Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Плисточка, у меня во обще.читая вас.складывается впечатл.что гос-во свернуло лавочку и перекрыло воздух всем тем.кто надеялся на беспл ЭКО....бюрократы долбаны...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama mЫshka, Тут неожиданно выяснилось, что все не так плохо :Crazy: Пока все до конца не выясню - ничего говорить не буду :confusion: . Но подержите кулачки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Приветы,девочки.

Иришка и мои кулочки бери! @@@@@@@@@@ Пусть они всем скопом от нас тебе помогут. ;)

 

Ириш,ты опять какие то золотые лекарства пьешь? ;) А я читаю как обезьяна-повторуха)))) Все любопытно.

 

Ладно, пошла торт печь)))"мало" нажрали за праздники)) Тортику Панчо захотелось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш,ты опять какие то золотые лекарства пьешь?

Нее, только серебряные))))

Я ж говорила, что это для крови. Там дорогой только вессел

Ссылка на это сообщение

"мало" нажрали за праздники)) Тортику Панчо захотелось))

Таня, я сегодня взвесилась!

65!! :girl_box: :girl_box:

только было 61,5 ))

Вобщем, мы все доели - так что я ухожу на подсчет!!!!! ))

ты опять какие то золотые лекарства пьешь?

ты знаешь, я когда воэнбнзим покупала, тоже офигевала..

так и не знаю на что он действует - почитаешь, блин, от всего ))))) но пью в день получается таблеток на 210 руб ))

))) они еще оранжево-красные, прям дразнятся)) жуть ))

 

Девчонки, всем привет

 

Хотела сегодня документы на возврат отвезти, тяжело, когда на приеме работают в определенные дни и с определенного времени, че-то лениво так в такой мороз ехать.. в среду?? может быть )

Ссылки скрыты.

 

 

я сегодня варила рассольник, и набухала кастрюлю по самый край, а потом решила это чудо закрыть крышкой - ииии!!!! конечно же все на плиту!

я передвинула ,отлила бульон, закрыла крышкой, вымыла половину плиты..ии?????

закипела кастрюля и сново-здорово! :D

вобщем, потом я понесла этот злосчастный суп - а его много и он на пол :D :D :D

 

Суп удался! Вкусный! :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оль,главное, что вкусный,хоть и с приключениями ))

 

 

А у меня банка горошка завалялась,огурцы, майонез и варенка " папа может". Ну вот всей кучей сподвигли они меня на оливье)) Ну раз оливье, то давай уже и торт.

Мой Сегодня в джинсы теплые еле влез ;) и спросил на каком режиме я его свитер стирала ;) ;) ;) типа он подсел.

Ага,разожрались на праздничках.

 

Сижу вот из вишенок кости выколупываю. Жуткое занятие ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Вот я и дома :novgod: 02/01 2016 попала в больницу с мажущими коричневыми выделениями. Была небольшая отслоечка. Делали уколы но-шпа и этамзилат, пила фольку свою.

Сегодня делали узи: малыш 1, СБ+, ктр10, срок 7 недель :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

У нас все хорошо :):kiss2:

И да, у меня начался токсикоз :toks:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, О, потеряшка нашлась))))

Ты давай больше без больниц обходись. И аккуратнее теперь будь - береги малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

торт.

рецепт в студию). Хочу торт)))). Вишни навалом).

 

У нас все хорошо

какие в этом домике новости замуррчательные)))). Божьего благословления тебе на всю беременность!.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюшка,торт простейший.

Бисквит как на шарлотку только со столовой ложкой какао:

1.4 яйца

2.стакан сахара (6-7 минут взбиваем яйца с сахаром)

3.стакан муки (постепенно добавляем в общую массу)

4 столовую ложку с горкой какао.

Добавить чайную ложку разрыхлителя теста ,если нет, полчайной ложки соды,понашенной уксусом.

Выливаем тесто в разогретую и смазанную миску мульти и ставим на режим "выпечка" на час.

 

Крем:стакан сахарной пудры и 750-800 грамм сметаны взбить миксером.

 

Бисквит достать,дать остыть и отрезать его дно. Остальную часть бисквита порезать кусочками.

Ксюш,выкладывают разными методами с добавлением орехов и вишни. Кто то в миску выкладыаает,потом ее накрывае целым коржом и переворачивает. Кто то на корж выкладывает кусочки бисквита с кремом и вишней (+миндаль или простые грецкие орехи cake-from-sveta.ru/shokoladnyj-tort-pancho-s-vishnej.html

8259588.jpg.

8315911.jpg.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, О, это как раз торт, который я экспромтом на НГ в количестве 3 штук готовила. Еще и на старый НГ заказали.

Только у меня корж чуть другой (и я его в мультиварке делаю). И делала без вишни с вариациями - только крем, крем+бананы+ орехи, крем+бананы.

Ссылка на это сообщение

Зайка,ну приветы,продажа. ;)

Слава Богу, что все хорошо и ты уже дома!

Ты забей на все, На работу, домашние дела! Не волнуйся и береги себя с маськой! Сейчас нет ничего важнее этого!

 

Ириш,да,вариаций бисквита много. Но я уже привыкла к этому. Всегда шарлотка высокая и пышная(когда без какао), потому не эксперементировала.

А у тебя корж как делается?

 

Вот сейчас остужаю бисквит. Пузыриков много, он очень воздушный.

8321030.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, привет,Ушастенький. Хорошо.что все обошлось. Отслойка ща по-моему у кажд второй. Главное во время перехватить...Поздравляю с хорошей зайчишьей узишкой!!!! Пусть растет зайчонок крепеньким да удаленьким. Ты побереги себя!!! Можно взять больничный тебе??? Погулять....окрепнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, ой Танюш. какую вкусняшку вы умеете готовить....ммммм....я вот пока торты никогда не пекла....но оч хочу...вот подрастут немного мышатки....может времени побольше св будет....да и мож постройнею я к тем летам....

а я вот как была на своих 59кг так и осталась....брюхо....без слез не взглянешь....так оно мне мешает(((

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,

Корж:

· 4 яйца

· 180 грамм сахара

· 170 грамм муки

· масло растительное 3 ст. ложки

· кипяток 3 ст. ложки

· 1 ч. ложка разрыхлитель

· ванильный сахар 1 пакетик (10 грамм)

Яйца взбить отдельно минут 5, потом добавить ваниль, сахар и взбить еще 7 минут,

Добавит муку с разрыхлителем, можно на мин скорости миксера и добавит кипящую воду и масло. Печь 180 градусов 30-40 минут (я пеку в мультиварке. Дно выстилаю пергаментом, заливаю тесто и ставлю на режим "выпечка" на 60 минут. Потом еще минут 15-20 добавляю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну смотрю бисквит у всех одинаковый)) мой по-моему Танин вариант)

я тоже делаю с бананом) вишни то нет))

Бисквит:

4 яйца

1 ст. сахара

1 ст.муки

1\3 ч.л. соды

ванилин, какао.

я тут сливки взбила - оказывается легко и вкусно)))))

 

Оксана, хорошо, что уже дома.

Ссылка на это сообщение

Ооо,девочки, я готова. Кому тортика?

.8294446.jpg

А поскольку сделала впервые, подскажите, когда его уже можно зарЭзать?

Девочки, на какие кусочки разрезаете бисквит? У меня он не получился ровненькимм полукругом. Небольшие бугорки были.

Оль,мне вот именно понравился вкус с кислинкой в сметанном кремле. А со сливками как? Не приторный?

 

 

Мышуль,я -криворукая лентяюга)))))) И если уж я это смогла сделать, то ты и подавно. Это ж не Наполеон с хреновой тучей коржей))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...