Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, Ну может и забор, но, думаю, четкого разделения по фазам при персистенции быть не должно (я точно не буду говорить - по факту у меня его так ни разу и не было)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже очень уверенно оба заявили что персистенция.

но ведь при персистенции не должно быть выброса ЛГ, сл-но тест не должен полосатить, так?

завтра сделаю тест к обеду

 

Оль, глянь мой 36, Там два узи в один день.

не нашла узи в графике

 

Ну может и забор, но, думаю, четкого разделения по фазам при персистенции быть не должно (я точно не буду говорить - по факту у меня его так ни разу и не было)

просто я думала, мож вы знаете ,можно ли по 1 УЗИ сказать, ДА, это персистентный! ни динамики тут, ни дня цикла.. ну не у всх же овуля на 13 дц происходит?

вот как так?? я не узистка .конечно ))))

но таки??

 

хочу нормальный цикл ((

 

ладно, девули....

я просто пытаюсь убедить себя, что у меня все нормально.. Настроение не очень, непонятно почему так организм долго оклемывается..

Ссылка на это сообщение

Блин,я слепая, 36!

 

Оль,мне так и сказали, этл персистенция! Я не поверила, еще доказала ей что у Меня О поздняя и бывает на 22 ДЦ,А она мне-у вас эндометрий второй фазы, О уже не будет.

 

Я тут же из Инвитро в Живицу поехала. И там мне УЗИст-персистенция. Я ему-смотрите внимательнее,у меня нет проблем с гормонами, овуляция всегда!

 

 

Я к тому, что мне оба заявили безапеляционно на обычных аппаратах,что это персистенция и О не будет.

 

((( и к сожалению не ошиблись, заразы.

 

Но у тебя всего 19 ДЦ-это раз,тесты яркие-два.

@@@@@@@@@ на твою овулю в этом цикле!

 

26 цикл! !!!!

 

Пальцы -сардельки,вместо 2 на 3 нажимаю (((

 

Девочки, как у вас погода?

У нас ветрюган,шел снег, сейчас -4 и дождь! (( А лишь утром было -16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

че-то обидно так стало - 2 цикла подряд, круто! Молодец, Оля!

СОздала сама себе проблему своей же ленью.

Если персистенция - то в жопу все, хочу монстры поскорее

 

ТАНЕЧКА ГЛЯНУЛА ТВОЙ 26. Но у тебя был 27 дц, я бы уже тоже не надеялась, а у меня 19, считая после выскабливания.. завтра смотрю БТ (базальная температура) и тесты..

только тестам то доверия - понишь, как они полосатили на утреннюю мою?

сегодня делала после работы в 19,30

 

поживем, настроение упало.. дажу мужку трогать не буду..

как в любимой песне дочки Ирины..

....а мне все влом (с)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Я первый раз график составила,хочу спросить у вас,БТ (базальная температура) как лучше измерять ректально или подругому.С завтрашнего дня попробую измерить ртутным градусником.

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Лучше ректально (хоть не особо приятно :Crazy: , но достовернее)

 

Айтишка, О, смотрю у тебя М тоже смешно идут - 2-3 дня и потом мажут

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки :-) Эх....как же тяжко без компа :-( не удобно картинки вставлять.

 

 

Айтишка,  Анют, лучше всего ректально и в одно и то же время

 

Плисточка,  у меня тоже они всю жизнь шли 3 максимум 3,5 дня, а пото мажут 2-2,5 дня. Если М затягиваются то это уже считаю что какой то сбой у меня.

Ссылка на это сообщение

А я уже устала от безделия, то на тренировки ходила потом то Б не удавшаяся, теперь жду когда глаз хорошо заживет, манекен ждет своего часа до ЗП мужа...эх...сижу ноги задрав уже аж тошнит от ничегонеделания еще и муж вчера уехал до субботы во Львов на собрание ....

Ссылка на это сообщение

Еще муж мне предложил поехать в Финляндию летом поехать на 1,5 месяца на клубничную ферму поработать(когда он там был познакомился на тамошней работе с мужиком у которого есть фермы) вот и не знаю что делать ехать или нет.....с одной стороны для разнообразия тем более ехать через Питер :-) а я так снова хочу хотя бы вдохнуть этот город

Ссылка на это сообщение

Айтишка, У меня тоже второй день обильно. Только раньше по 5 дней шли. первые 2 обильно, потом 2 дня нормально, а потом день-два с ежедневкой. А сейчас 2 дня с ночной, потом 2 дня с ежедневкой или лайт :Crazy:

//juze//, А я со своим ХЭ переживаю каждый раз, что так мало идут из-за того, что опять плохо нарос эндометрий

 

//juze//, Я бы не поехала только по причине, что я не любитель ползать собирать ягоду. Свою-то каждый раз пинаю себя, чтобы собрать :Crazy:

 

Ой, девочки, а у меня такой плохой день вчера был. Начиная от облома с Томском (но к этому я хоть готова была), заканчивая тем, что из-за моей не в меру залупистой и сующей во взрослые дела племянницы 14 лет и моей эгоистки-сестры мама вчера была в истерике и мы все попереругались друг с другом. Сегодня до сих пор расстроенная хожу

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну для меня это в диковинку и я бы с удовольствием поехала просто для разнообразия, не понравится вернусь раньше и погуляю по Питеру :-)

 

Я люблю собирать клубнику и поесть заодно :-) но меня больше прельщает что ехать туда и обратно через Питер.

Ссылка на это сообщение

Жень,я бы поехала ради того чтоб быть с мужем и возможности заработать денежек. Платить нормально обещают?

 

 

 

Плисточка,  ооо,знакомая ситуевина! Я два года с ними ругалась и они между собой. Племянь у меня -палец в рот не клади, сестра ее защищала (понятное дело),хотя сама же от нее и рыдает.

Вот сейчас 17, и она наконец то научилась убирать, готовить и ценить труд матери.

А то ведь меня упрекают, что я Димку муштрую и ору,а это не педагогично,зато они в жопу целовали а потом она их на йух посылала за то что ей айфон не покупали (((

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, У нас, вроде, большей частью адекватная деваха была, но вот наслушавшись свою маму любит лезть туда, куда не нужно. И границ в разговоре не видит, когда стоит заткнуться и промолчать. К сестре, живущей только для себя и наплевательски относящейся ко всем остальным я уже привыкла, а вот от племянницы такого не ожидала. И маму жалко (ее бабушку).

У меня ж мама одна живет, последнего мужа несколько лет назад потеряла (умер от рака). Живет одна в квартире, периодически из-за этого впадает в уныние. Вот после НГ списалась с любовью молодости (когда мне 5 было, а сестре 14). Он тогда уехал из-за сестры, хоть и любил сильно маму, но сестра поставила условие - или я, или он. Мама выбрала детей. Ладно это было тогда... Сейчас мама от возможности встречи и, может быть, возобновления хоть каких-то отношений, аж ожила. Так моя сестра устроила истерику - нафига он тут нужен, ты нас на мужиков променять хочешь :Crazy: (при этом участия в жизни мамы особо не принимает, видятся довольно редко, живя в одном городе). Только я маму успокоила,сказала - нашла кого слушать, мы давно уже не маленькие, живем своей жизнью, вот и сама строй свою жизнь, не слушая никого, - как приходит к ней племянница (напоминаю - 14 лет), руки в боки и с порога: ну что, там твой приедет? Нафига он тут нужен... ну и т.п. Мама в шоке,позвонила сестре (маме племянницы), а та ей еще добавила, вспомнив все обиды с младенчества.

Мама вне уже звонила рыдая навзрыд, еле ее успокоила. Сестре тоже позвонила, она вообще ни к чему не вняла, только о себе думает. То, что мама после разговора с ней на грани нервного срыва, до нее дошло только на следующий день к обеду (позвонила, уточнила о здоровье и положила трубку)

Я с племянницей хотела переговорить, что так не делают, во взрослые дела не лезут, так она ушла в незнанку, еще и нахамила

В общем, я в шоке. С сестрой только-только общаться начали после ее предыдущего финта,так вот опять будем чужими друг другу. Еще и племянница добавилась. Как с ней теперь общаться - не представляю ( а они с дочей довольно в хороших отношениях были)

 

Ого, я накатала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ой ((( Ириш,говеная ситуация. Так гладко. У сестры какое то потребительское отношение к маме, плюс , кажется, замешан еще шкурный вопрос. Чего они так обосрались,переживают что он в квартиру мамы приедет жить? Или мама им деньгами помогала и они теперь думают, что мама будет теперь больше на себя тратить?

Ссылка на это сообщение

приветик

Девочки всем Привет!Я первый раз график составила,хочу спросить у вас,БТ как лучше измерять ректально или подругому.С завтрашнего дня попробую измерить ртутным градусником.

Однозначно рекатльно, так как во рту тот же градусник ртутный удержать 5 мин трудно, а вагинально - не стоит пихать туда все, его тогда мыть нужно

и да, ректальнее надежнее)) я дремлю все 5 минут))

но второй день М хоть не выходи никуда,с ночной пр-ой хожу,очень обильно идут,даже в магазин стараюсь не ходить.

хм... ты бы побыла в моей шкуре )) 5-7 дней.. и уж поверь не мазни ))

Еще муж мне предложил поехать в Финляндию летом поехать на 1,5 месяца на клубничную ферму поработать(когда он там был познакомился на тамошней работе с мужиком у которого есть фермы) вот и не знаю что делать ехать или нет.....с одной стороны для разнообразия тем более ехать через Питер :-) а я так снова хочу хотя бы вдохнуть этот город

Женя, а когда нужно ответ дать?

сейчас или ближе к лету? если к лету - то я бы пустила на авось, там видно будет

 

В общем, я в шоке. С сестрой только-только общаться начали после ее предыдущего финта,так вот опять будем чужими друг другу. Еще и племянница добавилась. Как с ней теперь общаться - не представляю ( а они с дочей довольно в хороших отношениях были)

ира, полностью на твоей стороне

Тем более вы большие, у каждого своя семья...Не понимаю такого эгоиста, когда мамке хорошо, и мне хорошо!!!

Как такие разные сестры при одном воспитании??

 

Ир, фик с ней с сестрой, поговори с мамой, пусь делает как хочет (хотя сестра ей хорошо так подгадила)

Ссылка на это сообщение

Как такие разные сестры при одном воспитании??

:Crazy: Ооо, мы с ней вообще разные - даже внешне. Она всегда была немножко пухленькая, светлокожая, курносая, с русыми прямыми волосами. Рост 157 (вроде бы)

Я до родов была тощая, нос с горбинкой, волосы темные волнистые. Рост 162 (Т.е. она старше на 9 лет, но я ее выше))))

Как мы всегда шутила - мы от одного отца, но от разных браков :Crazy::D

Ир, фик с ней с сестрой, поговори с мамой, пусь делает как хочет (хотя сестра ей хорошо так подгадила)

Хорошо подгадила. Она уже мужчине пытается от ворот-поворот дать. Я, правда, тоже подозреваю, что там человек не особо стоящий, но, думаю, она сама должна в этом разобраться. А наше с сестрой дело только присмотреть, чтобы он ее не обидел и не кинул (допустим, на деньги)

У сестры какое то потребительское отношение к маме, плюс , кажется, замешан еще шкурный вопрос. Чего они так обосрались,переживают что он в квартиру мамы приедет жить? Или мама им деньгами помогала и они теперь думают, что мама будет теперь больше на себя тратить?

У сестры всегда ко всему было потребительское отношение. Ко мне она все последние годы дико маму ревнует. Точную причину назвать не могу, но подозреваю потому, что я на словах мамы всегда хорошая, а они с сестрой постоянно цапаются. Ну так я в открытую говорю, что и мы бы цапались, если б рядом жили. Только я, в отличии от сестры, не навязываю свое мнение. Считаю каждый должен свою жизнь сам строит. И в семье друг другу должны помогать, когда это необходимо

Про шкурный вопрос не знаю. Возможно он присутствует,т.к. одно время сестра в открытую предлагала маме продать ее 3-комнатную квартиру, переехать в однокомнатную и деньги между нами поделить.

Но мне этого не надо. Маме менять привычный уклад, устраивая переезд и совсем загоняя ее в четырех стенах - тоже не дело. Она там совсем чеканется.

Единственное, что я предлагаю маме (сестра, к счастью, пока об этом не знает), чтобы она, как уйдет с работы, почувствует, что стареет и ей становится тяжело одной, продавала квартиру и переезжала к нам. Мы на ее деньги построим на нашем участке ей небольшой домик (комната, кухня, санузел) и выделим часть огорода в ее личное пользование. И под боком будет, и мы сильно сталкиваться не будем в вопросах - кто здесь хозяйка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  муж останется в Украине он нашел постоянную работу(мы очень надеемся на то что здесь задержится), поехать предлагает самой развеяться, поменять обстановку ну и подзаработать конечно

 

Fiataol,  уже решение нужно принять сейчас что бы фермер понимал что я еду у них это сезонная работа и они очень щепетильно относятся к этому и людей заранее набирают и по рекомендациям, фермы и фермеры бывают разные, у этого хорошие условия проживания и отношение к люлям хорошее не потребительское. Но понятно что если там ситуация складывается из за которой человек не может поехать то ни кто не обидится но и врят ли еще раз позовут :-) мне реально хочется отвлечься и переосмыслить немного жизнь, хотя не знаю смогу ли я морально быть так далеко от сына

Ссылка на это сообщение

Единственное, что я предлагаю маме (сестра, к счастью, пока об этом не знает), чтобы она, как уйдет с работы, почувствует, что стареет и ей становится тяжело одной, продавала квартиру и переезжала к нам. Мы на ее деньги построим на нашем участке ей небольшой домик (комната, кухня, санузел) и выделим часть огорода в ее личное пользование. И под боком будет, и мы сильно сталкиваться не будем в вопросах - кто здесь хозяйка

идеальный вариант ))

токо вот разбор сестер вам светит.. Боюсь после этого с сестрой ты больше общаться не будешь

а сколько лет твоей маме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще преимущество это то что на обратном пути смогу погулять по Питеру, ну прям аж серце екает это этой мысли

 

Плисточка,  Ир, я тоже думаю что решение идеальное но если мама соберется продать квартиру то придется деньги делить на троих и Вы с мамой сложите своих две части и построитесь, а если иначе то даже как то доя сестры совсем будет обидненько она же вроде бы тоже не приемная

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Маме вот через месяц 64 будет. Но она молода душей и телом))))

С сестрой мы по жизни в каких-то контрах. Сначала я для нее маленькая была и она не хотела до меня снизойти. В институте (когда я училась) был небольшой период нашего взаимопонимания. Потом я вышла замуж, а она приехав к нам в гости закатила (под пьяную) дудочку целый концерт с психом, разборками с мужем, с нами и убеганием в незнакомом для нее городе из нашего дома. После этого мы с ней долго (очень долго не общались). С тех пор особо отношения не улучшались. Был период просто вежливого общения (правда я думла, что у нас боле-менее все нормально,но вот нынешняя разборка выявила обратное с ее стороны)

Так что, как бы мне не хотелось нормальных отношений с сестрой - их не было и нет.

 

//juze//, Мне кажется, ты уже сама решила)))) Если хочется, так едь. Сын уже большой и тебе тоже нужно начинать привыкать к тому. что когда-то сын будет жить вдали от тебя

 

но если мама соберется продать квартиру то придется деньги делить на троих и Вы с мамой сложите своих две части и построитесь, а если иначе то даже как то доя сестры совсем будет обидненько она же вроде бы тоже не приемная

Мне кажется, что пока мама жива (а надеюсь она долго будет жить) квартира - это ее собственность. Мы с сестрой свою заработали, или зарабатываем. И никому ничего мама не должна. Лучше, если у нее деньги со стройки останутся, то потратит на себя.
Ссылка на это сообщение

Плисточка, чета мне кажется сестра немного думает по другому и как уже сказала Оля войны не избежать.И мне почему то показалось что ты тоже расчитываешь на материальную помощь для достройки дома с продажи маминой квартиры, а здесь как мне кажется что мама в таком случае должна помочь материально всем поровну, ну так просто по честному

 

Плисточка, ну в общем то да , на 80% я хочу поехать , но 20% составила на сомнения :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...