Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

mama mЫshka,  Ален :-) а ты сначала перебьешь чужое, а потом свое начнешь лупить :-) на собственном опыте говорю :-) мама мне раз в 4-5 лет покупает набор новой посуды :-) потому как в ткчении этого времени я большую часть уже переколочу :-) причем на кухне по этому поводу спецом стелили леннолеум , но и все равно умудряюсь разбить и на нем причем якобы мегапрочный люминак :-)

 

Муж раньше думал что я так нервы успокаиваю :-) а я реально не понимаю как оно происходит, а еще у меня вечно электроприборы горят и ломаются :-) раньше когда муж покупал мне телефон который мне не нравился он по какой то причине через некотррое время начинал глючить и просто пользоваться им было невозможно :-) сейчас конечно немного все поутихло, но и я стала более спокойной и медлительной и наверное уже не такой поток энергии излучаю вокруг. А раньше как юла была :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, не знаю у нас только в Туле додумались,, или везде теперь такая фигня??

Под НГ у нас вспомнили, что маршрутки платные должны иметь отдельные номера, по какому-то там закону. И с 01,01 поменяли всем им номера.

Теперь муниципальный транспорт с одним номером, а по такому же маршруту платный - другой.

 

Ща ездила документы для справки на возврат отвозила, и у меня завернулся мозХ!!!!! Я итак к маршрутам долго привыкала, ща более-менее по своим маршрутам .а тут 65,62, 64 :blym::shok:

 

теперь 24 - это 65, 18 - это 62.. и прочее-прочее... Блииииииин!!!

Ссылка на это сообщение

У нас тоже поменяли. Но у нас проще - у нас были четырехзначные номера 1130, 1260, стали 30, 6 и т.п.

Ир, блин, ну нету логики.. Теперь большой автобус 24, а газелька 65 ))

ну хоть там 24к ))

Ссылка на это сообщение

Реально,БРЕД, Оль. У народа заворот мозгов случиться Может.

 

Я отдыхаю от боровая матка (травка такая)">БМ. Пью дюф. Он ни на БТ (базальная температура) ни на прогик в крови никак не влияет

Ссылка на это сообщение

Девочки, на сон грядущий назрел вопрос :Crazy: - во сколько лет у вас была первая интимная близость?

Сейчас на местном форуме девочки подняли тему - у двух первый ПА был в 15 лет (у одной даже в 14.7)

Я понимаю, я со своим первым сексуальным опытом в 20 лет не гожусь, чтобы судить...но мне это кажется дико рано. Тем более у меня дочери вот уже почти 12 лет и я не готова через 2-3 года узнать от нее, что она спит с мальчиком. Хотя бы лет до 16-17 повременила бы... Капец, как же хорошо было, когда она маленькая была - не было таких вопросов в голове :Crazy:

 

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....23 декабря :tectik::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

леди Теххи (Варя).…………………..............19 января

Fiataol (Оля)….....................................................25 января

Ириskа (Ирина)..................................................25 января

tanyushkin//79 (Таня)….................................27 января

Айтишка (Аня).................................................2 февраля

Птица говорун (Таня)...................................5 февраля

einiken// (Аня) ...................................................5 февраля

Плисточка (Ирина).......................................12 февраля

 

//juze// (Женя)

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Я в 18 на 1курсе института. С мужем...че там....я и сама уже загоняюсь по этому вопросу....моя уже вон по уши влюблена в одноклассника....

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Моя, к счастью еще фыркает от мальчиков, но кто ее знает, что будет через год-два. В отличии от меня, она фыркать-то фыркает, но общается с ними нормально. Вон в начале года общалась с 15-летним мальчиком на тему комп. игр. Вон неделю назад, когда они ходили с мужем в сауну, она там тоже с 14-15-летним нормально играла в бассейне в шарики (бассейн детский был :Crazy: ). А я до института мальчиков стороной обходила - они для меня были, как с другой планеты :D

Ссылка на это сообщение

Ир, первый сексуальный опыт по огромной взаимной любви(парниша на все каникулы приезжал ко мне из другого города к своим родственника, моим соседям) был в 14.5 но там у мальчика одногодки еще пиписка не выросла и я осталась девочкой, а потом уже встречалась с парнем и в 16.7 уже все произошло как положено и с ним мы так и провстречались 4 года, потом расстались и я набиралась опыта на кого глаз падал пару месяцев, потом познакомилась с мужем, ну как то так. :-)

 

Мне кажется важнее не во сколько будет первый опыт, а как и с кем все произойдет, твое дело рассказать о контрацепции уже сейчас и о последствиях секса ради интереса или еще по какой глупости

 

Конечно в идеале до свадьбы ни-ни или с кем переспала за того замуж и вышла, но не знаю насколько сейчас так возможно.

 

Ой....а я вечно влюблялась в мальчиков с детского сада и вечно у меня был какой то ухажер , по этому и соблазнов было больше, а если твоя дама не влюбчивая натура то можно переживать меньше :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

У меня первый опыт случился в 16,5. Скажем так, меня особо не спросили. Обидно, но моя глупость наперед меня научила быть достаточно осторожной и шугливой))

Я с мальчиками не встречалась. Сильно комплексовала из-за роста, груди, сутулилась. Мне казалось у меня дико длинные руки, ноги и я жутко худая. Первый поцелуй случился на выпускном 9 класса.

Короче, я бы всю свою жизнь переписала бы,честно говоря. ;)

 

Хотела ли я,чтоб мой мужчина был первым и единственным, да еще и мужем? К сожалению, ни за что! ))) Ибо Мне только под старость подфартило с мужиком(совпадение темпераментов и сексуальных предпочтений) ;)

Ссылка на это сообщение

//juze//, :Crazy: Ты меня убила в очередной раз ))))) Ну рано мне это кажется для дочки)))))

Хотя о *ексе, контрацепции и о том, к чему приводят эксперименты я ей уже год как втираю. Она, правда, фыркает еще. Теперь подловить бы момент, когда ей пора будет уже торжественно вручить @#$%& (на всякий случай)

 

tanyushkin//79, Мне с моим повезло. И я, в принципе, ничего не хочу менять. Но с дочей предполагаю, что вряд ли обойдется сразу одним и единственным. Но хотелось бы детство подольше ей потянуть. Ну и потом, чтобы мальчик хороший и ответственный попался

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну ты меня тоже удивила не меньше :-) а вообще если честно не жалею, а так бы хз может лежала бы бревном или вон как моя кума в юности пай девочка, как понесло ее после 25 и фиг остановишь и если ошибки юности простительны то тетя которой под 35, а она все скачет с ветки на ветку и опыта набирается, так что как по мне если темперамент прет то лучше в молодости отгулять , чем скрывать и сдерживать для мамы свои интересы, а в 25 потом начать и уже ж фиг ее остановишь

Ссылка на это сообщение

//juze//, :D Нее, я нормально отношусь к раннему сексуальному опыту... но у других)))) У своей хотелось бы чуток попозже :Crazy:

А активное "набирание опыта" , по-моему, нифига не от времени начала половой жизни зависит, а от темперамента, воспитания и мировоззрения.

Ссылка на это сообщение

А вообще мне кажется что все зависит от воспитания и родмтельской бдительности и то насколько доверительные отношения между родителями и ребенком. Я росла вообще без отца, мама рано утром уходила и приходила уставшая тогда были 90 и мы реально жили в проголодь и я была предоставлена сама себе, насколько хватало ума(а его нужно тоже контрооировать родителями периодически) училась, на мне была готовка, уборка и начиная с весны огород 10 соток ( поливка и прополка была на 100%) моей, я выполняла все обязанности взрослой начиная с 9 лет и естественно наверное детского во мне оставалось мало(хотя в глубине души мечтала да и была дитем и в 20 лет). Так что врят ли ты упустишь этот момент, ты ведь не такая как моя мама вечно работающая, вечно занятая подругами и книгами, а я после ее девичников сидящая рядом с ней всю ночь и трясущаяся как осиновый лист от мысли что мама умрет- это сейчас я понимаю что перебрав не помрешь. В общем у каждого своя история и воспитай меня родители по другому и уделяли бы внимание наверное и они бы уследили и предупредили мой первый опыт в 14,5 лет( пару раз), а скорее всего первый опыт сознательный был бы уже в 16,7

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  у меня было в 16,5 с первым мужем, встречались до этого полтора года. В результате вышла за него замуж в 21 и развилась в 24. И еще будучи в процессе развода познакомились с нынешним мужем.

 

Ссылка на это сообщение

совершенно не зависит "лежание" бревном от того в 16 ты или в 30. Это темперамент.

Так же , как и "понесло".

 

Девчонки, тема не нравится.. Воздержусь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вы прям так прицепились к слову набираться опыта.....не считаю что два месяца с тремя разными партнерами можно назвать набирание опыта, сказала что бы было понятно, а вот женщина меняющая партнеров каждые три месяца в течении 10 лет это считаю понесло. Так что как всегда на все у всех разные взгляды.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Девочки Привет!Тему какую затронули...эх как давно это было.А было у меня по любви и в 17 лет.Самое смешное мой муж до сихпор меня упрекает, почему я его не подождала, и не сохранила невинность.Я конечно отношусь к его упреку с юмором,встретила я его в 27....

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.а я вот иногда жалею.что у меня никого до мужа не было...были мальчики....но у нас почему то даже до поцелуев не доходило...опыта у меня...кот наплакал)))а муж оч горд.что я ему досталась....и если честно в перв раз ....эээээ я как раз наверное бревном то и была....а так хотелось его впечатлить....но я так заробела)))

Я думаю.все дело ни в воспитании.ни во внимание к ребенку....мне думается тут дело в характере самого ребенка и в его окружении....может быть я и ошибаюсь....мысли в слух...так сказать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  Ален но ведь родители направляют и корректируют если например ребенок бесхарактерный или наоборот характерный слишком, конечно же окружение играет огромную роль, а еще играет роль как родители и чем загрузили ребенка, но вот я все таки склоняюсь к внимательному и бдительному отношению родителей это как по мне 70% их коррекция, потому как родители в состоянии поменять окружение ребенка в том числе если видят что это окружение плохо влияет, возможно я не права но я научилась думать кардинально противоположно от моих детских воспоминаний и я знаю как не нужно делать

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Вот это я сегодня убралась поясница отваливается, видимо перестаралась с уборкой.У нас на острове морозы стоят,сына через день вожу в садик, и в садике детки не гуляют на улице,холодно и морозно.Пипец в городе пидофил объявился, весь город на шухере,уже неделю новости по телеку крутят,как обычно полиция бессильна.

 

Девочки на графике как выставить О?Тесты я на О не использую,а в настройках БТ (базальная температура) только тесты на О значатся.Программа сама вертикальные и горизонтальные линии рисует?

Ссылка на это сообщение

девчонки, всем добрый день!

у меня утро началось в 9 утра с истерических звонков и стуков в дверь. муж пошел открывать, там сосед не в себе (к слову, которые со своей девкой бухают и орут потом всю ночь), мол вызови скору, Ленке плохо. она упла и у нее кровь идет.

Я еще сказала, мол, телефон пропили что ли? Но просят - вызвали.

Снова истерический звонок - посиди со мной!

К слову, соседи молодые, до 40. Муж сказал, что ща на работу едет, и отправил его.

Собирается на работу, а я ему говорю. мол, может вообще он ее грохнул, кто знает? а тут посиди, потом в милицию сходи, и вообще, говорю, дверь не открою, ты уехал, а я в домике! Хочет - пусть бабуля лезет. а я пас.

но слава Богу, обошлось.. Что и как не знаю, да мне и пофиг, хотят пить - бухать - орать - дело хозяйское, только и рассчитывают пусть на себя.

 

Просто вспомнилось, как начинают на форумах ситуации разные, и говорят, мол, соседи они что, не слышали? Какие черствые люди. А ты потом по уши в их дерьме купаешься.

А я говорю - не черствые. Но когда это с постоянством, то почему мне должно быть это нужно? Есть участковые, соцработники - ходите и разбирайтесь, а бедных соседей оставьте в покое!!

 

Просто мое воображение нарисовало милицию, которая пошла по квартирам, понятые то-се! )

Ссылка на это сообщение

Все доброе утро :-)

Хожу сегодня с утра такая вся в романтическом настрое, сына выпроводила в музшколу, жду мужа из командировки через час, тут хрохот в двери (домофон и звонок отключили давно потому как в домофон вечно названивали те кто ключи забыл, потерял, а звонок нам нафиг не нужен) короче открываю стоит тетя соседка (с ней мы в котрах давно, история другая но в кратце она на меня когда то подняла руку)и оповещает что пришли они с сантехником(а она об этом как то общалась с мужем но о дате и о времени года когда и кто придет разговора не было), говорю - я рада, но помочь ни чем не могу и если она о чем то договаривалась с мужем моим то мне не известны детали их общения, а она мне-ну ты же жена, а я- и что что я жена, квартира не моя, говорю что муж будет через два часа(чуть приврала , а то ж я расчитывала на романтик пока сын в школе), она мне в ответ с притензией- нормально я должна ждать два часа!!!??? В обшем я уже собиралась закрыть дверь, она мне говорит дай сантехнику хоть посмотреть стояк, я впустила и говорю ей что свои обращения и вопросы нужно формулировать точнее и заранее оповещать если собрались вести сантехника по квартирам. Короче с кукушкой тетя.

Ну плюнула я на нее оделась в стиле романтик-эротик, звоню мужу , а поезд задерживается потому как у нас сильнейший снегопад. Вот сижу вся такая красивая в черном коротком платье, чулках, красной помадой и в красных туфлях и ем макароны с котлетой, скоро сын приедет и сюрприз не удался :-) ...эх...кой раз в веке решила сделать сюрприз, а тут катаклизмы разнае :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки на графике как выставить О?Тесты я на О не использую,а в настройках БТ только тесты на О значатся.Программа сама вертикальные и горизонтальные линии рисует?

Так и ставишь галочкой "О по Узи". Тебе он просто линию о выставит и все. Можешь наобум проставить несколько значений до О (только ставь не выше 36.6) тогда завтра-послезавтра он сам линию выставит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...