Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня второй день голова какая то тяжелая и виски давит вроде нет боли , а вот давит , вчера выпила спазмолгон и все равно утром проснулась, а голова болит, утром снова выпила таблетку, голова не болит но чувствую что давит....погода скачет

 

я вчера пироженки картошка делала по госту, правда вместо бисквита перемолола печенье Мария.....ммм ...вкусняшка получилась

 

скоро муж приедет мне бы 3-4 кг сбросить, а я все кушаю :D

Ссылка на это сообщение

:cool:Танюш ну дык сразу же после меня и начни. У меня тока 8ПДО завтра будет, мне пофиг я тестоманутая ( ой хотела написать ДПО)

 

У нас порхают бабочки!!!

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//,  какая хозяйка-сластена. ;)

Жень , а ты не мерила давление? Может из за погоды скакать.

 

Айтишка, ггг, не сомневайся. Я может еще похлеше тебя тестоманю, если даже в цикле с ОКами тесты мочила ;)

 

Fiataol,  Оленька, рада что фоллик растет и УЗИ тебя порадовало!

 

 

Плисточка,  Ириш, как же их пошевелить с бумажками? Понимаю, что если на них надавить, они их вредности могут начать докапываться к бумажкам, заполненных тобой?

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  Ксюшка, ну если выбора нет, то предлогаю с тортиком и мировой чашкой чая сесть с свекрами за стол переговоров. Уж не знаю возможно ли это, но как то по-доброму перетереть кто кого и чем раздражал. Чтоб дали вам жить так как ВАМ удобно, чтоб набили свои шишки. Иначе будет дубль два ((

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

У меня первый "выходной" после рабочей недели. Муж порадовал - встал пораньше и пошёл с дочей гулять.

Сейчас доча спит, а я кушаю кабачки с грибами, запеченные под сыром со сметаной! Мммии

 

ЗайМазай-КошачьяМама, привет! У меня отличные отношения со свекрами, но вместе жить... Я думаю, что отношения бы испортились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже с хорошим настроением!))

с покупками))

а мне рказывается так мало нужно для счастья- выспаться и знать, что никуда сегодня лететь не нужно))

 

Завтра пойду в аптеку и тестов куплю, буду тестоманиться

удачи @@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

с покупками))

а мне рказывается так мало нужно для счастья- выспаться и знать, что никуда сегодня лететь не нужно))

Спасибо, Оль. :sorry:

 

Кто чем занимается? :)

Я вот только что досмотрела парк Юркского периода. Сын ходил в кинотеатр в мае, а я только сегодня созрела посмотреть дома, скаченный с инета. Ничего так , милая страшилка!

Ссылка на это сообщение

я вчера пироженки картошка делала по госту, правда вместо бисквита перемолола печенье Мария.....ммм ...вкусняшка получилась

приветик

вкусняшка, слюни текууут )

Но я держусь )

 

Кто чем занимается? Я вот только что досмотрела парк Юркского периода

я закончила убираться))))) ща буду обедать, а вечером поедем с мужем за продуктами )

ща пока мужа нет, буду валяться и играться)

парк Юрского тоже посмотрели, мне норм, а мужу не понравился..

также ему не глянулся мститель эра альтрона, )

Шпион обоим не понравился.. нудятина

А вот третий лишний2 посмеялись ))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Айтишка, Я тоже хочу потестоманить, так что я в деле ;)

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюшка, ну если выбора нет, то предлогаю с тортиком и мировой чашкой чая сесть с свекрами за стол переговоров. Уж не знаю возможно ли это, но как то по-доброму перетереть кто кого и чем раздражал. Чтоб дали вам жить так как ВАМ удобно, чтоб набили свои шишки. Иначе будет дубль два (

 

Думаю попытка не пытка, посмотрим. Мы все равно хотели съезжать с этой квартиры, искали другой вариант. Всегда можно уйти опять :sorry:

 

ЗайМазай-КошачьяМама, привет! У меня отличные отношения со свекрами, но вместе жить... Я думаю, что отношения бы испортились...

 

У нас тоже вроде на расстоянии все хорошо, а вместе было не очень :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и хорошего субботнего отдыха)))) Мне не пишется....устала....не буду нудеть....пойду детям искать в просторах инета зимние комплекты....а то сидим дома....холодно в осенних((

Ссылка на это сообщение

Девочки муж уже в Питере ....УРА.... говорит хотел сюрприз сделать....аааааа.....жрать нечего , холодильник пустой, сейчас быстро борща сварю, а завтра с самого утра сбегаю за домашней курочкой сделаю курицу гриль и нарежу греческого салатика.... Ааааааа....девочки ну кто ж так сюрпризы делает, хорошо хоть общипала себя заранее :-) а то б удивился зарослям :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оль. :sorry:

 

Кто чем занимается? :)

Я вот только что досмотрела парк Юркского периода. Сын ходил в кинотеатр в мае, а я только сегодня созрела посмотреть дома, скаченный с инета. Ничего так , милая страшилка!

Танюшка я уже в кровати с телефоном.Сын уже спит.Муж сегодня звонил уже интересовался моим самочувствием,как там процесс пошел или нет?

 

Айтишка, минимум дней через 10, а может и раньше, я еще та сумасшедшая тестоманка :Crazy:

Значит наши тройные Чихи будут заразные в тройном эквиваленте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки муж уже в Питере ....УРА.... говорит хотел сюрприз сделать....аааааа.....жрать нечего , холодильник пустой, сейчас быстро борща сварю, а завтра с самого утра сбегаю за домашней курочкой сделаю курицу гриль и нарежу греческого салатика.... Ааааааа....девочки ну кто ж так сюрпризы делает, хорошо хоть общипала себя заранее :-) а то б удивился зарослям :-)

Жень у меня когда муж приезжает такая же суета начинается, холодильник пополняю до отказа только после его приезда.

 

Девочки не поверите я опять матюкась на комаров. Комары уже достали, на них жидкость от комаров не напасешься.На улице +10

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  очень приятный :-) прям я даже с толку сбита, сюрпризы меня всегда застают врасплох :-)

 

Айтишка,  у меня прям совсем мышь повесилась сеголня утром и в обед все доели :-)

Ссылка на это сообщение

очень приятный :-) прям я даже с толку сбита, сюрпризы меня всегда застают врасплох :-)

да сваришь че-нить, главное, что он, любимый. скоро будет рядом)))))

Девочки не поверите я опять матюкась на комаров.

у нас комары все померзли,

зима, твою мать :hohot::cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  да :-) мне очень тяжко даются наши разлуки, сказала что в следующий раз мы едем вместе или все сидят дома, вот реально не могу , сын тоже очень тяжело переносит его отсутствие. Но вот даже не верится :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да сваришь че-нить, главное, что он, любимый. скоро будет рядом)))))

у нас комары все померзли,

зима, твою мать :hohot::cup:

Я всю зиму с открытыми окнами,дохотища неимоверная,и сейчас топят батареи,жарень,приходиться окна открывать,комары этого и ждут,падлы...
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я второй день овощ - сплю, не могу проснуться. Вот прям реально рубит, аж голова едет. Сегодня столько планов наметила и все их проспала :Crazy:

Fiataol, Ну, как твое предбеременное состояние? Когда подсадка? (может ты и говорила, но вот нифига не помню :confusion: )

 

Девочки, а у меня, когда муж даже просто на работе задерживается надолго (до утра :Crazy: ) вот не могу спать. Даже к маме уезжаю и допоздна себя морю, не могу уснуть - не хватает храпящего :Crazy: мужа под боком

Ссылка на это сообщение

сейчас топят батареи,жарень,приходиться окна открывать,комары этого и ждут,падлы...

ну не понимаете вы своего счастья

отлично топят - это круть, ведь батареи можно прикрутить!!!! Да и форточки открыть

а вот у нас батареи просто чуть теплые, просто не холодные. А ночью до -3, и никого не волнует.

Поверьте мне, наоборот гораздо лучше)) Я люблю жару))

Ну, как твое предбеременное состояние? Когда подсадка?

пишу в очередной раз ))))))))))))))))))

14 октября )))))))))))))))))))))))))

у меня все оки и я расслабилась, просто вот расслабилась )

конечно, после подсадки напрягусь, но постараюсь ничего не держать в голове) и говорить об этом не буду ))

будем колоть уколы и верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...