Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

ЗайМазай-КошачьяМама, давай выздоравливай и отдыхай побольше!

 

У нас на работе что-то с отоплением, сижу мерзну...

 

 

А завтра иду на первое занятие по степу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заинька.с недельками тебя!!!выздоравливай поскорее. И лучше бы отлежаться на больничном...

у меня тоже у Серени с утра температура.....лечу горло....блин жалко так...горяченький.несчастненький...

 

Айтишка, Анют. Ждем и от тебя сюрпризиков @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

А у нас сегодня именинник!

Ссылки скрыты.

Ирочка, пусть исполнятся твои самые заветные желания! И семья радует любовью и взаимопониманием!

 

tanyushkin//79, Яб, на твоем месте, на фразу Валерки: "роди мне хоть кого-нибудь", - предложила родить ему кого-нибудь ...от соседа :Crazy: , раз он сам не хочет даже шевелится, чтобы что-то получилось

 

У меня тоже пока реагент светящийся

Так, ну-ка показывай свой реагент - кто-то обещал при реагентах хгч сдать :girl_mad:

 

Девочки, а у меня наступление О (прям с самых М) проходит в этот раз в самых маниакальных видах... у меня либидо зашкалило с чего-то. Муж-то рад, а я страдаю, т.к. желание преследует меня практически круглые сутки :confusion: Мне это так не свойственно... :confusion:

Тут муж сутки дома не ночевал, потом отсыпался, так я думала помру. Странно как-то (хотя мужу нравится :Crazy: )

 

ЗайМазай-КошачьяМама, С недельками! И давай уже выздоравливай поскорее. Морисики-то пьешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириш,ща кину. Хотя я сейчас в дороге получится или и нет. Но там реально реагент не в том месте и не того цвета)))

 

Слушай, а ты красную щетку пьешь? У меня на ней бешенство матки. А в инструкции и написано-повышает либидо как мужчин, так и женщин.

 

Ириска,с Днем Рождения. Всего самого наилучшего тебе во всем и исполнения желаний!

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Травки никакие не пью. Только для крови таблы и фолька с йодомарином. Хотя нет, ещё для яичников иноферт и дибикор. Но там в описании нет такой побочки)))))

Ссылка на это сообщение

Ирисочка.с Днем Рождения! Много много сюрпризов приятных желаю в этом году! Пусть все сбудется и исполнится!

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня держу@@@@.Ира с днем рождения тебя!!!Пусть мечты сбываются а желания исполняются!!!

 

Таня держу@@@@.

Пасиб,Анют ;) Я за тебя тоже@@@@@@@.

Ну у меня 1000% реагент. Для знакомства -это Ева.

8354323.jpg

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Ну ладно тебе, Ириш)))))) это реагентище. Там где полоска должна быть, прям светится место.Белая полоска с границами серенькими. Уж я то и подобной красотой налюбовалась. ;)

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ничего не знаю - завтра отчет (ты и нормальные призраки реагентом называла). Пока не удостоверюсь, что твои реагенты не имеют под собой хгч, не успокоюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Этот ? На 7-й :malicious::Crazy:

 

Уже несколько дней, очень хочу выпить))) Смотрю на вина, приглядываюсь , но одной стыдно бутылку откупоривать :confusion:

Ссылки скрыты.

Это алкоголизм латентный?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :)

Ириску С Днем Рождения :isnegzima: Пусть сбудется все задуманное !!!

Девочки у меня вопрос кто нибудь пил рыбий жир ? То ли у меня мозг усох то ли я просто тупая как курица , чем он отличается и что значит содержание кислот должно быть правильным читаю уже пол дня , а в голове венегрет :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Жень. Я сейчас пью. Я не выбирала чем он там отличается. Понятно, что дозировкой, чем еще-даже не читала. Пришла в аптеку, купила пью. Синтезированные витамины-понятно, все разные по составу. А рыбий жир, мне казалось и в Африке рыбий жир ;) ;) ;)

 

Ириш, тест сам по себе такой. Вот вчерашний. Такой же реагент.

8376892.jpg

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Мелко прикрепляешь - рассмотреть нормально не могу. Видишь ли, т.к. это не эвик - ничего не могу сказать, но вот, если б был эвик, то я тебя бы точно на хгч погнала. У меня призрак-призрака на них (без Б) появляется только после макания в чай :D и последующего затемнения фотошопом

Может, все же эвик сделаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки нашла в ЖЖ девушку которая создает темы на препараты из айхерба вот наткнулась на ее тему для планирующих , я прям влипла в экран :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я дома. Мамка накормила, напоила... ляпота

Я продолжаю с телефона, пунктуации не пугаемся

 

Ира, поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи и везенья))

 

Таня, Аня, я хоть и в ваших рядах по дао, но тестомании нет.

 

Тань, по мне так реагент, и да- евикк лучше единичный, говорят двойные могут реагентить. Но я делала их при хгч, поэтому у меня были хорошие полоски в графиках.

 

Девчонки, а у меня какое то угасание, после выкидыша хотелка работала,, а потом как то перегорело, мож конечно, молочница, либо 2 фаза, хз, но пока нету его, желания. Меня в монстры прет зато. Так что муж пока ждет окончания леченияя... на диете,вобщем

 

 

Женя, я пью рыбий обыкновенный по 10 капс в день в теч месяца. Цена пачки 50 руб, итог 150 на курс.

Допель герц удобнее конечно, всего 1 капс в день, но он дороже. Дальше идут вообще дорогие, тира там очистка пупер, но я пью наш и не парюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень, многие пьют айхерба, но я не парюСь (любимое слово)

Но сеня устраивает и фирмы бишанель

 

Биафишенол

 

Варь, поздравляю. А почему до лета?

Ссылка на это сообщение

я хоть и в ваших рядах по дао

:girl_haha: Думаю, куда-это ты подалась? С третьего раза сообразила, что ДАО - это всего лишь дпо :Crazy:

 

Девчонки, а у меня какое то угасание, после выкидыша хотелка работала,, а потом как то перегорело, мож конечно, молочница, либо 2 фаза, хз, но пока нету его, желания. Меня в монстры прет зато. Так что муж пока ждет окончания леченияя... на диете,вобщем

У меня это обычное состояние большее время. Хотелка только в М и непосредственно перед О просыпается, а тут с М покоя не дает :Crazy: , сейчас, в О вообще пару-тройку дней жестко было (вообще нифига это, оказывается не прикольно, особенно когда мужа под боком нет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...