенести?

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

 

Вот такая я симпатичная сейчас ...

Ого,хорошо он тебя царапнул
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  я ревела белугой и представляя о том что я и так не красавица буду еще и с отвисшим веком доживать жизнь...короче шок и паника меня накрыла на час, потом я взяла свою истеричную натуру в руки и поехала с трясущимися коленками в больницу

 

Но голова на фоне шока болит теперь целый день

Ссылка на это сообщение

Уменя за 6 лет это первая задержка без // или без поддержки прогиком

я считаю. что у тебя медленно угасает ЖТ

Поэтому М будут, но позже

 

Девчонки, привет... Токо от родителей - сегодня дорога, это один стресс, мат и .... Снега навалило.. поехали на М4 - там авария - ппц, еле вырвались.. Вобщем туда ехали 2,5 часа , как в Москву блин..

Понимаешь, как хорошо летом..

Слава богу, и мамке приятно сделала и и домой целые вернулись, аварий сегодня - (((

Если не кормить его 4 раза в день он нас сьест

не хрена у тебя британец) сколько кг????

 

Надо было давно вам поныть)))) Начинаются)))

я как всегда вовремя)

вобщем, ЖТ долго угасало, вот и небольшая задержка)

Ссылка на это сообщение

я как всегда вовремя)

:Crazy: Это дааа

Но я предупреждала, что сегодня начну панику наводить. Благо начались, а то бы я завтра точно рванула на Узи. Или мужу весь мозг вынесла бы)))) Ну нельзя так со мной. Я не люблю эти непонятки с организмом))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  приветики! Молчи про снег :( ((((( Сегодня утром втроем!!! два часа откапывались ( подъезд к дому, двор, дорога к вольеру и к бане)!!! Это жесть. Представляю ЧТО на дороге! А снег метееет уже сутки.

 

Вес гуляет. Летом худеет,ест овощи. Все хочу заснять видео для ютуба как он жрет с грядок любимые огурцы и помидоры ;). Сейчас 8 600.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, офигеть. Моя 5 кг, так руки отваливаются, когда она даёт разрешение себя подержать. А тут 8,6 кг.

Для сравнения - кот у нас 2.8 ))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

tanyushkin//79,  неё, для британский мущщины у вас нормальный вес

А у Олиного рыжика потом ещё больше может быть))))

Будет потом на своём тигре детей катать)))))

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  не Ир, в планирующие меня нет смысла переносить 1 мы предохраняемся, 2 муж уезжает на неделю в командировку на неделю, как раз в предполагаемую мою О.

Ссылка на это сообщение

А у Олиного рыжика потом ещё больше может быть)))) Будет потом на своём тигре детей катать)))))

ха-ха

смешно )) Но у Тани он даже не кастрированный, а такой здоровый

я тут фильм вспомнила, Орлеан. гда там гигантский котик в окно и спрашивают испуганоо: Это кто?

- а это наш котик :P :P

 

вообще, говорили, что для кунов 12 - это очень крупный) Я рассчитываю на 10-ку, больше не хочу)) Да и на ручках такой чудо носить - пас))

Такая сестра хрупкая и КОТИК!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Не знаю. Вообще дрыщ. Пока нахохлится, щёки складочками соберёт, так даже унитарным кажется, а так худющий напрочь. Есть вроде ест нормально, но меньше кошки. Ничего кроме сушки и влажников не признаёт. Даже сроком пытались кормить - визжит)))) и вырывается. А так подвижный, постоянно носится, ещё и кошку тормошит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А так подвижный, постоянно носится, ещё и кошку тормошит.

это хорошо )

я уже смеюсь) своему говорю, мол,я готовить буду. а ты перед едой бушь час с котом по квартире, чтобы он тут не скучал и не ленился))) представляю уже :P

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот вспомнила кошку подруги. Эта Мурка прожила 21 год! И ела только человеческую пищу : супчики, борщики, каши с сардиной или куриным фаршем,вареную рыбу, ну и яйцом и мяском баловали. Так они ее ни разу в жизни не возили в ветку,не было потребности. Вот и человеческая еда.

 

Я привыкла к своему,его размерам, но все кто к нам приходит в гости реагирует " вооот это коооотик!". Дети иногда боятся.

У нас сейчас невеста по дому бегает,как крыска,так я боюсь на нее наступить невзначай. ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...