Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

mama mЫshka, Ален, у меня этим летом на пальце выскочила такая же хрень, я ее удалила за месяц каждый день мазала какой то болтушкой и она начала усыхать и отпала, у меня ни когда такой гадости не было и я предполагаю что такую фигню можно подхватить где угодно на фоне пониженного иммунитета в этот период, а иммунитет еще падает от стрессов в большинстве случаев.

 

просто даже банально гуляя на площадке детской от родительницы чьей то или в поликлиннике все от той же чьей то мамы у которой так же упал иммунитет и она где то возможно в магазине или метро подхватила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленка,Женя тебе уже написала, Повторяться не буду. У моего Димки три боррдавки на одной кисти. Тоже фиг поймешь откуда взялись. Но я обыкновенный чистотел купила и он мазал,они засозли и отвалились корочками. А вам таким маленьким лучше конечно к хирургу.

 

Девочки, пока не сдала прогик, вопрос!

Есть ли смысл сдавать на антиспермпльные антитела мне в плазме крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 да.девчат.вы правы. Все изучила про эти малюски. Это доброкачеств опухоли кожи. Заразные. Если об них тереться и вытечет жидкость с вирусом. Вероятность зараж увеличив при снижении иммунки...либо их выдергивают в поликл беспл.что больно.я прочитала. Либо крио.но это больно и 3-4р надо жечь.либо лазер.за денежку...1раз и через неделю отваливается. Решили еще сьездить на консультацию к другому хирургу и в кожвен...мне одного мнения мало...вот буду разбираться теперь с этим...чтоб не скучать)))

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Тань, нас тоже замело. Муж попробовал выехать на работу, застрял и не рискнул. Вон дома сидит ))

 

Тань, слушай. на 8 ДПО сдашь, если не сможешь выехать, не страшно.

У тебя фибриноген в норме, конечно, но близок к верхней границе.. Так что пересдать не мешало бы

и димер бы тебе.

 

смысл сдавать на антиспермпльные антитела мне в плазме крови.

про этот не знаю.. меня не убедили отзывы в нужности его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Не знаю, дурость или нет, но попросила маму, чтобы ей знакомая на меня погадала - будет ли у нас второй ребенок :confusion: , а то может уже успокоиться и все силы на дочь и строительство дома кинуть.

Эта тетенька так же гадала на меня 6 лет назад, сказала, что в ближайшее время Б у меня она не видит (оказалось - что верно)

 

А у нас сегодня с утра -28-29 :freez: . Дочу в школу не повезли. Так учительница с претензией позвонила - неуважительный пропуск... А по закону - с -27 дети могут в школу не идти (походу там полкласса не пришло :Crazy: , раньше она не звонила из-за пропусков :D )

Девочки всем Привет! А че за "+ на удачу" у девочек в графиках?И они фиксируются как положительные тесты, хотя беременности нет.

:D Это типа приметы. Типа, если поставишь (обычно на праздники ставят), то ЗаБ в этом году. Но я в это не верю)))) Лучше уж красные труселя на люстру закинуть :D :D :D - примета может и не сработает, зато весело))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира ты меня расмешила про красные труселя,ржу не могу успокоиться.Че реально помогает?

 

Танюша я только сейчас разглядела, что у нас тобой Практически ДПО разница в один день,у тебя 7ДПО у меня 6ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че реально помогает?

Не знаю - не пробовала :D У меня ни люстры, ни красных труселей нет :Crazy::D

Это типа примета из симорона, типа, для привлечения денег в дом или для исполнения желаний. Многие вообще по симорону прикалываются во время планирования. Вот, на том же БП нашла :D

http://www.babyplan.ru/otvety/_/simoron-ritualy-na-beremennost-r109833

Ссылка на это сообщение

ИРА прочитала ссылку, это все и разряда "мысли материальны", смешно конечно, но это дело каждого, кто-то верит,кто-то бредит.

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

bbb90154f421.jpg

 

Девочки я закинула труселя красные на люстру в прошлом месяце )))) И Б не заставила ждать , хотя закинула чисто по приколу не скажу что прям верю , но лежат на люстре до сих пор , правда они эротические и с дыркой на ластовице )))) ну для пущего эротизму )))) может нужны обычные паруса что бы все срослось ))))

 

Я больше верю что скорее молитва поможет скорейшей Б чем эти трусы ))))

 

Плисточка, О....поставлю еще плюсик для разнообразия )))) хотя клгда будет Б не известно )))) мы предохраняемся ППА и О мы пропустили в днях прилично , ну плюсик поставлю ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С праздником всех!!!

А я готовлюсь к своей днюхе, как никак 33 стукнет. Забронировала домик на турбазе, поедем тесным семейным кругом отпразднуем и детишек порадуем природой и катком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож слышала.что красн трусишки на люстре к деньгам)))) я не буду закидывать....блин...мне бы хоть до туда добраться чтоб пыль протереть))))а то холмы уже сереют)))а вот венек теперь кверху ставлю.как Женек посоветовала....не знаю....вроде поэкономнее все стали)))

 

Всех с праздником с Крещением!!!Мы всера на службу все-таки смогли выбраться...я так рада...отменила св занятие....служба была потрясающая ....такая красивая...светлая и радостная....было миропомазание....водмчки набрали....всем своим отнесли))))прекрасный праздник....дарящий надежду....всех вам благ.девчата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: Люстру что ли купить)))) да труселями разными завесить - для красоты, для прибыли и для исполнения всевозможных желаний :D То-то гости обрадуются

1437744370958952.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня они не висят, а я их намотала , ну т.е сначала висели, а когда пыль вытирала там 30 декабря то намотала, теперь у меня вопрос :-) они должны свободно развиваться на ветру или подойдет как я намотала ?!! :-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//juze//,

Надо трусы не повесить, а забросить на люстру!!! lol.gif Именно красные, женские, причем должны быть хоть пару раз одеванные!!!

А еще лучше трусы не вешать, а забросить, стоя спиной к люстре))))) Или видела версию - забросить из положения лежа :D Так что снимай и забрасывай))))

 

Цитата:

Не знаю уж, что насамом деле произошло - трусы помогли или кризис кончился, но после красных трусов на люстре деньги в семье появились. Трусы висят в спальне, с земли их почти не видно.

Мало того, что долги погашаться начали, так, похоже, и забеременела ещё.

Кстати, помимо трусов на люстре, мы работаем, чтоб деньги были

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну и тему я в Крещение подняла))))) (как бы приметы и суеверия совсем не совместимы с этим днем, да и вообще с православием)

 

Ну и на тему Крещения - кто-нибудь окунался/будет окунаться сегодня?

Я в прошлые годы или обливалась, или в купель ездили (муж вообще в прорубь нырял), а сейчас что-то побаиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну я их в первый раз забросила смеясь над собой, а потом позже закрутила :-) эээх....сейчас пойду снова подброшу если не Б то хоть может в денежном плане подфартит :-) Не,,, сегодня не буду праздник все таки, завтра переброшу :-)

Ссылка на это сообщение

А я готовлюсь к своей днюхе, как никак 33 стукнет. Забронировала домик на турбазе, поедем тесным семейным кругом отпразднуем и детишек порадуем природой и катком

Здорово! А у вас не холодно? А то мы с НГ так и не можем на коньки/лыжи сходить -то мороз, то школа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...