Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Привет.девочки. я тоже устала от такого колич снега. У нас куда-то подевалмсь все таджики. Один тут остался.бедолага.надрывается. все тротуары по колено снегу....я 2ю неделю без крляски.топаем ногами....или снегокат...но он тяжелый блин...так что редко его вытаскиваю....зато одиниплюс...больше стали ходить ногами и перестали проситься на лапки дряхлеющей мамы мышки)))

Жень. Ох и аппетитные треугольнички у тебя вышли....вчера веч увидела и текать с форума....слюной подавилась))))молодец!

 

 

Вч мужу на работе сказали ребята.что он похудел....пришел взвесился и точно со 103 до 95.....нет.главное едим одно и тоже....пост меню у нас одинаковое тоже и что же....я значит корова коровой а он в дрищелугу втихоря превращается ...девочки.ну что я не так делаю? Почему на меня-то ограничения никак не действуют....я ж тоже как веник юлой весь день.. несправедливо однако...хотя за мужа оч рада)))))а я....как же ш?))))

 

Заинька,такую сил гол боль терпеть нельзя. На скору руку надо измерить давление и тогда уже плясать от этого.....у меня низкое...и мне обычно мало что помогает(((( но девочки тебе все правильно написали. Отпрашивайся домой и по пути в аптеку. Тебя там сориентируют

...береги себя.ушастик!

 

Танюш.жалко что не выбралась на сдачу....очень....один плюс...хорошая физнагрузка...глядишь киллограмчик другой и скинешь...ох блин....у меня эт ща прям больная тема)))

Когда ж теперь пойдешь то? В след цикле что ли?

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленка, приветы.

Так таджики и узбеки сейчас поразъезжались,им же сейчас за патент платить нужно ежемесячно 4 000. Когда депутаты-дебилы принимали законопроект, орали что они пипец какие молодцы и сколько рабочих мест они освобождают для русских, выгоняя тем самым таким методом мигрантов. Только кто им дебилам сказал, что москвичи и вообще русские пройдут уборщиками? Я у мамы была. У них вахтерша-уборщица таджичкп была. Всегда чисто, цветочки стоят, мусор не валяется. Сейчас-пипец! Нассано,рекламки ковром на полу. Дворник тоже посваливали! По двору мусор летает,сейчас не фига не чищено! Жесть.

 

Юрка молодец. А может тебе кажется, что ты не худеешь, а нас самом деле тоже таешь?

 

Про анализы особо не переживаю. прогик сдам в следующем цикле. А в воскресение или понедельник сдам АСАТ (антиспермальные антитела) (в ситилаб в воскресение скидки на анализы 10%,а в инвитро то ли в понедельник, то ли в среду 15%. Нужно посмотреть)

 

С по хорошему, мне бы моего обработать нам сдачу СГ с мар-тестом. Кто то из девочек спрашивал, я так ии не ответила. Мы сдали сперму на СГ с mar, и нам сказали что не сделали тест, так как эякулянта было не много ( я писала блог как мой снайпер в Рязани в тонкую пробиику целился в жутком туалете перенатаььного центра) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришла домой в час и сразу легла спать, проснулась в пять :) у меня насморк лечусь только промыванием соленой водой :sorry: давление в норме, а вот пульс 115-120 ударов в минуту, мой родной 85-90 :(

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет.

у нас тоже снег валит каждый день таджиков у нас нет только таджики студенты и по этому снег чистит на весь двор огромный из четырех домов один дворник.

сегодня в гости приходила подруга она уже второй месяц занимается сыроедением т.е хлеб, сладости, мясо, кофе, каши и т.д не ест, похудела на 8 кг. Но я как то фиг его знает, не готова есть только овощи и фрукты еще и сырые....Чета мне кажется что можно похудеть и оздоровиться просто не есть вредности и заниматься спортом, а то она похудела на 8 кг это хорошо но жопа и грудь обвисли -это плохо, как по мне спорт важнее чем ущемлять себя в еде.....может конечно я просто не допонимаю .....хотя на лице видно как похудела и даже помолодела

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ой....Ксюха думаю Таня тебе сказала именно как нужно. Я сама вечно страдаю головными болями и для меня тоже был вопрос что бы его выпить когда заболит , а я Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,Женек,вот завидовать даже не стану потере 8 кг )))))

Потеря жировой прослойки ударила и по сиськам, и по жопе, и по лицу. И потопают по мордочке гусиные лапки. Где она белок берет, если животный не употребляет,фасоль вряд ли сырой грызет,а грибы сейчас золотые ;) ;) Плтеря мышечной массы, жировтй прослойки и збравствуй анемия ( вечная проблемс сыроедов)

Ты права, куда лучше здоровое питание+ спорт. Ну,каждому свое. Главное чтоб по здоровью ей не ударило сильно.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Никогда не думала , что буду ненавидеть снег! !!! ((((( У нас опять столько насыпало за ночь и сейчас валит! (( Никуда я опять не еду. Валера сейчас чистит снег, а я голода как собака жую бутеры с кофе и печеньками хрущу ;)

Таня, не поверишь, нас уже тоже трясет. Вчера чистили,, чистили, с утра встали- снова валит. Теперь муж на двух адресах, а у меня сердце не на месте весь лень.

Но вроде к весеру пауза. Сугробы в некоторых местах- выше меня

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Зай, мне моя Г назначала при простуде МНОГО питья (кроме малины) и при повышении темпы - аспирин. Парацетомол почему-то не рекомендовала

Ссылка на это сообщение

И насчет таджиков, я знаю меня не поддержат, но у нас они итак дворниками не работали. Таня, не поверишь- русские работают.

А вот когда на елку приходишь, и такое впечатление, что в узбекистане, жио дано что- то я не заметила, что у нас их меньше стало.

В подъездах у нас только мы сами, поэтому мне совершенно поиг, а вот если их в городе меньше станет- не расстроюсь.

 

Тань, сочувствую, у нас небо расчистилось, и вроде уже хорошо.

А вот мужа до сих пор нет, волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Не печалься. Попроси мужа купить замороженной ягоды (смородина, брусника, клюква) и свари морс. И пей в ооочень больших объемах. Плюс чай с медом. Жаропонижающее (аспирин, парацетомол) только если ТТ перевалит 38.

А, ну еще при температуре мне она назначала свечи виферон 500000 ме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль,да вот я как раз и не думаю что они будет рваться в Тулу, Рязань или Тверь дворниками. Все в Москву. Я когда в 2013 году была на Красной площади в новогоднюю ночь, было ощущение что в ТАДЖИ-УЗБЕКИСТАНЕ каком то! Ни одного славянского лица. Я помню свой шок от этого!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, танюш, ьак и я о том. Я за то, чтобы всех регистрировали, за то, чтобы они работали оыициально, за то, чтобы учили русский язык. Насчет патента- не знаю. А вот, что все едут к нам без разбора - не нравитс.

Не нравится, что они заходят в автобус и начинают громко с разных уголов перекликаться на своем шалтай-балтай. Про общественные мероприятиия, точно. Тула близко к Москве, и полно их тут. Я однажды на газельке ехала, одна я и все остальные узбеки-таджики.

Я просто хочу, чтобы для них визы ввели, вот. Пусть рабочие, но чтобы были.

Оксана, больше пей и лежи. Еще хорошо облепиха, но вот как она с беременостью, не знаю

 

 

И у меня муж наконец приехал, уф..извелась вся.

 

Тань, если у нас снег прекратился, то скоро и у вас должен??

 

Кстати, я так и не поняла, кто-нить купался,??

У меня муж собирался-собирался и передумал

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, тань, не люблю цитировать с телефона

По поводу сг. Вам сдать надо обязательно, и желаьельно с мар- тестом. Не знаю, у моего было как то 0.6 мл и мар нам сделали)))

В альтре, конечно, ппц какая дорогая сг, но они настаивают на своей. И получить единичную морфологию за все дела. Но я эко клиникам больше доверяю. Но че_ то дорого там совсем стало

Ссылка на это сообщение

Лисен,у нас тоже наконец-то чисто небо и красивый яркий месяц.

 

Скорее уже луна.

 

Нам так в Рязани сказали ((( И написали брак сбора )) моему снайперу. А вроде прочитала последнюю СГ,все плохо. И общее к. И мл,и колличество в 1 мл,и подвижность и т.д. Не знаю как его туда запихнуть. Вроде бы как успокоить, нет и нет. Так вот с пьяных глаз опять нытье слушала что он без детей " Роди мне хоть кого нибудь. .." и т.д

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) вчера моя темпа поднялась до 38,00 пришлось сбивать. Сегодня намного легче, но все таки решила остаться дома :) и у нас с Бибизьянкой сегодня 8 недель :love: муж так малявочку называет :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюш, вот не понять мне психологию твоего Валеры

Вот вроде, что проще, съездил, за пару минут сделал дело и свободен.

По местам сбора, самая лучшая комната, из тех, что сдавали мы, была в альтре.

Там и комната отдельно, и туалет есть в другой. Вобщем, мужу глянулась.

Единственное, что не впечатлило, это цена, мы сдавали безз мара, нам уже не нужно, и по-моему,ббыло 2 с чем-то.

И результат. Ну тут уж.....

Но и в любой другой была комната.

Так что, не озвучивай цену, найди место и в выходной его туда без вопросов. Нет?

 

Оксана, пей больше и лежи. Выздоравливайте. И правильно, что дома

 

Я на работу, сегодня у родителей осталась,, чтобы в такой снег не мотаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Оксана поздравляю с недельками!!! Береги себя и Свою Бибизянку,будте здоровы!!!

 

У меня тестомания началась, пока тесты чистые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе всем. :isnegzima:

Оленька, вот и мне не понять! То истерит, а как только дело до обследования- "никуда не пойду". А когда в последний раз были 2а+5б, так вообще сказал , что все лаборантки дуры и быть такого не может пошли все в жопу, больше никуда не поеду позориться!

 

Заич, с недельками !

Правильно что осталась дома! Лучше возьми больничный, чтоб не было к тебе претензий и отлежись дома! Лечись и выздоравливай!

Твои то на работе еще не знают, что ты пузатик?

 

Оль, я посмотрела прогноз погоды - мне страшно ! Я не хочу этих морозов и СНЕГА ЕЖЕДНЕВНОГО!!! :26_obmorok:505768384.gifНу сколько можно то :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...