Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Через годик - своего выставлю ))

 

Девки, у меня новый градусник чудит ) сегодня БТ (базальная температура) 36,3, у меня НИКОГДА такого не было )) Я не активно планирующая - но мне нужно убедиться, что у меня все в порядке.

Во вторник на УЗИ)

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  У меня так падает перед/в О. А про НИКОГДА - после Б организм много чего нового придумывает. Я от своей БТ (базальная температура) тоже такого не ожидала. Теперь уже даже интересно, что в следующем цикле будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

вообще, говорили, что для кунов 12 - это очень крупный) Я рассчитываю на 10-ку, больше не хочу)) Да и на ручках такой чудо носить - пас))

Такая сестра хрупкая и КОТИК!!!! :D

Ну сестра тоже не метр с кепкой, а 172. Сейчас малость похудела,это точно.

Но фотосессия с котом ее очень утомила ;)

 

Fiataol,  Оль,может О на подходе?

 

И ты не купила и ртутный для того чтоб сравнить показания?

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышунь,забыла написать. Вы-молодчаги,что всей дружной семьей отдыхаете! :) Я откровенно любуюсь родителями с детками на катках,в парках,на горках. У меня, к сожалению, такого не было. Отец был другого склада. Да и отец Димки тоже ((

 

Представляю, как была счастлива малышня твоя, что в рождественские праздники папка с ними вышивает по полной программе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сегодня ходили в контактный зоопарк с дочей,был семейный выход. Так здорово! Доча всех кормила и гладила, особенно понравится минибассейн с рыбкой и черепахами.

 

Ещё потом обязательно сходим! Всем советую, даже просто взрослым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и я со своим глазом забыла написать Аленке что классно когда всей семьей активно отдыхают. Мы позавчера по замерзшей речке гуляли, да так далеко забрели что на трамвае возвращались домой, сто лет не ездила на трамваях :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.даааа метет не хило))) но так красиво...катала весь день сег св мышат на снегокате....скорее тягала...зато ппишли все чистенькие..ничего оттирать не надо....

Черюха в снегу валялась.шерстку стирала...Нюша ей снежки кидала.а она их пастью ловила...класс...морозец...вот такую зиму я люблю

Ссылка на это сообщение

леди Теххи,  а мы хотели сыну подарить на НГ билеты в дельфинарий поплавать с дельфинами но очень дорого и решили просто подарить деньги ему как раз не хватало этой суммы на планшет

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сегодня ходили в контактный зоопарк с дочей,был семейный выход. Так здорово! Доча всех кормила и гладила, особенно понравится минибассейн с рыбкой и черепахами.

 

Ещё потом обязательно сходим! Всем советую, даже просто взрослым.

Варюш. А где он у нас ща? Я была на ВДНХ года 4 назад...
Ссылка на это сообщение

Здорово,Варь. )) Представляю интерес малышки.

 

У меня двоякое отношение к зоопаркам. Боюсь разочаровани,а вот в Новый океанариум я бы с радостью съездила.

 

 

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюш. котяра зачетный..вах вах....такого блин не прокормишь....но красивый...там небось все киси от него голову теряют))))

Да...спсб...это канешн хорошо....с детьми и мужем

..везде....но мне просто хотелось побыть дома....полежать.телек посмотреть....

вот сег вышел наконец на работу....ох...лафа....тока детям готовила....а остальное время лежало....ща пришел...хлебец с творогом и молоком жует....

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, их полно по Москве, я выбрала ближайший к нам на Тушинской

 

tanyushkin//79, ну ты главный смысл , что всех можно трогать и кормить, ну и впечатления ребенка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, ох Женек...ничесе....твой рыжий побаловался....я в ужасе....это наверное так больно невыносимо...там же такая нежная кожа....могу сказать одно....слава Богу не воспалилось ничего...и подсыхает...и да....ты оч даже хороша кокетка...даже с припухшем глазом....поправляйся поскорее

 

У меня вопрос.мы когда были у нюшиной крестной в гостях.ее там кошара молодой цапнул за руку и чуток царапнул.....эт че....надо от столбняка колоть???? А она эта прививка не входит в общеобязательные????

 

Спасибо.Варь. мужу сказала...тоже загорелся....завтра тож сьездим....ща гляну.где поближе...

 

Плисточка, Ириш. хорошо.что наконец начинаются.....ох...заставили тв М тебя понервничать.... все таки интересно....в чем причина...

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  да вот рыжий не виноват, реально бы мужу по башке надавать но я тогда от шока не успела обидеться, а сейчас уже главное пусть заживает.

 

mama mЫshka,  и да, это капец как больно, более менее сейчас уже не болит потому как стянулось, а то прям ужасная боль и пекло очень. Бррр....до сих пор страшно вспомнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. А где все?

Мы сег все-таки сьездили в контактный зоопарк. Дети в восторге. Я сама влюбилась в козочку. А папка млел от енотихи и от лисички)))) заходили в вольеры.всех кормили с рук...просто супер....привезли домой положит эмоций воз и маленькую тележку))))так что Варе бол спасибо....что нас сподвигла...

а завтра в школуууууууу((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мышуль,здорово. Ну из твоего рассказа хотя бы имею теперь представление какие там животные. Я думала чио чуть ли не домашние все. А там енот,лиса. .. класс))

 

С я завтра в школу своего не отправлю. Ты прогноз погоды видела,Аленка? Или у вас школа рядом? Я не готова своего отправлять за 8 км в -24 даже с учетом того, чио Валера утром отвезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

tanyushkin//79, Танюш.нет не знала. Мы сег пришли с катка в 21. Вроде не оч сильный мороз.....жесть. лыж значит не будет....но мы пойдем...нам нельзя пропускать.завтра см раб по матем. Да и школа у нас за домом. 5мин ходьбы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой,какая милота!)))

Ничего себе, у вас первый день после каникул и сразу с.р. Ну если школа рядом, то ерунда. А моему до остановки топать 15 минут, да и в снег, и морозы большие они ходят абы как. Порой опаздывают на 20-30 минут. Я против такого экстрима.

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, ага.мы везде влезли.....я б ваще никуда не входила бы...просто мы увидели.что все заходят . ...кормят.гладят....и муж тоже стал с детьми туда входить. А я их снимала)))а дикообраза мы даже гладили.и лисичку тоже))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Начались трудовые будни и я села работать (хотя собиралась с 5 января заняться этим делом :Crazy: )

В ЦП не могу по телефону пробиться, чтобы записаться на консультацию по ЭКО. Походу после НГ все ринулись туда на штурм по тем же вопросам, что и я))))

Бесит другое - вчера узнала от девочки, которая тоже в Томске по федералке ЭКО делала, что ее в ноябре поставили в общую очередь, сказав, что сейчас так. И не требовали никаких направлений из ЖК. А над нами-то зачем так издевались? Что сразу нельзя было сказать, что "фенита ля комедия" - халява закончилась :girl_mad:

 

mama mЫshka, Прикольно сходили. Мы в подобном месте были летом. Только у нас там были только кролики, уточки, морские свинки, лошадки, козочки и верблюд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...