Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79,  Я кусочки помельче режу и укладываю произвольно кучкой ))))))

Мне со сметаной тоже больше нравится. Из всего, что я делала- это самый простой и вкусный торт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня кино. Невеста нам попалось с неуемным либидо))) Третий день и кот уже сегодня от неё бегает или спит, а она орет. Хватило моего увальня на два дня секс-марафона и усе;)

Кошачья Виагра существует? ))) шучу.

 

Ириш,вот и я в следующий раз нарежу мельче. Еще вопрос какую сметану берешь? Жирность?

Ссылка на это сообщение

А я своего сегодня над ней ставлю, когда она ползком с утробным ревом к нему лезет с хвостом набок, приговаривая: не позорь мамку,сделай девочке приятное))) жирдяй, скажут что ты импотенто-нехотенто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Аааааа, убила)))))) Ты еще и участие в любовных игрищах котов понимаешь))))) Мы только со стороны наблюдаем и гоняем иногда, когда совсем уже прилюдно развратом занимаются))))

Ссылка на это сообщение

А со сливками как? Не приторный?

не-не, про сливки я просто к слову

в этом торте оне не нужны..

просто думаю - купила, взбила и съела - натурдесерт ))

раньше в кафе ходила, потом в тюбиках, но они - мне не нравятся, а вот из пачки очень вкусненько )

Я кусочки помельче режу и укладываю произвольно кучкой ))))))

я тоже помельче

кстати и родители и бабуля и муж - в восторге)) просто не балую их

 

и себе теперь после 65 ))

А я своего сегодня над ней ставлю, когда она ползком с утробным ревом к нему лезет с хвостом набок, приговаривая: не позорь мамку,сделай девочке приятное))) жирдяй, скажут что ты импотенто-нехотенто)))

ржууууууууууууууу

 

я так чувствую - снова мужики сачкуют :Crazy: :Crazy:

 

Мы только со стороны наблюдаем и гоняем иногда, когда совсем уже прилюдно развратом занимаются))))

Ир, а у меня вопрос, а у вас котята бывают??
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  У нас кошка бесплодная маньячка

Один раз была Б, но она неудачно спрыгнула и случился В. Теперь вообще никак. *екса много, а толку ноль.

 

tanyushkin//79,  Не путаешь. Лечила-не помогло. По хорошему ее бы к врачу сводить, но я еще и ее лечение от бесплодия не вынесу

Ссылка на это сообщение

Завтра отдам кошку. Надоела уже)). Не представляю КАК заводчики от этого ора с ума не сходят.

Оленька,а как всбиваешь? С пудрой, сахаром и в каких пропорциях?

Ссылка на это сообщение

У нас кошка бесплодная маньячка Один раз была Б, но она неудачно спрыгнула и случился В. Теперь вообще никак. *екса много, а толку ноль.

ну так у вас тогда хорошо - и кот и кошка живые (в смысле не кастрированные и стеарилизованные), все есть ,а котят нету

вы же не заводчики, а котят куда?

 

мы тут с заводчицей разговаривали - у нее одна кошка принесла 12(!!) котят, втора - только три)) наш из 3-х )

до этого 8.. и тд..

Представляете????????

В среднем 5--6 ) Даже если это будет 2 раза в год, котята - это целая история)

По хорошему ее бы к врачу сводить, но я еще и ее лечение от бесплодия не вынесу

а вот эту фразу помню ))

Ир, ты хочешь котят??

у вас же они вместе, так и будут тогда

Где мы были - кот отдельно за стеклом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ))) Мне нужно коллективное мнение я тута решила себе манекен сваять )))) и не знаю из чего ногу ему красивую пришпандерить?!!! :think1: Может кто чего подкинет для идейки ))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  В самом начале мы продавать хотели, кошку к лету за деньги возили. От того кота и Б была. Потом уже поняли, что котят не дождаться, кота завели, думали кошка меньше просить будет, но не тут-то было))))))))

 

Ссылка на это сообщение

Оленька,а как всбиваешь? С пудрой, сахаром и в каких пропорциях?

сметану брала самую жирную. но обычно 20% максимум, а то и 15%. просто других не бывает в магазине

сбиваю с сахаром

я даже сливки с ним взбивала, но не миксером, а блендером..

пропорции не помню, помню муж просил послще, он сладкоежка и очень обильно пропитываю кусочки .., ну и прокладываю слоем бананов, ананасов, орехов, если есть.. вишня думаю самое то будет )

700г сметаны на 1 ст сахара

 

кстати, сметанный крем очень жидкий, это нормально от взбивания сметаны и сахара, чтобы он был чуть гутсее знаю добавляют загуститель для сливок (пакетик) , но я не делала ) мои итак все кушают и хвалят )

 

я даже посыпаю шоколадом, а не делаю глазурь - лень )

Ссылка на это сообщение

Мне нужно коллективное мнение я тута решила себе манекен сваять )))) и не знаю из чего ногу ему красивую пришпандерить?!!! Может кто чего подкинет для идейки ))))

:blym:

это к Ире

Ссылка на это сообщение

//juze//,  А я то уже напредставляла))))), а ты про подставку. Я делала подобный манекен. До завтра подождешь, расскажу из чего я делала и какие варианты в инете видела. Сейчас у меня уже планшет отрубится и я спать пойду)))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну манекен сам у меня есть , мне нога для него нужна, везде пишут как сделать манекен, а вот из чего ногу придумать не знаю, винтелятора и офисного кресла с ненужной триногой нет (((

хотела на красивой какой нибудь стойке но как то дорого получится, присмотрела вот такую пластиковую крестовину из офисного стула думаю какой нибудь штырь типа со швабры прикупить ик ней 267298502_2_644x461_zapchasti-dlya-ofisnogo-kresla-fotografii_rev005.jpg

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Так ты большой делаешь? Просто тот, что ты показала - декоративный. Не больше 25 см

 

На большой проще в деревянной мастерской заказать

 

Или стоячую вешалку испортить )))))

Ссылка на это сообщение

Вау, ну вы затейницы!)))

Я ви этом ни бум бум

 

Оль, а я не понимаю на что жалуется заводчица)) Она ж Для того и заводила двух кошек и кота, чтоб котят продавать. Каждый котенок куна 20-30 тыщ минимум, очень нехилый заработок .

Хозяйка кошку нам привезла и тоже просит кота стараться и сделать побольше котят))). Одного нам, одного дочь просит в новую квартиру и остальных продавать.

Ссылка на это сообщение

купила вот такой пластиковый торс 22371282_w640_h640_venera_pryamaya.jpg

 

обклею его парролоном 3 мм и обошью трикотажем , но нога из чего сделать стойку(ногу) ??? !!!! хнык .....

Ссылка на это сообщение

как Вам такой вариант подставка под цветы ? )))) 66040851_w640_h640_cid172361_pid20869184-fed16d99.jpg

 

tanyushkin//79, Да , Танечка я не то что бы шью , а люблю вечно что то из своей одежды переделывать и перешивать )))) и примитивный манекен не хочу что бы стоял в кладовке, а еще и как вариант интерьера

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Оль, а я не понимаю на что жалуется заводчица))

Танюш, она не жалуется)

 

Просто мы спросили, а я это Ире для примера

И кстати те, которые реально любят кунов, особо и не зарабатывают.. Просто реально подсчетом сколько тратят на корм, прививки, еду и тд, там получается небольшой плюс..

Но я видела.что кошек там реально любят))))) А это для меня самый главный +.

Для меня было удивлением. что они оставляют за собой право давать или не давать котят, оказывается, когда она ходила за котенком, она остановилась и наблюдала со стороны за нами )))) Муж сказал, а я и не видела

Я вся была в куноцарстве, там такие кошки.. молодые сразу подошли, одна опытная (бабушка моего) не сразу - присмотрелась, зато потом "мурр" выдавала на всю команту, а одна "черепаховая" таки не пошла к нам..)) я ее опгладила, а муж не решился, больно взгляд был суров :malicious: :malicious:

 

а вообще, я писала -я была очарована этими существами на выставке, а тут погладив их - я влюбилась окнчательно )

даже окно не жалко сеткой затянуть )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...