Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девочки на графике как выставить О?Тесты я на О не использую,а в настройках БТ только тесты на О значатся.Программа сама вертикальные и горизонтальные линии рисует?

у тебя овуля походу на 9 дц произошла. программе не хватает тем-ры 1 фазы. Если ты хошь, чтобы программка сама рисовала - начинай мерить хотябы с 6 дц, а если нет - то на 9 дц поставь галочку - овуляция по узи,

тесты здесь роли не играют)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Айтишка, Ну, ну так я и говорю, просто принудительно по датам проставь в 1 фазе еще несколько значений. Или не заморачивайся и ставь принудительно

Вообще,программе, чтобы выставить линию О нужно значений 5 до О (низких) и значения 4 после О (но обязательно выше значений 1 фазы)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Я, походу приплываю, началась разная небольшая. В результате, УЗИ с О оказалось правдивее, чем БТ (базальная температура).

 

Но все равно хочу гормоны в этом цикле сдать.

 

Какие там сдаются на 3-5 ДЦ? Я подзабыла

Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

 

леди Теххи, Варя, я много сразу сдаю на 3-5дц, по этому не знаю нужнен ли тебе весь этот перечень.

Пролактин

ФСГ

ЛГ

Эстрадиол

Тестестерон

17 ОН прогестерон

Прогестерон

ДГЭА сульфан

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие там сдаются на 3-5 ДЦ? Я подзабыла

смотря что-ты хошь смотреть

17-оксипрогестерон

Т3 свободный

Т4 свободный

ТТГ (чувствительный)

Лютеинизирующий гормон

Фолликулостимулирующий гормон

Пролактин 2

Эстрадиол (E2)

Тестостерон

Кортизол

Дегидроэпиандростерон-сульфат

 

а ты выбирай, что тебе нужно.И тебе лучше на 3 ДЦ, у тебя цикл короткий и М недолго. Мой ре настаивал на 3 ДЦ

 

на 7 ДПо

прогестерон

пролактин

эстрадиол

 

ТТГ, Тз и Т4 сдаются в любой день) просто что зря вены колоть, если ты надумаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Варь че то мне показалась, что у тебя овуля на 9 ДЦ, не знаю почему так засело в голове))

Касаемо ФСГ и ЛГ было бы на 5-ый некорректно, а тк у тебя на 14 дц, и циклы по 28 дней, сдавай на 5-ый, все в норме будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль,а в моем случае если сдам завтра (6ДПО) а не 7ДПО во вторник, этл существенно?

нет )

просто определили середину цикла как вероятную имплантации ))

 

а на 7 ДПО не получится?? я не думаю, что прогик прям скачком вырастет) Просто имей ввиду, что на пару единиц он мб больше и все)))

Мне даже интересен твой прогик)

Ссылка на это сообщение

Мне тоже)).

Я еще не знаю могу завтра или во вторник.

У мкня бедища,у Валерк друг-одноклассник умер,вчера хоронили. И мой сокол ясный развязался вчера,без 4-х месяцев 2 года не пил. Приехал домой с одноклассником в час ночи на бровях,пили выпивали,потом спать уложила дурашек. Спали в обнимку )))Сегодня в 2 дня выпроводила одного, а второй жрет теперь энтеросгель закусывает углем,Есентуки 17 и компот. Ему завтра своих студкнтов в Москву везти на экзамен,моя задача его оживить,балбеса. Если он поедет в Москву, то я втихоря пойду сдам гормоны. Если не поедет -буду нянчить.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, мне кажется, что тоже была О.

 

Девочки, как думаете, я оч давно мечтаю научиться танцевать степ (я вообще люблю танцы), ну вот хочу поискать варианты, чтоб начать... правда пока не знаю как все это совместить с ребенком и работой.

Но это прям мечта! Стоит заморачиваться?

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Я думаю стоит :) Мы с мужем все хотим пойти на бачату вместе танцевать, но то с финансами , то со временем напряг .....а так конечно если есть желание то его обязательно нужно реализовывать ;)

 

Всем привет девочки :isnegzima:

3b6ce4d5fd.pngf4f75fd2dbbde43dfa03f37eaf1fc75b_875x580.jpg0059g2f8

 

у меня теперь есть ноут с огромнейшим экраном, мужу рабочий выдали но он ему не нужен и теперь у меня есть комп УРА :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Противники!

Варюш,мечты должны сбываться! У тебя есть две бабушки, тебе есть с кем оставить дочу и придаться танцам ;) ;)

 

Женек,ты как всегда, красотой заставляешь бурчать мой живот и ощущать повышенное слбноотделение ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет! Варя хочешь что бы мечта сбылась,конечно стоит скорректировать время для танцев.Да и ещё с новым циклом тебя Варюша !!!Женя мммм...какие вкусняшки, я хлебушек утащила с помидорками и .

Ссылка на это сообщение

Стоит заморачиваться?

если хочется - то обязательно

при наличии мужа и 2-хбабушек всегда можно подыскать варианты))

 

Всем привет )

 

Вопрос про овулю уже не для планирования, а просто, чтобы организм и цикл пришли в норму. И я овулю почти не ощущаю, поэтому мне трудно очень. нету ярко выраженных болей, или уколов каких то )

Будем иметь что есть

Ссылка на это сообщение

Привет.девчата!

Ой,Варюш, конечно же дерзай и осуществи св мечту. Вот бы если мне бы 2х бабушек.ну хоть одну....ох я бы....во все тяжкие....ушла бы с головой в учебу и работу и фитнес с басиком....но...видимо. мой звездн час есче не настал....а ты.вперед!!!! А мы будем все радоватьчя тв успехам!!!

 

 

Женек.ура.поздравляю с отл приобретением...а я все вот тыр пыр по экрану телефона)))) я ужо соскучалась по тв вкуснючим завтракам.няма...спсб)))

 

Муж сег ходил с Серегой к хирургу. После того как последн раз КТ сделали я вскоре заметила у мышастика 2 пупырышка...на животе и спине...как папиломка...во общем сказал это гемангиомный малюск....вирус подхваченный где-то....попал в кровь....удаляется вроде как быстро щипчиками в поликл...но может вылезать опять еще где то(((( прививок от него нет....не лечится никак(((( назначают просто иммунотерапию ...а нам она категорически запрещена((( позвонили нашему завотделением....посоветовал сходить еще в кожвен диспансер....говорит ничего страшного...вот ума не приложу.где мы это подхватили....никуда не ходим...нигде не раздеваемся...ох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...