Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока сижу в темке про АСАТ, читаю. Так вот там у одной девочки они при норме 0-60, аж 192 и у мужа 152....121 график в дневничке, ИИ не делали, ЭКО не делали. Все очтальное в норме . О -есть, матка с эндометрием в порядке, трубы проходимы, Мужу СГ очень хорошо подняли . А Б так и не наступила. Не смогли они побороть это иммунологическое бесплодие.

ну как бы сказать..

Тань, ну не сильно верю я в это иммунологическое, вернее не так, верю. но бывает 1 раз из 100.

Им то как раз светит ИИ в первую очередь.

Это как кариотипы. Вроде нужный а-з, ну редко у кого генные нарушения.

Мужу, если он сдавала МАР-тест, АТ не нужны..

Насчет СГ - мне прям даже интересно, что там хорошо все так поднимают?? )))

 

Вобщем, хочется - сдай. Я вон НЛА сдаю, сомневаясь в результате и тем более в последующем лечении, но зачем то сдаю. И разница там в разы по сравнению с АСАТ (антиспермальные антитела) ))

 

Так же и репродуктологи. Я почитала, что даже в некоторых клиниках по ЭКО завтавляют сдавать на эти АсАт и прописывают метипред и презики до ЭКО.

только потом еще нужно найти того, кто правильно растолкует.

Один из методов, что помогает (если помогает) - это плазмофорез . Мне его нельзя делать (если бы даже я решилась)

метипред?? я пила, толку то.. Как ХГЧ плохо росло, так и..

К чему про врачей? В туле Ре из тульской клиники заявила, что дело в моих АТ к ХГЧ (которые должны идти бонусом к твоим АСАт), хотя они по ИЖЖ немного выше нормы. Московская врач заявила, что вообще дело НЕ в них, что они чуть превышают и все это фигня..

Если пойти к гематологу - то однозначно плазмофорез, ИГ..

 

что делать? куда бежать?

после того, как 7 раз пытались поставить катетор, вариант плазмофореза отпал сам)) нееее

 

Девочки, все, закрываю тему.

увидела поздно, но так как много писала, не буду удалять ))

 

Вот при совпадении по шла, действительно, женщине вкалывают лимфоциты мужа. Называется эта процедура - аллоимунизация

допишу таки

аллоимунизация? Это новосибирское название ЛИТ что ли???? ))))) свое, родное

или, бог мой, еще что придумали)

только перед этим нужно сдать СКЛ, чтобы увидеть подходит муж или донор, пару лет назад на ББ читала в Москве 16000 стоило.

а потом уже сами уколы.. если кто морально готов к тому, что может проявиться через 15 лет ))

 

Простите, не удержалась )) :P :P

Больше тему не поднимаю, все равно в генетике не бум-бум!

 

и не в тему

сегодня нас занесло снегом, это просто ппц..

Завтра муж таки решится выехать, хотя снег опять валит (( Перебор в январе..хотя что показывали в Японии ,у нас цветочки.

Так вот, мы устроили день фильмов.

Посмотрели Марсианин и Прогулка!

Рекомендую все к просмотру оба фильма 1430339688.GIF

Ссылка на это сообщение

Fiataol, :D Дааа, только не новосибирское - я много где читала это название. Аллоимунизация лимфоцитами мужа))))

Ага, спорный метод, но ИГ тоже вопросов много наводит - тоже вмешательство в имунку и фиг знает, во что потом может вылится

Ссылка на это сообщение

Дааа, только не новосибирское - я много где читала это название. Аллоимунизация лимфоцитами мужа))))

просто это название выдает сразу новосибирск))
Ссылка на это сообщение

выдает при помске первой строкой.. я без ссылки, процитирую

Аллоиммунизация – это новый метод лечения иммунологического бесплодия и невынашивания беременности, который разработан в НИИ клинической иммунологии СО РАМН (г.Новосибирск) и основан на подкожном введении женщине лимфоцитов партнера при бесплодии неясного генеза (Разрешение на применение метода ФС №2009/179 от 2.07.2009 г.).

 

:D

Ссылка на это сообщение

хотя это одно и тоже так, я про аллоиммунизауию и ЛИТы)

 

Айтишка, Ань, слушай, а ты правильно меришь Бт? в одно и тоже время, и одно и то же время?

у тебя скачки такие интересные....

Ссылка на это сообщение

Оль, Лора читала при повышенных АСАТ (антиспермальные антитела) кАк правило антитела к ХЧГ выше нормы. И при приеме метипреда 1/2 таблетки понижается и то и другое.

 

Хотела б я день фильмов))))) но у нас сегодня день лопаты. И как ты правильно заметила, лисен, я пою "опяяяяяяять метеееееееель"!

8369967.jpg

 

Повалил снег сейчас опять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лора читала при повышенных АСАТ кАк правило антитела к ХЧГ выше нормы

а я читала, что если хоть раз кололи уколы ХГЧ, то в ИЖЖ они бдут. Может я рано сдала, это было на третий месяц после БхБ. не знаю. Ижм у меня нормальный, а этот показатель важнее)

Пока не заморачиваюсь

 

а вот у Иры и АТ к ХГЧ в норме, так что.. )

Ну я знаю. что бывает иммунологическое бесплодие, ну очень редко. ну очень. Я даже к себе и не рассматриваю, тем более у меня ЭКО, мне эти АсАт параллельно.

Мне главное - хорошие мои ЯК и боле-менее СГ мужа.

А вот тут беда, я писала, что в октябре в одной клинике морфология 3 %, а в альтре написали - единичные! И не знаю, кому верить!

Но напрягаюсь конкретно

Ссылка на это сообщение

Повалил снег сейчас опять.

у меня мужа трясет.. сегодня отменили монтажи, теперь завтра два, а снег снова повалил ((

 

tanyushkin//79, Тань, а с лопатой ты??

у меня муж машину откапывает ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сейчас покажу, чем я занималась, пока с вами о АСАТ (антиспермальные антитела) болтала))))

 

Мои лысики (ну это пока)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я испекла печенье творожные уголки, месяц на них облизывалась, но к вечеру нажарила картохи , квашенной капусты и испекла уголки и мы все налопались на ночь глядя :-)

 

Ссылки скрыты.

 

Капец, сижу пузо вывалила, через неделю пойду на тренировки и снова еда до 16.00

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

хотя это одно и тоже так, я про аллоиммунизауию и ЛИТы)

 

Айтишка, Ань, слушай, а ты правильно меришь Бт? в одно и тоже время, и одно и то же время?

у тебя скачки такие интересные....

Оля да, у меня будильник на 6-00 выставлен,градусник под подушкой ложу заранее,и стряхиваю его тоже с ,вечера,по времени измерения занимает 6-5 ,мин.,я уже почти привыкать стала к этой процедуре,самый первый раз долго не получалось вставить туда))))
Ссылка на это сообщение

Айтишка, кстати, хочу сказать, я раньше тоже встряхивала, то-се, а тпмерь понимаю, что даже вставание в туалет ночью, часа а три, особо на меня не влияет.

Тогда продолжай вести, поведи хотя бы нессколько циклов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Никогда не думала , что буду ненавидеть снег! !!! ((((( У нас опять столько насыпало за ночь и сейчас валит! (( Никуда я опять не еду. Валера сейчас чистит снег, а я голода как собака жую бутеры с кофе и печеньками хрущу ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

 

у меня жуть как голова болит, вернее правый висок :( не могу наклоняться, громкие звуки просто убивают :( даже сморкаться больно :( что можно сделать? :bye2:

Ссылка на это сообщение

Приветы.

Зай, обязательно измерить давление. Если давление понизились, то кофе и кашколадку)). Если повысилось -то допегит (единственный разрешенный беременным при гипертонии). Если мигрень-то ничего. Компресс на лоб и заползти в темное тихое место.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...